Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 596 597 [598] 599 600 ... 617   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8955 : 24 Мая , 2018, 14:43:35 »

ДРУЗЬЯ! ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮНЬ ТАКОЙ:
16 ИЮНЯ
  - семинарская группа на тему: СЕМЬЯ, КАК СИСТЕМА. ЧАСТЬ 1.

Тема глобальная, очень интересная, актуальная для каждой семьи.
Программа о том, как и какие этапы в своей жизни и развитии проходит каждая семья. Какие уже пройдены, а какие ещё впереди? С какими задачами предстоит встретиться? Есть ли нерешённые задачи, тянущиеся с предыдущих этапов? И, если ДА, то как нам с ними быть?
 О том, к чему нужно быть готовым? Какие сложности могут подстерегать, и как их преодолеть? О маленьких, но очень важных хитростях про то,  как ужиться и подружиться  в едином семейном пространстве
С отзывами можно познакомиться в теме на 8, 13, 18, 28, 29, 71, 97, 98, 127, 166, 167, 401,  402 страничке
Время проведения: 10:00 – 15:00
Стоимость участия: 1500 руб.
30 ИЮНЯ – дорогие мои терапевтические девоньки! Жду Вас к себе на очередную интересную встречу)  Wink
Буду рада видеть Вас на своих группах! рай
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВалентинKа
долгожитель

...Tu es...

Награды
« Ответ #8956 : 25 Мая , 2018, 10:45:00 »

Золотая пуговка,Виктория и Тимур, спасибо  rolleyes
Засмущали.... ой засмущали

Это был для меня сложная встреча.
Тема изначально была интересная и даже очень.
Но уже потом стала думать: "Что я тут делаю? Это не про меня и вообще ничего тут не понимаю"... shocked uglystupid2
В конце было желание сказать просто "Я здесь".
И размышлений не было после uglystupid2.... А потом как щелчок - а встреча то ооочень даже полезная оказалась....

Ещё пришла к выводу, что в 30 лет мы уже более осознаём последствия того, что выбрали, понимать стали какой груз ответ-ти взяли на себя. Видимо поэтому в этот период больше заморачиваемся, больше думаем "а на том ли я пути, а нужно ли мне это". Кто-то укрепляет, кто-то скидывает....
Мне очень интересен период после 40.
Эдакая непростая, но в тоже время интересная задача....
Как-то стала немного по другому на людей смотреть. Пытаюсь по крайней мере разглядеть их....
Хочу вот понять как это - расширять не теряя...

Очень отзываются слова о том, "как не хватает психологической зрелости"... Тоже всегда думаю: "Как жаль, что в школе нас этому не учат...". Может, тогда свои Кризисы мы и проживали бы по другому
А мне кажется - всему своё время....
Мудрость она приходит к нам постепенно на каждом этапе жизни....
Было бы не так интересно, если бы мы были мудрыми уже с "пелёнок"....
Тогда бы мы не ощутили весь тот кайф и драйв периода 20-25 лет.... Ведь у каждого есть такие поступки, которые бы в 30 не совершили, но мы же их вспоминаем и говорим "Вот это я отжигала!"  хохочет И мы счастливы вспоминая.
Или м.б. мы не выбрали свою половинку, будь мудрее....
Ведь мы с годами учимся принимать, учимся уважать, слушать того кто рядом.... Ценить то, и даже после всплеска ярости человек говорит "И всё равно люблю, хоть ты такой/такая"... У меня произошла перезагрузка полностью взглядов на отношения. Если бы не все эти проюлемы - я бы не поняла. Да, таким вот мало приятным путём, но всё же я счастливая.  cheesy ура
Хотя...М.б. мы про разное?...  rolleyes
Но всё же я поняла - я очень довольна своей жизнью  ура
И понимаю, что я могу ещё лучше её сделать. А впереди ещё интереснее будет.
Конечно, что-то бы я и по другому сделала, но ведь и возможно чего-то лишилась бы, того, что меня делает счастливой к примеру....
Это как сетовать на дождь, а выйти после дождя, почувствовать свежесть и сказать "Боже, вот это кайф...Вот это воздух!"....
А если ещё и солнце тут же выйдет...И радуга.....
 cheesy
Без трудностей, проблем, кризисов мы не сможем....
Скучно же....
Мы не сможем открыть свой потенциал полностью. Расцвести в полную мощь....

М.б. я не права.
Но мысли сейчас такие.  смеется
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2018, 11:11:04 от ВалентинKа » Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
даша1984
местный житель

Награды
« Ответ #8957 : 25 Мая , 2018, 14:44:26 »

Ау меня после семинара о кризисах и вообще после семинаров сложилось впечатление, что если Елена переедет в другой город, где никто ее не знает, то может работать супер ясновидящей))). Ведь можно с помощью психологии предсказать через сколько лет какой итог ждет человека, какое развитие событий будет.
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8958 : 25 Мая , 2018, 18:18:49 »

ВалентинKа, вот абсолютно всё отзывается, что ты здесь говоришь afro! Особенно про "вот я отжигала..."  смеется))) Как же без этого? ой засмущали)))
Всему своё время... в 25 лет - отжигать. В 30 - детей поднимать. В 40 - новые смыслы искать... coolsmiley

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8959 : 25 Мая , 2018, 18:27:23 »

Ау меня после семинара о кризисах и вообще после семинаров сложилось впечатление, что если Елена переедет в другой город, где никто ее не знает, то может работать супер ясновидящей))). Ведь можно с помощью психологии предсказать через сколько лет какой итог ждет человека, какое развитие событий будет.
даша1984, ))) О такой перспективе я и не думала))) А что...  Winkинтересно смеется))))
Думаю, что если я перееду в другой город, то стану снова психотерапевтом) И снова буду учить тех, кто ходит ко мне, как выстраивать отношения: с собой, с близкими, с миром... Это так интересно и благодарно smitten
А вот с этим точно соглашусь: "...можно с помощью психологии предсказать через сколько лет какой итог ждет человека, какое развитие событий будет..." - вот уж верно сказано! afro Иногда смотрю на пару и по стилю их взаимодействия сразу вижу, что будет с их отношениями через 10 лет... Мне кажется, это так очевидно (как же они сами не замечают не знаю Wink)))

Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8960 : 27 Мая , 2018, 18:49:23 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 26 МАЯ!
Благодарю Вас за нашу встречу вчера!
Знаю, что Вам было непросто... Вы большие молодцы! Трудно заглядывать так глубоко  coolsmiley shocked
Спасибо Вам за Вашу смелость и за новые осознавания. afro
Спасибо за вкусности, принесённые с собой! пятачок
И, конечно же, за помощь в приборке нашей рабочей зоны! Эта забота очень важна для меня... smitten
Жду Вас на своих новых программах! До новых встреч, дорогие мои) рай

Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8961 : 28 Мая , 2018, 12:17:03 »

Друзья! Предлагаю достать из резерва программу "МОЙ ЛЮБИМЫ И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК"!
Предполагаемая дата проведения: 28 июля.
Если есть готовность и желание принять участие в этой программе, отзывайтесь)  Wink

P.S. Дорогие мои девоньки! Те, кто был записан в Лист Ожиданий на программу о подростках! Будьте внимательны при прочтении личныъ сообщений)

даша1984
местный житель

Награды
« Ответ #8962 : 28 Мая , 2018, 12:20:37 »

Золотая пуговка, а с какого возраста детей программа? 8 лет рано еще?
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8963 : 28 Мая , 2018, 12:25:32 »

даша1984, в 8 лет рано ещё)
Подростковые процессы начинаются гораздо позже)

Alinakostina
вечный житель

Закон подлости работает на совесть!

Награды
« Ответ #8964 : 28 Мая , 2018, 12:41:19 »

Ходила на программу о подростках, очень-очень рада, что попала туда afro много стало понятно, некоторые вещи встали на свои места, некторые координально изменились))) если у вас ребенок подросток, рекомендую сходить Wink
Alinakostina
вечный житель

Закон подлости работает на совесть!

Награды
« Ответ #8965 : 28 Мая , 2018, 12:59:06 »

Кинопоказ))) но я могу только с 12 по 25 июля))
MamaPoli
долгожитель

Жизнь прекрасна!

Награды
« Ответ #8966 : 28 Мая , 2018, 13:13:50 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на кинопоказ пжл)

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8967 : 28 Мая , 2018, 13:14:10 »

Alinakostina, да, поняла)
Постараюсь это учесть...

Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8968 : 28 Мая , 2018, 13:14:21 »

MamaPoli, записала)

Золотая пуговка
вечный житель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8969 : 28 Мая , 2018, 13:17:43 »

Друзья! Вынашиваю для Вас ещё одну программу:
Как раскрыть женскую сексуальность и чувственность!
Скоро выложу анонс и начну собирать Лист ожиданий)  Wink

Страниц: 1 ... 596 597 [598] 599 600 ... 617   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
21 Августа , 2018, 21:21:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля 18071970 21:21 → C&A СУПЕР СКИДКИ НА ПОЛО ... 9 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля Sokura80 21:21 → МАТОЧНИКИ ЗОНАРТИКИ ПРОД... 0 /Флора
Просмотр профиля eka1977 21:18 → Зимний комплект KERRY для... 0 /Одежда для детей 3-7 лет
Просмотр профиля busataia 21:18 → Демисезонный костюм д/д 1... 0 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля незнайка 21:13 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(финский)... 21 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля КсенияИ 21:13 → Обувь для мальчика новые ... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля мама максика 21:10 → Империя пальто 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля СветуляЯ 21:07 → ГельЛАК+маникюр 3254 /Всё для красоты
Просмотр профиля Гурка 20:57 → СПИНА скажет вам СПАСИБО!... 7 /БОХО-СТИЛЬ во всем своем многообразии
Просмотр профиля Ритта 20:55 → Офисный стиль! 20 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка

Форум ↓

Линеечки возраста