Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 633 634 [635] 636 637 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
аннушкина
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Сообщений: 1219


Награды
« Ответ #9510 : 19 Декабря , 2018, 03:42:38 »

Лена, смотрела этот фильм и несколько дней мысленно возвращалась к нему ( « была в шоке», как выше писали). Хочу посмотреть его вместе. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9511 : 19 Декабря , 2018, 10:08:57 »

Золотая пуговка, доброе утро! Запиши меня, пожалуйста, на кинопоказ про Кевина. Фильм я скачала, собиралась смотреть на днях, теперь наверное не буду, чтобы вместе на Кинопоказе посмотреть.
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #9512 : 19 Декабря , 2018, 10:32:05 »

Лена, доброе утро!
Меня пожалуйста тоже запиши на кинопоказ про Кевина
Если первая группа соберется после 15 января - я смогу прийти
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
tanitatania
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #9513 : 19 Декабря , 2018, 12:34:20 »

Золотая пуговка, Спасибо большое за ответ! В теме, действительно, много полезного и интересного, читаю в свободное время, надеюсь в скором времени осилю все 600 страниц)) Возможно вы правы, мама у меня человек хороший, мудрый, но в то же время очень авторитарный…
Семинары Ваши планирую посетить, буду следить за расписанием, т.к. надо изменить себя… ведь очень часто веду себя не как взрослый во время истерик дочери, становлюсь на ее уровень(
Темку про неврологов уже изучила, обязательно запишемся, т.к. действительно, будут еще повторения симптомов((
Дайте, пожалуйста, контакты вашей коллеги, думаю обратимся к ней, только надо сначала мужа уговорить (он настороженно относится к этой идее).
Еще раз спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #9514 : 19 Декабря , 2018, 15:14:41 »

Леночка, нас двоих на кинопоказ.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9515 : 19 Декабря , 2018, 17:04:48 »

Дорогие мои девоньки! Записала на Кинопоказ  всех, кто хотел) :mrgreen:
Нам ещё четыре-пять человек нужно  :coolsmiley:
Очень постараюсь учесть Ваши временные пожелания... (но не буду обещать, что смогу смогу учесть пожелания всех)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9516 : 19 Декабря , 2018, 17:07:58 »

Золотая пуговка, доброе утро! Запиши меня, пожалуйста, на кинопоказ про Кевина. Фильм я скачала, собиралась смотреть на днях, теперь наверное не буду, чтобы вместе на Кинопоказе посмотреть.
ВеснуSHка, я бы порекомендовала посмотреть заранее. Фильм непростой... и для проживания и для понимания. Просмотр даёт возможность сориентироваться заранее в ситуации и сформулировать вопросы.
Именно поэтому и озвучиваю название фильма заранее. (Обычно держу в тайне название фильма, выносимого на Кинопоказ)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9517 : 19 Декабря , 2018, 17:10:07 »

Золотая пуговка, Спасибо большое за ответ! В теме, действительно, много полезного и интересного, читаю в свободное время, надеюсь в скором времени осилю все 600 страниц)) Возможно вы правы, мама у меня человек хороший, мудрый, но в то же время очень авторитарный…
Семинары Ваши планирую посетить, буду следить за расписанием, т.к. надо изменить себя… ведь очень часто веду себя не как взрослый во время истерик дочери, становлюсь на ее уровень(
Темку про неврологов уже изучила, обязательно запишемся, т.к. действительно, будут еще повторения симптомов((
Дайте, пожалуйста, контакты вашей коллеги, думаю обратимся к ней, только надо сначала мужа уговорить (он настороженно относится к этой идее).
Еще раз спасибо!
tanitatania, +7-919-305-81-01 Ирина Александровна. Идите смело))
Удачи Вам и Вашей семье! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9518 : 19 Декабря , 2018, 17:13:57 »

Золотая пуговка, доброе утро! Запиши меня, пожалуйста, на кинопоказ про Кевина. Фильм я скачала, собиралась смотреть на днях, теперь наверное не буду, чтобы вместе на Кинопоказе посмотреть.
ВеснуSHка, я бы порекомендовала посмотреть заранее. Фильм непростой... и для проживания и для понимания. Просмотр даёт возможность сориентироваться заранее в ситуации и сформулировать вопросы.
Именно поэтому и озвучиваю название фильма заранее. (Обычно держу в тайне название фильма, выносимого на Кинопоказ)
Хорошо, Лена, я посмотрю, спасибо за совет! Я уже и книгу эту читать начала
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2816



Награды
« Ответ #9519 : 19 Декабря , 2018, 20:39:58 »

Друзья!
Прошу отзоваться о готовности посетить новый Кинопоказ по фильму, который рекомендовала нам Sashuro4ka: ЧТО-ТО НЕ ТАК С КЕВИНОМ.
Посмотрела... фильм мощный, очень сильный по осознаваниям! :cry: :cry: :cry:
Но... думаю, что без комментариев, просто обывателю, его сложно понять. :coolsmiley: И не разобраться - отчего так всё случилось? Вроде бы полная и крепкая была семья... и мама и папа... и брак сохранили...и сын и дочка есть...
Однако, собака слишком глубоко зарыта! И на протяжении всего фильма лишь тонкие моменты выдают страшную дисфункцию.
В этой семейной ситуации психотерапевт смог бы помочь лишь на начальных стадиях. Но, это время, к сожалению, было упущено. И затем уже ничего изменить нельзя было.
Вот где и какое это было упущение - об этом и поговорим на Кинопоказе!

Если есть готовность, пишите!  Запланирую эту группу на середину января, если наберётся полный состав) ;)

Посмотрела тоже этот фильм... Лена, я что ли "деревянная"?  Вот прям неизгладимое впечатление не произвел. Необычный, довольно сложный фильм, переживательный... Вообще, боюсь смотреть такие фильмы... не дай Бог себя увижу. Боюсь и смотрю.  Но смотрела  я его спокойно, сочувственно, без нервных потрясений.
Сообщить модератору   Записан

Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #9520 : 19 Декабря , 2018, 20:52:29 »

Лена, запиши меня, пожалуйста, на кинопоказ Что-то не так с Кевином
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9521 : 19 Декабря , 2018, 22:19:11 »

Золотая пуговка, доброе утро! Запиши меня, пожалуйста, на кинопоказ про Кевина. Фильм я скачала, собиралась смотреть на днях, теперь наверное не буду, чтобы вместе на Кинопоказе посмотреть.
ВеснуSHка, я бы порекомендовала посмотреть заранее. Фильм непростой... и для проживания и понимания. Просмотр даёт возможность сориентироваться заранее в ситуации и сформулировать вопросы.
Именно поэтому и озвучиваю название фильма заранее. (Обычно держу в тайне название фильма, выносимого на Кинопоказ)
можно я тоже вставлю свои 5. Однозначно фильм неоднозначный. Давненько смотрела его и поначалу показался нудным, а нет, что-то в нем есть. Даже у мужа вопросы возникли и ответы. Вообщем вдвоем было интересней. А казалось бы обычная послеродовая депрессия.....
Короче хочу на обсуждение, но но
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #9522 : 20 Декабря , 2018, 08:32:38 »

Лена, приветствую! Запиши нас двоих, пожалуйста, на кинопоказ Что то не так с Кевином.
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2018, 08:35:50 от Виктория и Тимур » Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #9523 : 21 Декабря , 2018, 09:02:17 »

Лена,  я  тоже  записываюсь  на  кинопоказ  :shock:  "Что-то  не  так  с  Кевином",  хочу  посмотреть  его  твоими  глазами.  Фильм  я   посмотрела  и  думаю,  что-то  не  так  с  матерью  Кевина, :uglystupid2:  а  не  с  Кевином  и  могу  предположить  что.  
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2018, 09:08:07 от ТАК 27*108 » Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9524 : 21 Декабря , 2018, 13:08:11 »

Друзья!
Прошу отзоваться о готовности посетить новый Кинопоказ по фильму, который рекомендовала нам Sashuro4ka: ЧТО-ТО НЕ ТАК С КЕВИНОМ.
Посмотрела... фильм мощный, очень сильный по осознаваниям! :cry: :cry: :cry:
Но... думаю, что без комментариев, просто обывателю, его сложно понять. :coolsmiley: И не разобраться - отчего так всё случилось? Вроде бы полная и крепкая была семья... и мама и папа... и брак сохранили...и сын и дочка есть...
Однако, собака слишком глубоко зарыта! И на протяжении всего фильма лишь тонкие моменты выдают страшную дисфункцию.
В этой семейной ситуации психотерапевт смог бы помочь лишь на начальных стадиях. Но, это время, к сожалению, было упущено. И затем уже ничего изменить нельзя было.
Вот где и какое это было упущение - об этом и поговорим на Кинопоказе!

Если есть готовность, пишите!  Запланирую эту группу на середину января, если наберётся полный состав) ;)

Посмотрела тоже этот фильм... Лена, я что ли "деревянная"?  
...family_NO_smoking, боюсь, что не  смогу ответить на твой вопрос))) :смеется:
Не произвёл впечатления... так бывает) Не напрягайся!
Как говорится "Не чеши там, где не чешется"))) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 633 634 [635] 636 637 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:20:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля [email protected] 16:44 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля [email protected] 16:43 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Домашний уют
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 26. smf-srv