Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 641 642 [643] 644 645 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9630 : 21 Февраля , 2019, 20:03:49 »

Золотая пуговка, Елена подскажи пожалуйста про сексуальное поведение в партнёрских отношениях.
1 норма это когда двое? Вообщем для меня так.
2 когда формируется? Мальчик от кого берёт? И девочка соответственно тоже.
3 откуда берется стремление к свингерству, нудизму, мжм и т.д.? Как-то подправить можно голову от этого?
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #9631 : 22 Февраля , 2019, 08:28:09 »

Лена, доброе утро! Меня запиши, пожалуйста, в список желающих на программу "женское достоинство".
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9632 : 22 Февраля , 2019, 09:30:21 »

Золотая пуговка, спасибо. С когда планируется? Стоимость пожалуйста?

Сама Я, пока не скажу, когда именно запланирую. Сейчас собралась группа о подростках на 30 марта. Будем проводить её)
Эту программу буду планировать позже. Возможно, ближе к лету. Не скажу точно, т.к. очень многое приходится совмещать. Пока распланировала март-апрель. Дальше планировать пока не могу.
Заглядывай сюда, обязательно выложу анонс, когда запланирую её)
По стоимости - 2200 руб.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9633 : 22 Февраля , 2019, 09:38:01 »

Золотая пуговка, Елена подскажи пожалуйста про сексуальное поведение в партнёрских отношениях.
1 норма это когда двое? Вообщем для меня так.
2 когда формируется? Мальчик от кого берёт? И девочка соответственно тоже.
3 откуда берется стремление к свингерству, нудизму, мжм и т.д.? Как-то подправить можно голову от этого?
Сама Я, отвечаю:
1. Вообще норма. Хотя... в сексуальных отношениях нормой считается то, что приемлемо для обоих в паре. Если, хотя бы для одного не приемлемо - значит, не норма для пары.
2. Сексуальность начинает формироваться с 2 лет (в виде изучения своих половых органов), и, активно, уже с 3 лет.
И мальчик и девочка формируют свою сексуальность в семье, глядя на маму/папу соответственно.  Хотя... здесь много попутных факторов будут играть свои значимые роли.
3. Очень много споров на эту тему... И все точки зрения вполне логично обоснованны. Мне больше откликается позиция про НЕПРОЙДЕННЫЙ ЭДИП. (Комплекс, который походят дети с 3 до 6 лет)

Подробнее буду рассказывать об этом на программе "НА ПУТИ К МУДРОСТИ" в теме "Детская сексуальность". Присоединяйся, если есть желание  ;)
Надо только время разыскать, чтобы провести эту программу) Возможно, ближе к лету))) Эх... с учёбой трудно совмещать такие вещи  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9634 : 22 Февраля , 2019, 09:38:52 »

Лена, доброе утро! Меня запиши, пожалуйста, в список желающих на программу "женское достоинство".
Виктория и Тимур, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #9635 : 22 Февраля , 2019, 09:54:40 »

Лена,  запиши  меня  на  Женское  достоинство!
Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #9636 : 22 Февраля , 2019, 13:32:49 »

Леночка, запиши меня и Марину пжл на программу Женское достоинство)
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2019, 10:19:44 от MamaPoli » Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Zhenewa
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #9637 : 22 Февраля , 2019, 15:56:18 »

Золотая пуговка,добрый день! К психологам никогда не обращалась,но чувствую пора. Дано: 33 года,есть ребенок 9 лет,в разводе уже 3 года. Инициатором развода была я. С тех пор,как развелась,не было нормальных отношений с мужчинами. Вернее,даже никаких намеков на них. Недавно появился мужчина. И вроде бы приезжает,и цветы дарит,и подарки. Но встречи раз/два в неделю,все остальное время может позвонить,а может и не позвонить,может написать,а может и не написать. Понимаю,Что причина во мне,но что делать не знаю. Так устала уже от одиночества.
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9638 : 22 Февраля , 2019, 19:15:57 »

Золотая пуговка, Елена подскажи пожалуйста про сексуальное поведение в партнёрских отношениях.
1 норма это когда двое? Вообщем для меня так.
2 когда формируется? Мальчик от кого берёт? И девочка соответственно тоже.
3 откуда берется стремление к свингерству, нудизму, мжм и т.д.? Как-то подправить можно голову от этого?
Сама Я,

Подробнее буду рассказывать об этом на программе "НА ПУТИ К МУДРОСТИ" в теме "Детская сексуальность". Присоединяйся, если есть желание  ;)
Надо только время разыскать, чтобы провести эту программу) Возможно, ближе к лету))) Эх... с учёбой трудно совмещать такие вещи  :coolsmiley:

Елена, спасибо. Запиши пожалуйста в лист меня на Мудрость.  Думала что с подростковым чем-то связано. Теперь интерес, интерес....
И на Женское достоинство в лист пожалуйста. Хочется сверить своё представление с истиной. 😃
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #9639 : 22 Февраля , 2019, 21:21:40 »

Елена,запиши меня пожалуйста, на женское достоинство
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #9640 : 22 Февраля , 2019, 21:32:39 »

Елена, подскажи пожалуйста если по каким то причинам девочка еще в детстве решает, что не хочет мужчину-мужа, хочет мужчину-любовника и ребенка или не хочет быть матерью, потом уже забудет. Но во взрослой жизни она не ищет мужчину-мужа, мужчина любовник для нее реальнее это из детства установка или так сложилось? И так же та женщина, которая в детстве не хотела быть матерью не может родить ребенка, это установка из детства?  Хочется понять работают ли установки из детства или это детские травмы.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9641 : 23 Февраля , 2019, 21:03:27 »

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!
От всего нашего огромного, женского, любящего Вас сердца  :smitten:
Поздравляем Вас! С мужским праздником!

И желаем Вам:
* Быть любящими нас!
*Быть сильными для нас!
* Быть преданными нам!
*Быть защитниками для нас!
Без Вас никуда :sad:))) Оставайтесь всегда сильными, мужественными, нашими защитниками! :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9642 : 23 Февраля , 2019, 21:05:19 »

Друзья! Прошу Вас не теряйте! Вижу все Ваши письма и сообщения!  :coolsmiley:
В эти выходные нет ни секунды свободного времени :пятачок с шариком:
Выйду на связь с Вами в понедельник обязательно!
И всем отпишусь)  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #9643 : 24 Февраля , 2019, 17:44:37 »

Золотая пуговка, можно вопрос? Моя дочь с 6 лет начала оставаться одна дома, с кошкой. Мы живём в селе, хорошая дверь с глазком. Сейчас ей 8,во время каникул и карантина весь день сидела одна в течении пары недель. Но я помню что в таких случаях чувствовала себя брошенной, теперь я все время думаю что может я неправильно делаю что оставляю её одну? Есть возрастные критерии?
Хотя другого варианта все равно нет
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #9644 : 24 Февраля , 2019, 22:04:06 »

Золотая пуговка, Лена, я опять с фильмом....
Не знаю подходит или нет....
"Девочка"
Снят в 2018 г.

В фильме рассказывается о мальчике Виктор, который ходит в балетную школу и считает себя девочкой по имени Лара и ждёт операцию по смене пола.
Мальчика воспитывает отец.
 
Что для меня в этом фильме?
1. Как важно ребенку говорить о его гендерной принадлежности. Я противник того, чтобы детям давать права выбора решать кто он мальчик или девочка. В фильме об этом не говорится, но я предположила, что именно ребёнок сам выбрал.... Давая ребенку права выбора пола - родители снимают с себя ответственность объяснять ребенку.
И да, я не отрицаю, что есть и от природы такие люди. Но их очень очень мало....
2. Отец в этом фильме для меня герой.
Он принял выбор ребёнка и поддерживал.
Говорил "я вижу в тебе девочку. Для меня ты девочка".
Был эпизод, когда ребёнок хотел увеличить дозу лекарств, чтобы тело скорее менялось. И то какие слова отец сказал - это круто для меня .....
Если уж вы ушли от ответственности - принимайте и любите ребёнка какой он стал.... поддерживайте, принимайте его...
3. Очень хорошо показано как от этой безответственности взрослых страдает ребёнок.
Смена пола - это очень долгий процесс.  Но 15 летний ребёнок этого не понимает или не хочет понимать. Смотрит на своих одноклассниц, на их тела - и я предполагаю - думает у него будет такое же тело....с такими изгибами, женственное.... то есть - завышенные ожидания (это сугубо моё виденье и понимание).
4. Разговор в машине между отцом и ребёнком кто из мальчиков нравится ребенку. И на что - опять моё мнение....мне так показалось - ребенку нравится не мальчики, а девочки. То есть влечение у него к девочкам.... Возникает вопрос: то есть если бы не было права выбора - он был бы обычным мальчиком и ему нравились девочки?....
Так как Лара занимается в балетном классе и вкладывается на все проценты - вес не набирает. Что сложнее для проведения операции. И врачи говорят прекратить занятия.... В итоге.... Ребенок сам себя калечит.... Опять же.... Отец видел и понимал, что с ребёнком что-то происходит не то. Что-то скрывает, но эти все ответы "все хорошо, все нормально".....это спокойствие на лице и улыбка..... я представляю что творилось внутри этого ребёнка раз он решился на такой шаг..... эх....

Фильм тяжёлый
Но говорит об очень главном - снимая с себя ответственность за детей мы их обрекаем на терзания и мучения, и сами тоже от этого страдаем. Кто-то из родителей не выносит и уходит из семьи (мне показалось что именно мама ушла)....
Ну и.....психосексуальное развитие детей очень важно и именно обязанность родителей об этом говорить детям....
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2019, 16:44:19 от ВалентинKа » Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Страниц: 1 ... 641 642 [643] 644 645 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 04:25:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 00:23 → сезон 2024. новости по вы... 70 /Сад-огород
Просмотр профиля BoNa 21:20 → Арт-лён 305 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 20:20 → Чудо средства для вашей к... 101 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля savari50 18:55 → Склад колгот и носков! Ни... 330 /Домашний уют
Просмотр профиля verad 16:40 → Calvin Klein 221 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 26. smf-srv