Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9780 : 17 Июня , 2019, 14:45:34 »

До новых интересных встреч, дорогие мои) :рай:
Огласите весь список, пожалуйста  :coolsmiley:
Leushka, чуточку терпения))) 20 июня выложу в тему план мероприятий на июль  ;)
« Последнее редактирование: 23 Июня , 2019, 15:05:45 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9781 : 17 Июня , 2019, 15:01:29 »

И мне понравился семинар о "РАЗВОДЕ", хоть у меня уже ничего не болит и дышу ровно. Но! однозначно услышала много нового для себя, особенно меня удивило то, как должен относиться будущий избранник к ребенку от первых отношений :играем: ^-^.
Помимо знаний по теме, много вынесла и попутных ответов на свои жизненные вопросы. Лена, ты как всегда, можешь ответить на вопросы не задав их вслух :smitten: :smitten: :smitten: Благодарю!!! :рай:

Valya_гостья, мне было приятно всё это рассказывать и отвечать на вопросы! И я очень рада, если нашлись какие то попутные ответы. Это здорово!))) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #9782 : 20 Июня , 2019, 00:20:01 »

Золотая пуговка, спасибо за семинар, меня вот он начал догонять, сегодня я поняла что моя жизнь изменилась к лучшему. Подруга сказала что ребёнок стал по поведению и общению гораздо легче, а это была моя главная цель развода. Для меня было открытие то, как дети смотрят на картину развода, новых избранников. Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9783 : 20 Июня , 2019, 15:32:30 »

Золотая пуговка, спасибо за семинар, меня вот он начал догонять, сегодня я поняла что моя жизнь изменилась к лучшему. Подруга сказала что ребёнок стал по поведению и общению гораздо легче, а это была моя главная цель развода. Для меня было открытие то, как дети смотрят на картину развода, новых избранников. Спасибо)
даша1984, я рада, что было полезно и что догоняет)))  ;)
Рада а ребёнка, что поведение изменилось. И здорово, что есть открытия!  :mrgreen:
До новых встреч) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #9784 : 21 Июня , 2019, 07:38:37 »

Родная, дорогая и самая любимая, Леночка! От всего сердца, поздравляю, тебя с днём рождения! Желаю, что бы все твои мечты прибавлялись, а желания легко сбывались! Я тебя очень люблю! Ты, мне дорога!
Приклоняю голову за твой труд! Спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Июня , 2019, 12:57:47 от Наталья*** » Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #9785 : 21 Июня , 2019, 13:42:38 »

 :smitten:Золотая пуговка, Лена,  с удовольствием присоединяюсь к Наташе! От всей души желаю новых планов и проектов,  здоровья,  чтобы их реализовать и союзников! Мира твоему дому :smitten:
Сообщить модератору   Записан
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #9786 : 21 Июня , 2019, 13:45:54 »

Леночка, с днем рождения :рай: :рай: :рай:
Желаю вдохновения, новых ощущений и ярких открытий :smitten:
Пусть все твои намеченные цели достигаются легко и с удовольствием ;)
Спасибо этому миру, что в нем есть ты :рай:
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Valya_гостья
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 816



Награды
« Ответ #9787 : 21 Июня , 2019, 13:48:35 »

Золотая пуговка, Лена, С днем рождения!!! :пятачок с шариком: :рай: Благодарю за то что ты есть у нас, у нашего Мира! Пусть он вдохновляет тебя на новые идеи и знания, которыми ты так щедро делишся! Любви и много вдохновения тебе :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9788 : 21 Июня , 2019, 13:54:24 »

Лена, поздравляю с Днём Рождения!  :рай: :рай: :рай:
Пусть всё в твоей  жизни складывается, как ты пожелаешь, пусть сбываются мечты и исполняются желания!  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #9789 : 21 Июня , 2019, 15:07:02 »

💖💖💖 Дорогая, замечательная, Лена с Днём Рождения!!! Присоединяюсь к вышесказанным пожеланием всей душой! Благодарность за твой труд и за то что ты есть в мире и в нашей жизни!!!
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #9790 : 21 Июня , 2019, 15:10:54 »

Любимая Елена!!!!! С Огромнейшим Уважением поздравляю с Днем Рождения!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Благодарю Бога за встречу с тобой, спасибо огромное за наш совместный путь, за такую колоссальную работу, мне очень-очень-очень повезло встретить в своей жизни такого специалиста :рай:
Я хочу пожелать отличного здоровья!!! Твои знания, опыт и энергетика очень ценны! :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 396


Награды
« Ответ #9791 : 21 Июня , 2019, 23:57:14 »

Золотая пуговка,Лена, с днем рождения!
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #9792 : 22 Июня , 2019, 15:37:23 »

Золотая пуговка,дорогая Лена, с днём рождения! Всего тебе самого самого наилучшего! :пятачок с шариком:
Я очень благодарна тебе за ту работу, которую мы с тобой проделали! Результаты наших усилий, я стала только сейчас замечать!  Иногда перечитываю свои записи и вспоминаю твои слова.   :ура: Ты отличный специалист! :mrgreen:
Мне хотелось бы, прийти к тебе ещё и прокачать некоторые моменты!  :)
Благодарю тебя :рай:
« Последнее редактирование: 22 Июня , 2019, 15:45:29 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9793 : 23 Июня , 2019, 15:13:27 »

Дорогие мои девчонки и мальчишки! Все-все, кто поздравил меня тёплыми словами и пожеланиями! Здесь, и в контакте и на личной встрече...  :smitten: :smitten: :smitten:
Выражаю всем Вам огромную благодарность и признательность за всё-всё! За поздравления! За пожелания! За Ваши невероятные подарки: красивые и очень дорогие для меня! :рай:
Спасибо... Ваши слова трогали до слёз :cry: (и не только меня)
До чего же стали открытыми Ваши сердца... :smitten: Это так здорово! :mrgreen: Крутой наш совместный результат) ;)
До новых интересных встреч и открытий, дорогие мои) :рай:
« Последнее редактирование: 23 Июня , 2019, 15:26:05 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #9794 : 23 Июня , 2019, 20:08:38 »

Золотая пуговка, у меня встал серьёзный вопрос, не знаю как правильно. После развода дочка во время учёбы в школе оставалась раз в неделю с ночёвкой у отца с бабушкой. Сейчас каникулы и она уже 3 дня там живёт, домой не хочет. Причём там её заставляют работать, а дома ничего делать не надо - только читать. Я начала паниковать, что отец достроить дом, сделает ей там комнату и она уйдёт жить к нему, тк у него больше доход и конечно он ей может дать больше материальных благ. Как сейчас поступить-я считаю правильно отпустить на 1 день, но основное место у неё дома. У бабушки у неё тоже есть своя комната. Или я зря волнуюсь и не уйдёт она от меня?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:41:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Альбина Ш 23:49 → сезон 2024. новости по вы... 66 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 10:29 → Парфюмерия, косметика, ма... 813 /Домашний уют
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 26. smf-srv