Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 657 658 [659] 660 661 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9870 : 18 Июля , 2019, 16:58:26 »

Мишкинамама,Вы правы. Все тонко, важно. Я тоже с придирками к мужу была, уже выгнала, он не ушел и я стала меняться сама. Вернее следить за собой. Это тяжело. Но награда ждет своего героя однозначно ) меняюсь я, меняется муж. Он растет в мужчину прям превращается через меня.
А про это Лена писала в начале или середине темы.
Удачи всем на  пути совершенствования!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9871 : 19 Июля , 2019, 09:37:00 »

Золотая пуговка, спасибо! Думаю, что не только мне и другим девочкам, читающим эту тему, твой ответ очень сильно поможет))) это такие, очень важные и сложные к пониманию моменты :smitten:
Мишкинамама, да, полностью согласна с твоими словами "...это такие, очень важные и сложные к пониманию моменты...". Таких "тонких" моментов очень и очень много в работе с парой (или  с одним из пары, выражающим недовольство на другого) :coolsmiley:
Одним из самых крупных "камней преткновения" является нежелание брать ответственность на себя за то что сложилось в отношениях. А без неё никуда не сдвинуться! Это шаг № 1 в этой работе!
Вместо ответственности многие предпочитают обижаться (и на специалиста в то числе) за то, что показывает - зеркалит - на "свои ошибки и деяния" и продолжать тыкать пальцем в партнёра /партнёршу, твердя, что это она /она виноват (а)
Это самый-самый сложный момент: понять КАК Я САМ СОЗДАЛ ТО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС ( в этих отношениях, в моей жизни и т.д.).
И на этом пути будут всплывать разные тонкости и нюансы, которых самому,  без специалиста,  не увидеть и не понять... 
Я рада, что пост оказался столь  полезным) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9872 : 19 Июля , 2019, 09:46:39 »

Мишкинамама,Вы правы. Все тонко, важно. Я тоже с придирками к мужу была, уже выгнала, он не ушел и я стала меняться сама. Вернее следить за собой. Это тяжело. Но награда ждет своего героя однозначно ) меняюсь я, меняется муж. Он растет в мужчину прям превращается через меня.
А про это Лена писала в начале или середине темы.
Удачи всем на  пути совершенствования!
Сама Я, Наташа, Браво! Хороший результат! Тобой можно гордиться) :mrgreen:
Да, согласна, очень непросто следить за собой, своим поведением, за поступками, за словами и интонациями, с которыми общаешься с партнёром... - это РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ ТРУД.
Но, зато, как приятно однажды обнаружить, как сильно изменился мужчина под влиянием твоего невидимого труда! Это то, о чём писала Laska в своём посте... С самого начала работы ей казалось это недостижимым результатом и невозможным явлением)))
На 100 % верные слова: МЕНЯЮСЬ Я - МЕНЯЕТСЯ МУЖ.
Я бы добавила ещё сюда:   И МЕНЯЮТСЯ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.
БЕЗ МОИХ ПЕРЕМЕН ЭТО БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНЫМ.

Так же, справедливо будет сказать и обратное: МЕНЯЕТСЯ МУЖ - МЕНЯЮСЬ Я.
Мужчины тоже ходят в терапию и меняют отношения со своими жёнами)   ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9873 : 19 Июля , 2019, 09:48:53 »

Друзья! Спасибо Вам огромное за слова поддержки! (В личку, в карму, здесь)
Мне очень приятно понимать, что эта страничка приносит Вам пользу  :рай:
« Последнее редактирование: 19 Июля , 2019, 14:15:25 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9874 : 20 Июля , 2019, 02:12:46 »

Мишкинамама,Вы правы. Все тонко, важно. Я тоже с придирками к мужу была, уже выгнала, он не ушел и я стала меняться сама. Вернее следить за собой. Это тяжело. Но награда ждет своего героя однозначно ) меняюсь я, меняется муж. Он растет в мужчину прям превращается через меня.
А про это Лена писала в начале или середине темы.
Удачи всем на  пути совершенствования!
Сама Я, Наташа, Браво! Хороший результат! Тобой можно гордиться) :mrgreen:
На 100 % верные слова: МЕНЯЮСЬ Я - МЕНЯЕТСЯ МУЖ.
Я бы добавила ещё сюда:   И МЕНЯЮТСЯ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.
БЕЗ МОИХ ПЕРЕМЕН ЭТО БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНЫМ.
Золотая пуговка,Лена, благодарю тебя.  :рай:
Еще добавлю, что у меня поменялось отошение к родителям,,.соответственно и с родителями. )  в лучшую конечно сторону.
А  началось все с  тренинга про детей )  ;)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9875 : 20 Июля , 2019, 21:24:37 »

Мишкинамама,Вы правы. Все тонко, важно. Я тоже с придирками к мужу была, уже выгнала, он не ушел и я стала меняться сама. Вернее следить за собой. Это тяжело. Но награда ждет своего героя однозначно ) меняюсь я, меняется муж. Он растет в мужчину прям превращается через меня.
А про это Лена писала в начале или середине темы.
Удачи всем на  пути совершенствования!
Сама Я, Наташа, Браво! Хороший результат! Тобой можно гордиться) :mrgreen:
На 100 % верные слова: МЕНЯЮСЬ Я - МЕНЯЕТСЯ МУЖ.
Я бы добавила ещё сюда:   И МЕНЯЮТСЯ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.
БЕЗ МОИХ ПЕРЕМЕН ЭТО БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНЫМ.
Золотая пуговка,Лена, благодарю тебя.  :рай:
Еще добавлю, что у меня поменялось отошение к родителям,,.соответственно и с родителями. )  в лучшую конечно сторону.
А  началось все с  тренинга про детей )  ;)
Сама Я, это естественно! Как следствие такой работы. :coolsmiley:
А семинар про детей... да... он очень много даёт в плане осознаваний) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9876 : 20 Июля , 2019, 21:34:00 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
СПАСИБО ВАМ
за нашу бомбическую встречу сегодня!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
За всё - всё, что происходило сегодня на этой встрече Вашими силами!
Это было волшебно! :рай:

Ждём Вас 14 сентября на 7-ую  волшебную встречу) ;) :roll:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #9877 : 20 Июля , 2019, 23:17:10 »

Золотая пуговка, спасибо за очередную сегодняшнюю встречу - каждый раз появляются новые горизонты наших возможностей и манящие вершины знаний и умений)))

Хочу также отозваться о проведённом тобой семинаре на тему детской сексуальности- очень шокирует сама тема и её материал, но от этого не теряет её мегаактуальность - в любом возрасте деток - так важно понимать куда мы можем поселить «Тараканов» детям и чем мы можем помочь им.. нам приходится этот опыт добирать у тебя, мало людей воспитанных без табулированной ты темы сексуальности и секса...
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9878 : 22 Июля , 2019, 14:44:06 »

Золотая пуговка, спасибо за очередную сегодняшнюю встречу - каждый раз появляются новые горизонты наших возможностей и манящие вершины знаний и умений)))

Хочу также отозваться о проведённом тобой семинаре на тему детской сексуальности- очень шокирует сама тема и её материал, но от этого не теряет её мегаактуальность - в любом возрасте деток - так важно понимать куда мы можем поселить «Тараканов» детям и чем мы можем помочь им.. нам приходится этот опыт добирать у тебя, мало людей воспитанных без табулированной ты темы сексуальности и секса...
Лиззи, мне тоже всё очень понравилось!  :mrgreen:Было жарко во всех отношениях))) :roll: :ой засмущали:
Про детскую сексуальность...да... соглашусь с тобой! Тема настолько табуирована в социуме и неизвестна.... То, что люди знают о своей сексуальности, зачастую сводится к нулю. А о себе в этой теме знают, как правило, ещё меньше... :uglystupid2:
Грустно :sad: Ведь столько возможностей есть у женского тела!!! Грустно не использовать их  :sad:
Очень важно, на мой взгляд, понимать - откуда ноги растут у высокой или низкой чувствительности в сексе, и как мы, родители,  играем в этом основную роль!
Эту тему  в школе для будущих мам надо преподавать))) ;)
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2019, 14:49:26 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #9879 : 22 Июля , 2019, 20:28:06 »

Также хочу поделиться несколько запоздалыми))) впечатлениями о встрече на тему детской сексуальности. Меня тема не шокировала, но  я все равно ушла под огромным впечатлением. Значимость  сексуального развития ребёнка, а особенно принятия этой сексуальности родителями для его дельнейшей жизни просто поражает воображение! Лена, тебе книжки писать нужно, чтобы у как можно большего количества людей хотя бы возникли вопросы и мысли на эту тему. А то самый "сексуальный" вопрос, имеющийся сейчас у родителей маленьких детей: Как ребенку ответить на вопрос: " Откуда я взялся?))). А это как раз самое не сложное. На мой взгляд, все, о чем ты рассказывала, куда сложнее. Спасибо тебе за эти знания!
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2019, 20:32:42 от три-мама » Сообщить модератору   Записан
Skorpio18111
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242


Не обижайте тех,кто вас любит. Их и так угораздило


Награды
« Ответ #9880 : 23 Июля , 2019, 13:48:47 »

Золотая пуговка, Елена, здравствуйте! К сожалению, не было сразу возможности зайти с ноутбука, а с телефона печатать долго и неудобно...но зато
другие участники за это время озвучили некоторые мои попутные вопросы))

Во-первых, хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь, за такие развернутые ответы и заинтересованность в каждом! :пятачок с шариком:
Во-вторых, у меня даже в мыслях не было обижаться, т.к мы с мужем, кажется, уже прошли эту стадию, когда хочется себя обелить, а другого выставить подлецом и виноватым во всех бедах) стараемся быть объективными. Мы пару месяцев назад уже обратились к семейному психологу и работаем над отношениями, желание есть у обоих и, видя уже некоторые изменения во взаимоотношениях, хочется продолжать в том же духе. Спасибо за Ваши советы)

Но. У мужа есть некоторый багаж из детства. После того, как я Вам написала в этой теме, мы с мужем полночи разговаривали о его детстве и, знаете, я была шокирована. Конечно, я эти вещи слышу от него не первый раз, но раньше он рассказывал просто какие-то факты, без акцентирования на своих чувствах и эмоциях (видимо, было и стыдно открыться, и не было чувства доверия и страх за мою реакцию?), а в этот раз он поделился со мной. И получается, что всё детство у него абсолютно не было чувства защищенности, только перманентный страх, неуверенность, стрессы, ожидание чего-то плохого. В семье были конфликты между отцом и матерью, в которые они вовлекали и детей. Отец мог запросто ударить за плохие оценки. В садике воспитатель дергала детей за уши и угрожала, что если они расскажут родителям, то будет еще хуже :shock: Были проблемы в школе со сверстниками, во дворе ребята постарше его задирали... В общем, после всего мною услышанного мне стали понятны его реакции в наших ссорах. Как можно ему помочь? Я посоветовала ему поработать с психотерапевтом и в целом-то он не против, но, понимаете, для него срок минимум в 2-3 года был шоком :не знаю: Он говорит: "Я хотел бы пообщаться с грамотным специалистом, который не просто будет спрашивать о моих эмоциях и пр., но скажет четко, какая ситуация из моего детства на что повлияла и влияет до сих пор" (т.е, видимо, ему нужна четкая картина, чтобы ему разложили по полочкам и резюмировали, а не лили воду - он этого опасается, мне кажется. Человеку очень хочется разобраться в себе). Еще. Он всегда мне жаловался, что был не гибким (даже когда в секцию каратэ ходил, то растяжка не помогала), и тут меня в процессе нашего разговора озарило: ребенок всё детство был в напряжении, какая может быть гибкость, если мышцы были вечно скованы, а зажимы всё прибавлялись и прибавлялись :idiot2: Сейчас он регулярно делает упражнения на растяжку и, знаете, он стал спокойнее (сам в себе это отмечает), раньше даже от прогулок пешком у него мышцы начинали болеть, ноги (хотя спортом занимается: футбол, хоккей, тренажерный зал), настроение тут же портилось, становился раздражительным , а на выходных очень много ходили пешком, он даже глазом не повел, был веселый :не знаю:

Вот такая ситуация... Вы же работаете с детскими психотравмами? Или, может, посоветуете специалистов, которые помогут его покалеченному внутреннему ребенку? Может для начала  почитать какую-то литературу? (он сам об этом говорил, ему это интересно). Еще меня злит реакция его родителей на то, что их сын хочет с этим разобраться: свекровь даже звонила ему с некоторой обидой (она же работала, старалась, обеспечивала их, а тут такое выясняется :не знаю:), она вообще была не в курсе всего тогда :idiot2: да и сейчас муж не хотел ее расстраивать. В общем, им кажется, что их сын сильно заморочился и просто занимается самокопанием :tickedoff:
Вот так, начинала с вопросов о взаимоотношениях в семье, а копать надо было глубже, видимо :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9881 : 23 Июля , 2019, 13:54:41 »

Также хочу поделиться несколько запоздалыми))) впечатлениями о встрече на тему детской сексуальности. Меня тема не шокировала, но  я все равно ушла под огромным впечатлением. Значимость  сексуального развития ребёнка, а особенно принятия этой сексуальности родителями для его дельнейшей жизни просто поражает воображение! Лена, тебе книжки писать нужно, чтобы у как можно большего количества людей хотя бы возникли вопросы и мысли на эту тему. А то самый "сексуальный" вопрос, имеющийся сейчас у родителей маленьких детей: Как ребенку ответить на вопрос: " Откуда я взялся?))). А это как раз самое не сложное. На мой взгляд, все, о чем ты рассказывала, куда сложнее. Спасибо тебе за эти знания!
три-мама, благодарю за отклик!
Очень сильно отзываются твои слова про "...Значимость  сексуального развития ребёнка, а особенно принятия этой сексуальности родителями для его дальнейшей жизни просто поражает воображение!..." - это правда... Говорю же - в школе для будущих мам надо преподавать эту тему)))
Про написание книги... думаю... интересная для меня эта тема. Где бы только время для этого взять?)))
Всё это, на самом деле несложно (про течение сексуальной энергии, имеется в виду). Сложно, когда не знаешь... когда действуешь наугад :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Skorpio18111
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242


Не обижайте тех,кто вас любит. Их и так угораздило


Награды
« Ответ #9882 : 23 Июля , 2019, 13:59:07 »


С разрешения, хотела бы откликнуться..
К сожалению, мне очень знакома такая ситуация и такая реакция (как у вашего мужа). Только в моей семье таким "остро реагирующим на всё" и агрессивным был не мой муж, а я сама... :( И, поверьте мне, такое поведение - это не про  зацикленность на себе, это про детские травмы... :(
В итоге, такое мое поведение в семье (постоянные ссоры с мужем, непринятие критики, агрессия, срыв злости на ребенка, мужа и т.д. и т.п.) в один непрекрасный день привело практически к разводу. Брак трещал по всем швам.  :cry: :sad: Муж, конечно, тоже не зайка пушистый и принимал участие во всем этом, но мне-то от этого было не легче...  :-|
Только из чувства страха потерять мужа (а не с целью что-то изменить самой в наших отношениях) я задумалась о посещении психолога. Было страшно идти на прием. Абсолютно не хотелось выворачивать свою душу на изнанку перед чужим мне человеком. Тем более, что уже был неудачный опыт посещения психолога.. (( Случайным образом попала на эту страницу, решилась сходить на семинар, и, познакомившись с Леной лично (увидела, как она работает, как любит свое дело, как разбирается в психологии и как бережно относится к чувствам людей на группе, я записалась на индивидуальную консультацию...

С того первого посещения прошло уже 4 с небольшим года. Отношения в моей семье кардинально изменились. Не могу сказать, что все идеально (да идеального ничего и не бывает), но отношения КАРДИНАЛЬНО ДРУГИЕ! Такой теплоты, заботы, участия в моей жизни моего мужа - не было даже в лучшие наши, начальные времена! Сейчас мы даже ссоримся (если это можно теперь так назвать) совершенно по-другому! Никаких истерик, претензий, скандалов, обвинений и т.п. на повышенных тонах. Да и не ссоры это вовсе теперь, а так, мелкие бытовые "нестыковки", которые быстро нами взаимообразно решаются. :angel: :) Конечно, есть еще к чему стремиться, но к мужу (к нашим отношениям) это уже не относится.  :roll: ;)

Не поймите меня не правильно, я не пытаюсь рекламировать Лену (у нее с записью на прием итак полный порядок :)), я делюсь своей историей вкратце.
Потому что я знаю (теперь уже знаю), что лучше не будет. Пока хотя бы кто-то из пары не поднимет свой зад и не начнет что-то менять. И, да, я очень благодарна Лене за мои достижения! За наши с ней достижения!  :рай: :smitten: 
Это очень сложно, это очень тяжело. Это НЕВЫНОСИМО тяжело менять и меняться.. Это слезы, это сопли, это истерики, это обиды (в том числе и на психолога), это страхи, это нежелание что-то делать (да-да, я же пошла к психологу, чтобы поменять мужа, а выяснилось, что я могу поменять только себя и только сама  :shock: :sad:), и еще огромная куча дерьма (уж извините за выражение), которое приходилось доставать из подсознания и разгребать все это...   :crazy2: :idiot2: :не знаю:

С тех пор прошло четыре года... Да, это достаточно много.. Я рассчитывала, что "психолог все вылечит" ( :crazy2:) максимум года за два.
Оглядываясь назад, вспоминая как было раньше и видя, что есть сейчас - я не жалею об этом времени. Я потратила его НА СЕБЯ. Я ПОМЕНЯЛА СВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.
Раньше муж мне очень часто говорил "ты очень злая".  :cry:  За последние полгода несколько моих несильно близких знакомых, независимо друг от друга и при разных ситуациях стали мне говорить "ты такая добрая))"  :shock: :) И это стало одним из ключевых показателей для меня в моей работе с психологом.

Искренне желаю вам удачи и мира в семье!


Laska
, о, спасибо за ваш отклик! Очень многое в вашей истории во мне отзывается, отправила мужу почитать. Вы молодец, такую колоссальную работу проделали :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #9883 : 23 Июля , 2019, 16:17:25 »

Добрый вечер, Елена и все кто читает страничку! Читаю и понимаю, что у многих очень больная тема время терапии. Хочу поделиться(Елена с твоего разрешения) у меня было очень сложное детство и поэтому дальше было тоже все очень сложно, так как в детстве я была не только не защищена родителями, но меня и били за любые проступки, во дворе и школе мне приходилось самой выживать, было сложно и страшно. Я это не к тому,чтобы меня пожалели, сейчас после четырех лет терапии я понимаю, что мы каждый рождаемся со своей задачей, которую нам надо решить. Читаю про успехи девочек и просто радуюсь и понимаю, что это не легкий труд психолога и того кто пришел работать над собой. Хочу сказать про время, оно зависит не только от психолога(это я делюсь своими выводами в процессе психотерапии), наши привычки и  мозг просто не дает быстро решить психологические травмы, иногда прямо бежишь и все у тебя получается и вдруг на каком то этапе ты просто стопор, ты вроде стараешься но не сдвигается с места решение проблемы, а про блоки в теле это отдельная тема. Елена, замечательный психотерапевт, ее терпению временами я просто поражаюсь, тот боец который выработался у меня в детстве, так как приходилось выживать, он очень любит "махать саблей" и его тяжело удержать, проработать тоже не легко именно мне, моей психике. На самом деле я тоже думала,что за два года я решу свои проблемы, но при проработке находится много попутных проблем и не решив их, не возможно пройти терапию. А теперь хочется написать о хорошем, когда я пришла в терапию все видела в черных цветах, а сейчас я вижу много разных цветов и оттенков как у радуги, стала радоваться жизни и общаться с интересными людьми, раньше было очень сложно довериться, практически не возможно. Сейчас я понимаю можно жить и дышать полной грудью, хотя понимаю, что мне еще работать над собой и работать вместе с Еленой. Желаю всем успехов и не бойтесь начать терапию, начать это самый сложный шаг! Желаю всем успехов!
« Последнее редактирование: 23 Июля , 2019, 16:20:54 от Ольга71 » Сообщить модератору   Записан
Laska
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2640



Награды
« Ответ #9884 : 23 Июля , 2019, 22:04:28 »

Skorpio18111, рада, если хоть чем-то помогла. :)
Дай Бог вам удачи и терпения! :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 657 658 [659] 660 661 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:26:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 11:59 → Victoria's Secret 1608 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:13 → сезон 2024. новости по вы... 50 /Сад-огород
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 26. smf-srv