Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский дом № 8 г. Челябинск.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #75 : 30 Ноября , 2013, 16:44:55 »

Спасибо все огромное за ,то что нашли время и доставили массу удовольствия детям!!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #76 : 30 Ноября , 2013, 19:22:25 »

Aneta, какие красивые откытки получились! Такое не каждый сможет сделать. Резиночки-заколочки пригодились?
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #77 : 30 Ноября , 2013, 20:39:59 »

Miranda!, конечно, все передала, акт в понедельник будет. Открытки получились просто сказочные, и все разные! А главное, что детки, делая их, уже знали, кому они их хотят подарить- кто- то воспитателю, кто- то друзьям в школе. "оставлю себе" - такого варианта я не слышала..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #78 : 01 Декабря , 2013, 02:45:53 »

Miranda!, конечно, все передала, акт в понедельник будет. Открытки получились просто сказочные, и все разные! А главное, что детки, делая их, уже знали, кому они их хотят подарить- кто- то воспитателю, кто- то друзьям в школе. "оставлю себе" - такого варианта я не слышала..
какие молодцы!!!! такой красотой всегда поделиться хочется)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Svetlana76
завсегдатай
*****

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 425


Награды
« Ответ #79 : 01 Декабря , 2013, 10:57:50 »

Miranda!, конечно, все передала, акт в понедельник будет. Открытки получились просто сказочные, и все разные! А главное, что детки, делая их, уже знали, кому они их хотят подарить- кто- то воспитателю, кто- то друзьям в школе. "оставлю себе" - такого варианта я не слышала..
какие молодцы!!!! такой красотой всегда поделиться хочется)
И образцы мои разобрали)))) одна девочка Аня сказала , что у неё есть подруга лучшая в школе , говорит ....я ей подарю..., а вторая говорит я в Москву отправлю, у неё там тоже есть то ли покровительница , а может она хочет чтоб так было ..., так вот она говорит отправит ей мою открытку по почте))))
Сообщить модератору   Записан

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,430809.0.html Открытки ручной работы
Катеринка)))
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214



Награды
« Ответ #80 : 01 Декабря , 2013, 13:13:25 »

На следующей неделе отвезу в ЕЦ канцтовары и игрушки как и обещала)) Наконец то все купила. Я занимаюсь продажей женской одежды и у меня есть немного новых вещичек которые могли бы подойти девочкам подросткам. Могу ли я их тоже отвезти в ЕЦ? и в какой ДД их можно передать (что написать на пакете, чтобы они не потерялись)?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #81 : 01 Декабря , 2013, 13:37:37 »

На следующей неделе отвезу в ЕЦ канцтовары и игрушки как и обещала)) Наконец то все купила. Я занимаюсь продажей женской одежды и у меня есть немного новых вещичек которые могли бы подойти девочкам подросткам. Могу ли я их тоже отвезти в ЕЦ? и в какой ДД их можно передать (что написать на пакете, чтобы они не потерялись)?
Катеринка))), конечно, можно. Подписать так же: "Благотворительность. ДД # 8. Передать Фиалёне."
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #82 : 01 Декабря , 2013, 21:08:00 »

Хочу оставить и свой отзыв о походе вчера в д/д: для начала скажу что очень боялась встречи с детьми. Человек я жалостливый, мне всех вокруг жалко))) И поэтому пойти было скорее для меня важно-переступить этот порог когда можно пообщаться принести что-то теплое и радостное для детишек и не забрать всех домой))) Осталась под большим впечатлением как дети увлеченно что то делали своими руками, как им было интересно вырезать клеить это не передать словами надо видеть, они не избалованны именно вниманием и теплотой. Хочу сказать огромное спасибо Светлане я и сама недавно увлекалась скрапбукингом, потом переключилась на др. Но вчера вдохновившись я сделала таки открытки всем родным на НГ))) И спасибо Анне и Юлии что объединили нас и вместе мы сделаем этот мир чуть добрее)))
PS Я очень рада знакомству, и приятному общению которое ещё и во благо)))
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #83 : 01 Декабря , 2013, 22:39:51 »

stesha2012, и мы очень рады знакомству)) спасибо, что приехала и помогла!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #84 : 01 Декабря , 2013, 23:21:05 »

http://deti.mail.ru/news/rossiyane-vozvrashayut-usynovlennyh-detej-v-detdom/
Вчера много мужу рассказывала где была что делали, и задала ему вопрос смог ли ты взять ребенка из д/д он не задумываясь сказал нет, я тоже-не готова! Мне их безумно жалко и хочется помочь всем, но я боюсь и прямо об этом скажу, боюсь не оправдать надежды не суметь не разделять между свои и нет. и пусть бросят в меня камень те которые берут, а потом жалуются. я хотя бы честно об этом могу сказать. так вот лучше вовсе не брать, чем потом сдавать как непонравившуюся вещь.
Сообщить модератору   Записан

Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #85 : 02 Декабря , 2013, 02:45:58 »

stesha2012, и мы рады знакомству,хотя заочному)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #86 : 02 Декабря , 2013, 20:54:56 »

Reina, :рай:
Сообщить модератору   Записан

lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #87 : 02 Декабря , 2013, 21:28:53 »

stesha2012, а Вы комментарии почитали к статье?

Просто хотят поприкрыть усыновление и для россиян. Содержать сирот в детских домах фанстастически выгодно, финансирование на одного ребенка. В этом смысл немыслимой лжи. "По словам уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, средние нормативы текущих расходов на одного ребенка в стационарных учреждениях составляют от 54 712 до 97 099 рублей в месяц"

Скорее всего ошиблись в цифрах - не может быть такой цифры - говорят не больше 3-4% возврат и изымание из семей.

А на счет взять чужого - тут нет правильного мнения - любое решение должно идти из внутри. Главное быть твердо уверенным в своем решении!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #88 : 02 Декабря , 2013, 23:51:19 »

lika1976, +1000
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #89 : 03 Декабря , 2013, 00:24:27 »

lika1976, я с вами соглашусь что статья может и про бюрократию и т.д, меня возмутила цифра больше половины вернуть детей, это получается кому их дают и для чего. Или может сейчас взять ребенка можно проще простого, как кредит скажем только по паспорту. Человек пришел домой попробовал-нет не понравилось, верну...3-4% тоже могу ещё поверить, но не как в статье написали.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 10:59:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 09:42 → сезон 2024. новости по вы... 91 /Сад-огород
Просмотр профиля n_ugarkina 07:59 → CA-стильная одежда из Гер... 238 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23. smf-srv