Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши отзывы по КОСМЕТИКЕ))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liuni4ka
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #105 : 21 Октября , 2015, 12:45:16 »

Взяла из наличия Ночн*ой тающи*й крем и Гель-крем с лиф*тинг-эффе*ктом. Ночной кремик- суперррр!. У него такой "вкусный" цвет :lol: и консистенция шикарная. На коже действительно тает :smitten: Пользуюсь несколько дней, просто в восторге!
Крем-гель Брала под альгинатные масочки использовать, чередую с различными сыворотками. Нравится :ура:

Чудо-Улитка, спасибо  за отличный уход для моей непростой кожи. Пока все, что брала у вас от Мизон, моя кожа принимает с благодарностью.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2015, 12:49:59 от Liuni4ka » Сообщить модератору   Записан
секретарь
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Награды
« Ответ #106 : 24 Октября , 2015, 09:05:40 »

Добрый день Чудо-Улитка получила крем вокруг глаз мизон первое впечатление от крема очень приятно и комфортно не нашла рекомендацию по ночному уходу он дневнойтолько или можно использовать на ночь?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #107 : 24 Октября , 2015, 10:58:48 »

Добрый день Чудо-Улитка получила крем вокруг глаз мизон первое впечатление от крема очень приятно и комфортно не нашла рекомендацию по ночному уходу он дневнойтолько или можно использовать на ночь?
ночной - только ночью, смывать утром... а что у вас?
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Tashausa
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Награды
« Ответ #108 : 09 Декабря , 2015, 15:42:48 »

Брала фиброиновую маску, глубокое увлажнение. У меня кожа очень сухая особенно в зимнее время. Я в восторге. Увлажняет на 100 %, эффек долго держится. Ну с чем сравнить, я каждый вечер накладывают жирный крем к утру лицо сухое. Эта маска позволила обойтись без крема. И её хватает на 2 раза. Спасибо. Буду брать еще
Вв и сс крема тоже на высоте, брала увложняющие....
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521


Награды
« Ответ #109 : 10 Декабря , 2015, 21:47:15 »

Брала Очищающую пену с экстрактом улитки-в восторге!Хватает меньше горошины на все лицо и шею,хорошо пенится и  смывает косметику,кожу не сушит.Я очень довольна Mizon!
Сообщить модератору   Записан
Тётя Глаша
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Оптимизм — это недостаток информации.


Награды
« Ответ #110 : 08 Января , 2016, 20:39:11 »

пользуюсь уже второй год ВВ кремом , ложиться отлично, подстраивается под цвет кожи, расход очень экономичный. Взяла его после прочтения вот этого отзыва http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28354.html , и подписываюсь под каждой буквой!!
 Две недели как мажу гель  с улиточной секрецией, пока супер эффекта на лице не увидела. Гель приятный, экономичный и легко распределить по лицу, впитывается быстро , не оставляет жирного блеска( как и должно быть у геля)


* 757f7362c1662e26ccda720f850d2ee7_bd53e79b021be437b03ec17d3d6b67c8_134690317884_800px.jpg (18.26 Кб, 600x600 - просмотрено 601 раз.)

* snail-recovery-gel-cream-595.jpg (30.78 Кб, 595x595 - просмотрено 681 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Тётя Глаша
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Оптимизм — это недостаток информации.


Награды
« Ответ #111 : 08 Января , 2016, 20:54:24 »

Сыворотка-пилинг с содержанием AHA кислот 8%пользовался ли кто то этим чудом ??
Сообщить модератору   Записан
Юляшка-Кудряшка
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 294


Награды
« Ответ #112 : 18 Января , 2016, 17:00:43 »

Я тоже себе крем с "розовой" улиткой взяла, увлажняет хорошо..впитывается быстро, не липнет...желания намазать слоем потолще совсем отсутствует))) После впитывания ощущение стянутой кожи проходит..мне понравился...
 Теперь надо попробовать  более концентрированную улитку. 
Сообщить модератору   Записан
adatu
местный житель
******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 861



Награды
« Ответ #113 : 09 Февраля , 2016, 00:05:02 »

Очень расстроена и разочарована - вместо волшебной пенящейся маски Elizavecca пришла чудовищная маска неизвестной интернету марки Boquanya... Банки, конечно, очень похожи, а вот содержимое разительно отличается - новая маска жидкая, плохо наносится, плохо пенится, а после смывания оставляет ощущение липкости, об очистке пор речи вообще не идет.
Справа на фото Elizavecca, слева - Boquanya


* 1454954381915.jpg (20.07 Кб, 408x230 - просмотрено 679 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #114 : 09 Февраля , 2016, 01:27:08 »

adatu, дв.. я в закупке и не писала, что это элизавекка. и цена на нее в 2 с лишним раза дешевле элизавекки по этой причине..  а вот по качеству она нам очень нравится - и я, и подруги мои пользуются такой-же - очищает прекрасно, пеной (при удалении маски водой) я даже тушь смываю... а элизавекка скоро будет, правда, ценник у нее будет в районе 1500..
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
BirdiE_11
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 323


Награды
« Ответ #115 : 22 Февраля , 2016, 20:15:10 »

Добрый вечер. Брала пенку для глубокого очищения пор, я в восторге!!! Специально не пошла на чистку лица, хотела проверить эту пенку в действии...она отлично справилась! Убирает черные точки!! Вот это здорово, теперь можно экономить на чистках! Еще брала сыворотку с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой + крем этой же серии. Эффект заметен уже после трех применений. Кожа выравнивается и немного посветлела. Здорово!!! Спасибо организатору!)))
Сообщить модератору   Записан
Тополь
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1117



Награды
« Ответ #116 : 23 Февраля , 2016, 08:30:55 »

Добрый вечер. Брала пенку для глубокого очищения пор, я в восторге!!! Специально не пошла на чистку лица, хотела проверить эту пенку в действии...она отлично справилась! Убирает черные точки!! Вот это здорово, теперь можно экономить на чистках! Еще брала сыворотку с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой + крем этой же серии. Эффект заметен уже после трех применений. Кожа выравнивается и немного посветлела. Здорово!!! Спасибо организатору!)))
а какую именно пенку брали?
Сообщить модератору   Записан
panny banny
местный житель
******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 864



Награды
« Ответ #117 : 29 Февраля , 2016, 17:47:22 »

Сыворотка-пилинг с содержанием AHA кислот 8%пользовался ли кто то этим чудом ??
я пользуюсь дпнным пилингом ранней весной и поздней осенью.В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ :smitten:обязательно после него пользуюсь солнцезащитный крем с экстрактом улитки Jaminkyung Crema Caracol Ultra Sun Protector c защитой SPF 50+ PA+++,они друг с другом как "инь и янь". Кожа после этого пилинга гладкая  без прыщиков и пор.Однозначно рекомендую :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Июньская
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1041


Татьяна


Награды
« Ответ #118 : 09 Марта , 2016, 00:34:20 »

Чудо-Улитка, подскажите пож-та мне нужен солнцезащитный крем, уже второй год с теплым солнышком вылезают пигментные пятна, крема, которые покупала ложатся как маска пластилиновая, слышала много хорошего про корейскую косметику, но не знаю на что смотреть :)
Сообщить модератору   Записан

Сапожки Капика мембрана 26 размер.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,505884.0.html
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #119 : 09 Марта , 2016, 01:52:40 »

Чудо-Улитка, подскажите пож-та мне нужен солнцезащитный крем, уже второй год с теплым солнышком вылезают пигментные пятна, крема, которые покупала ложатся как маска пластилиновая, слышала много хорошего про корейскую косметику, но не знаю на что смотреть :)
скоро открою закупку мизон - посмотрите там.. да.. крема хорошие)))))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:45:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 27. smf-srv