Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о коллекционерах и цветоводах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #45 : 30 Июня , 2014, 00:24:33 »

Strekoza, Лена , мне цветочек подарила  за  просто  так ,  совсем  меня  не  зная он цветет  и  радует  меня  до  сих пор и от  общения  с ней  были только  положительные впечатления!  :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #46 : 30 Июня , 2014, 09:24:23 »

6eJLKa, меня во всей этой вашей истории удивляет вот что, если вы человек, что-то понимающий  в орхидеях, да  и просто в любых растениях, то должны были знать, что товар ЖИВОЙ и забирать его надо сразу. Представляю сколько историй может рассказать Мадам Пчелкина по этому поводу, как любители-губители  цветов забирают свои заказы. Кто то ведь и через месяц приезжает!!! И еще удивляет, если вам не понравился товар, некачественный на ваш взгляд - НЕ БЕРИТЕ! Зачем взяли то? В любом магазине, если берете не очень живое растение - значит и ответственность за его выживание тоже берете на себя! Возврату не подлежит и деньги за него никто не вернет! Другое дело, когда мы по почте получаем растение или в закупке от неизвестного поставщика - там сразу понимаем риски и соглашаемся на них (или нет), но и там претензия принимается, если есть фактическое доказательство - фото, свидетельство почтового работника и т.д. А у вас какие то необоснованные обвинения и куча негативных эмоций! И вы с этим ГОД живете!
Сообщить модератору   Записан
6eJLKa
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #47 : 30 Июня , 2014, 15:27:34 »

Ludmila,
Вы наверно ни когда не сталкивались с орхидеями и не представляете, что это за растение. Симптомы болезни на орхидеях проявляются не сразу, а по истечению какого то времени, то есть на момент когда я забирала, внешний вид бульб и листьев не был сильно пугающим, а корни, уж извините, под грунтом не рассмотришь! По этому я и пишу, что дома, когда я вытряхнула деленки из горшков- поняла, что орхидеи убиты, чрезмерной влагой, основательно! 
И если мы покупаем в магазинах, там совсем другой расклад - не хочешь, не бери. А вот когда под  тебя  специально делят, то отказываться как то не очень удобно, и скорее всего, если бы я отказалась от своего заказа, Елена стрекоза меня бы обвиняла.
Поймите же, Елена знала что орхидеи хранились не должным образом, и скорее всего сгнили, но все равно мне их отдала и взяла денег за них в полном объеме, вот что обидно!!
Вы бы так же поступили?!
Наверно, обращаясь к конкретному лицу, тут на форуме, каждый из нас надеется на добросовестность, разве не так?!

AN_G_EL,
Уж простите меня, но не ответить не смогла!
Действительно, год прибываю в шоке от бессовестного поступка Елены стрекозы!
Больше отвечать на колкости в мой адрес не буду!
Прошу каждого, кто хочет что то ответить мне, примерить мою ситуацию на себя, а потом уж обвинять меня в чем то!
Удачи и добра всем!
Сообщить модератору   Записан
Helen7411
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #48 : 08 Июля , 2014, 18:09:57 »

1. Оксалис
2. глоксинию, фиалку и бегонию весной 2014 (точнее не помню)
3. Очень порадовало общение с чудесной девушкой, которая действительно любит цветы)) Я получила еще и ценные советы по уходу. Цветочки брала уже укорененные. Все растюшки замечательно прижились. Глоксиния собирается цвести :-)
Сообщить модератору   Записан
Танюлька
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #49 : 12 Июля , 2014, 21:16:46 »

На всякий случай хочу сказать: тоже покупала в этом году цветы у Гузель3; поначитавшись отзывов знакомых мне (и для меня авторитетных) людей немного побаивалась, но охота пуще неволи))) Растеньки в хорошем состоянии, крепенькие и симпатичные, три гераньки уже вовсю цветут... Спасибо Вам большое!!!
Сообщить модератору   Записан

8-952-505-57-51
Manata
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #50 : 13 Июля , 2014, 17:27:39 »

1. agentSveta.
2. в конце мая 2014 г. покупала укорененные листики фиалок и бальзамин
3. получила полную консультации по уходу за фиалками и бальзамином, фиалочки вскоре дали деток, Пастушку уже 2 детки отсадила отдельно, бальзамин разросся, собирается цвести. Очень приятно было общаться со Светланой.
Сообщить модератору   Записан
Manata
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #51 : 13 Июля , 2014, 17:29:50 »

1. ЛанаВик
2. В середине июня 2014 г. покупала волькамерию и аглонему
3. Растения очень ухоженные, отлично растут дома, помимо растений получила и консультацию по уходу за ними.
Сообщить модератору   Записан
Manata
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #52 : 13 Июля , 2014, 17:32:49 »

1.     hvoya
2. В середине июня 2014 г. покупала детку стрептокарпуса, деточка прекрасно растет, сегодня купила еще альсобию и пилею, растения в хорошем состоянии.
3. Ульяна  охотно отвечала на мои вопросы по растениям, дала консультацию по укоренению альсобии.
Сообщить модератору   Записан
Manata
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #53 : 13 Июля , 2014, 17:34:00 »

1. Пряная
2. Сегодня получила переданные растения - фикус, ахименес и хириту
3. с Ириной приятно было общаться, все растения в отличном состоянии.
Сообщить модератору   Записан
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #54 : 29 Июля , 2014, 13:24:49 »

1. agentSveta.
2. в конце мая 2014 г. покупала укорененные листики фиалок и бальзамин
3. получила полную консультации по уходу за фиалками и бальзамином, фиалочки вскоре дали деток, Пастушку уже 2 детки отсадила отдельно, бальзамин разросся, собирается цвести. Очень приятно было общаться со Светланой.
приятно что  мои  цветочки  вас  радуют , от фиалочки  Пастушки будете  в  восторге дождитесь  ее цветения !! особенно  2  и  3  цветения ! это  мой  любимый  сорт !
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
Оксалис
завсегдатай
*****

Карма: +148/-0
Offline Offline

Сообщений: 275



Награды
« Ответ #55 : 30 Июля , 2014, 07:11:08 »

1. Оксалис
2. глоксинию, фиалку и бегонию весной 2014 (точнее не помню)
3. Очень порадовало общение с чудесной девушкой, которая действительно любит цветы)) Я получила еще и ценные советы по уходу. Цветочки брала уже укорененные. Все растюшки замечательно прижились. Глоксиния собирается цвести :-)
спасибо! Мне тоже было очень приятно познакомиться! Если будут еще вопросы по уходу- пишите- всегда отвечу
Сообщить модератору   Записан
ЛанаВик
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 409


Награды
« Ответ #56 : 08 Августа , 2014, 18:21:42 »

Спасибо за отзыв. Очень приятно.
Сообщить модератору   Записан
qaz1971
завсегдатай
*****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 189


Ольга. 9о8о811о19


Награды
« Ответ #57 : 08 Сентября , 2014, 22:29:56 »

1. TishkaToptishka
2. в прошлом сезоне - барбарис и шиловидные флоксы двух цветов.
3. Барбарис перезимовал, жив-здоров, флоксы оказались одного цвета :) и при покупке в этом сезоне (барбарисы, спирея) мне откопали еще флоксиков. Растения ухожены, в саду чистота-порядок, приятные впечатления.
Сообщить модератору   Записан
Villina
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182



Награды
« Ответ #58 : 19 Сентября , 2014, 14:50:13 »

1. FIALOCHKA
2. Покупала недавно листики  и взрослые сенполии нескольких сортов.
3. Цветы в очень хорошем состоянии, розетки крупные, развитые, цветут все по сорту (для меня это важно, т.к. "подсела" тут на сорта-фэнтези, а у Лены неплохой выбор  :ура:). Листики тоже отличного качества  :mrgreen:. Всё с этикетками, как положено, всё упаковано, взял и понёс. На интересующие меня вопросы по уходу ответ получила. Лена, спасибо большое! Обязательно буду обращаться к Вам ещё.
Сообщить модератору   Записан
natuska
долгожитель
*******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2750



Награды
« Ответ #59 : 24 Января , 2015, 18:57:14 »

1. Sоколова
2. Ятрофа, онцидиум, минифаленопсисы, адениум, ноябрь 2014 г
3. Растения ухожены, ятрофа цвела у меня очень долго, очень заботливо все упаковано, прекрасный контакт по уходу за растениями, охотно делится опытом и полезными сайтами. Очень приятно работать с таким человеком, получать радость от общения. Еще у нее много всего интересного, необычного, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, большое спасибо Светална!
   


,




Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 13:08:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22. smf-srv