Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слежка за квартирой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sova
долгожитель
*******

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2752



Награды
« Ответ #210 : 26 Мая , 2011, 23:05:58 »

аж мурашки по коже
пошла на щеколду закроюсь))
Сообщить модератору   Записан
nfmzyf(Татьяна 123)
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1648


живу в Увельском районе


Награды
« Ответ #211 : 22 Октября , 2011, 19:13:37 »

Ну начиталась на ночь глядя я хоть и стараюсь всё на улицу выносить но не всегда получается обычно запускаю домой когда одна с лялькой теперь не буду!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

|url=http://club-mam.com/line/][/url]
мелания
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80


Награды
« Ответ #212 : 01 Ноября , 2011, 22:11:52 »

жеееесть(((
Сообщить модератору   Записан
Katarin
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #213 : 25 Марта , 2013, 21:39:46 »

лучше перестраховаться. У меня муж вообще сказал, чтобы приходили смотреть только когда он дома.
Сообщить модератору   Записан
siguns
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



Награды
« Ответ #214 : 11 Апреля , 2013, 19:43:04 »

 Страшилки... Прям как в пионерлагере в сон час. :ой ой:
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #215 : 16 Апреля , 2013, 13:27:53 »

я вот тоже не пойму, зачем некоторые форумчанки настойчиво спрашивают в личке "где вы живет?" и просят № телефона, при этом на мое предложение сначала самой написать № контактного телефона, в ответ - молчание.

Согласна. Часто такое бывает. Порой очень настойчиво просят адрес, номер телефона, даю, а в ответ молчание..... Как в таких случаях поступать, даже не знаю....
не давать номер квартиры и все, как подъедите к дому, так наберет...
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #216 : 16 Апреля , 2013, 13:33:17 »

Некоторые в личке спрашивают адрес, чтобы с ориентироваться....далеко ли ехать. Я обычно говорю живу в таком то районе, остановка такая то. А адрес говорю только если человек действительно хочет приехать.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #217 : 17 Апреля , 2013, 00:48:24 »

я вот тоже не пойму, зачем некоторые форумчанки настойчиво спрашивают в личке "где вы живет?" и просят № телефона, при этом на мое предложение сначала самой написать № контактного телефона, в ответ - молчание.

Согласна. Часто такое бывает. Порой очень настойчиво просят адрес, номер телефона, даю, а в ответ молчание..... Как в таких случаях поступать, даже не знаю....
не давать номер квартиры и все, как подъедите к дому, так наберет...

А я вот наоборот не люблю, когда я звоню и говорю-все я еду-мин через 15 буду....Мне говорят "подъедете к дому-наберете-скажем квартиру"...Во первых, дома часто бывают огромные-надо где то паркануться в чужом дворе и звонить-нет чтоб сразу подъезд высматривая зная квартиру....потом был случай-приехала всеж, а девочка трубку не берет...звонила мин 15-20...расстроилась из за потраченного бензина и времени и уж решила уезжать-дозвонилась. НАстроение у меня естессно было испорчено уже. Так что меня лично ОЧЕНЬ напрягает теперь если человек не дает по тел номер кв-ры, когда я говорю "через 15 мин буду"....
Сообщить модератору   Записан
sutemevam
местный житель
******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


Начинающая мама


Награды
« Ответ #218 : 28 Мая , 2013, 16:32:09 »

Про оценку благосостояния по машине. У моих знакомых машина за 1,6 млн, и кредит на нее на 5 лет, золото всё на жене надето, дома из ценностей только комп и всё :)
А у их соседей простая деревянная дверь в квартиру, зато машина крутая и у жены 3 разных шубы и квартира вся обставлена супер-пупер-техникой, по жалкому виду двери об этом не догадаешься ни за что. В новых домах у всех окна одинаковые и двери часто одинаковые ставят многие соседи. Все в кредитах и ипотеках по уши, а внешне кажется, что обеспеченные люди.
Сообщить модератору   Записан
sutemevam
местный житель
******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


Начинающая мама


Награды
« Ответ #219 : 28 Мая , 2013, 16:41:26 »

Мне было лет 12, я дома сидела с сестрой. Позвонила в дверь женщина, сказала, что она с мамой договаривалась на счет огурцов. А у нас на даче как раз огурцов было море, девать некуда. Ну я и открыла ей, говорю, что мамы нет, она на работе и т.д. А женщина глубоко беременная, попросилась в туалет сходить. Ну конечно, я ей разрешила, потом из коридора я пошла маме звонить, а сестра вместо того, чтобы за этой тёткой наблюдать, за мной пошла. Я на сестру шикнула, чтоб вернулась в коридор. А после ухода той тётки я обнаружила, что она спёрла мои сандалии. Ну да пофиг, они всё равно мне сильно натирали мозоли во всех местах ))) От мамы, конечно, устный выговор получили, что незнакомую пустили, но откуда мне было знать, что мама не договаривалась с ней.
И еще один раз мы были дома с сестрой, а какие-то мужики в замке ковырялись, а там замок непростой, нужно 2 ключа одновременно использовать. Поковырялись и ушли. Мы с сестрой перепугались и пошли к маме на работу, а она нас по дороге встретила и еще и наругала, что мы из дома ушли, вот типа а вдруг сейчас увидят, что вы ушли и дверь вскроют? Тогда мы чувствовали себя виноватыми, а сейчас я уже думаю, а если бы мужики вскрыли дверь, пока мы дома? Убили бы нас и всё, и правильно, что мы ушли.
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2013, 17:03:33 от sutemevam » Сообщить модератору   Записан
Katarin
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #220 : 05 Июня , 2013, 11:30:18 »

sutemevam, точно! Я бы (если у меня была такая ситуация) своих детей только похвалила бы! Что сообразили уйти! Жизнь ценнее!
аж мороз по коже! :shock:
Сообщить модератору   Записан
Джоконда
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227



Награды
« Ответ #221 : 05 Июня , 2013, 15:56:38 »

По поводу того, чтобы не отвечать на звонки, не подходить к домофону, руководствуясь принципом: "Я никого не жду"...
Однажды, к моей подруге, исповедующей подобный принцип, залезли воры. Ей прозвонили домофон - тишина, позвонили в дверь - тишина (она ведь никого не ждала) и отмычкой взломали замки  в карман и в квартиру. Она была дома, спряталась за дверь и тряслась от ужаса. Но, к счастью, их что-то спугнуло и они убежали. Подруга потом ещё очень долгое время вздрагивала от каждого шороха.
Зная прекрасно эту историю, я не сделала никаких выводов. Однажды, я гостила у родителей (у них свой дом). Время 10 часов утра, родители на работе, смотрю, во двор заходят трое молодых людей. Думаю, ну, мало ли, вдруг какие-то рабочие (родители иногда нанимали для разных работ). Они звонят в дверь, я не отзываюсь,т.к. меня никто не предупреждал, а я сама никого не жду. Смотрю, они как-то деловито ходят, всё разглядывают, а у самих большие сумки с собой. Захожу в кухню, батюшки, один из них уже висит на окне с инструментами, вскрывать собирается. Я как заору, схватила со стола скалку. Даже не помню что орала. Надо было видеть его лицо, если бы нас не разделяло окно, мне бы и скалка не помогла.   Конечно, они быстренько убежали. С тех пор я всегда обозначаю, что дома, хотя бы когда звонят в дверь. И детям строго-настрого наказываю, всегда подавать голос, только не открывать, конечно, ни при каких обстоятельствах.
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2013, 16:05:25 от Джоконда » Сообщить модератору   Записан

Улыбка - это моё лицо! Радость - это мой характер! Счастье - это моя жизнь!
chelbalk
долгожитель
*******

Карма: +91/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2452



Награды
« Ответ #222 : 27 Января , 2014, 14:23:25 »

Джоконда, УЖАС!! в своем доме тоже опасно! Хорошо что убежали, а окно не вскрыли!
Сообщить модератору   Записан

"Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены уже давно забыта..."
See90mir (татуся)
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088



Награды
« Ответ #223 : 05 Апреля , 2014, 10:26:55 »

Нда уж помню прекрасно ситуацию в детстве мне лет 8 было: легли спать поздно уже, В зале бабушка с дедом спали, мы в комнате с сестрой спим. Вдруг слышим шум в квартире голоса мужские много так еще, вскочили с сестрой посмотреть, дверь в зал открываем и видим картину по квартире три мужика разгуливают, деду с бабкой сказали сидите не дергайтесь, они так на диване и застыли от страха, мы с сестрой в дверях комнаты стоим незнаем что делать. Воры эти побродили по квартире посмотрели что взять не чего, в холодильник заглянули даже. Один вор сказал уходя: даже колбасы в холодильнике нет))). На наше счастье бабка холодильник помыла в этот вечер, и все с него подъели чтоб не испортилось))). Ворам ничего не досталось. Но с тех пор бабка на две двери закрывалась и засов еще придумала на вторую дверь  :). Скорее всего квартиры перепутали в соседней квартире ремонт евро шикарный сделали и мебели новой много купили прям на днях перед тем как к нам воры заглянули, вот они похоже туда шли, да ошиблись адресом, к нам зашли  :sad:, ужас но ведь кто-то же слил им эту инфу про соседей   :knuppel2:
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2014, 10:31:12 от татуся » Сообщить модератору   Записан
Meriru
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #224 : 15 Мая , 2014, 09:18:22 »

Это мы сюда из этой темки  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,33223.new.html#new, по поводу обсуждения случая с одной из участниц, когда при покупки какой-то вещи, ей показалось, что девушка, покупавшая что-то там неадекватно посмотрела на замки и на обстановку в квартире, а потом за этой квартирой началась слежка. Вот!
Это уже давным давно отработанная тема, и если кому то кажется, что этот человек слишком подозрительный, вы просто не попадали сами! Над такими вещами смеяться глупо. А совет один, никогда не впускайте кого либо к себе домой, выносите вещи во двор
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:15:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Romantika 13:10 → Косметика Kiko Milano из ... 404 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Romantika 12:21 → CA-стильная одежда из Гер... 188 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама КРОШКИ 10:15 → Convers.com 27 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22. smf-srv