Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Эффективная КОСМЕТИКА из Южной Кореи. В НАЛИЧИИ!! - июль 2014г
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #15 : 07 Июля , 2014, 09:49:13 »

Чудо-Улитка,подскажите пжл бб-крем на лето, с фильтром и матовым финишем желательно
ДД) думаю, бб-крем-пудра от тони моли (в баночке который) вам должен подойти, у него сп-фактор хороший и финиш, вроде, как раз матовый.. еще улиточный от мизон - отличный, еще матовый финиш будет у бб-крема-мусса от натур репаблик (тоже суперский бибик), но он остался только в светлом тоне
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2014, 09:53:31 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #16 : 07 Июля , 2014, 11:34:34 »

Чудо-Улитка, посоветуйте "умывалку" на каждый день, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #17 : 07 Июля , 2014, 11:36:08 »

Чудо-Улитка, посоветуйте "умывалку" на каждый день, пожалуйста
ооой.... умывалок великое множество)))))  они все клёвые.... я вот пользуюсь кислородной маской (умывалка, по сути)... вам бб- сс-крем нужно смывать?
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #18 : 07 Июля , 2014, 14:15:28 »

Чудо-Улитка, нет, просто умыться после жаркого дня.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #19 : 07 Июля , 2014, 14:22:11 »

Чудо-Улитка, нет, просто умыться после жаркого дня.
у вас какая кожа? жирная, сухая? идеальное средство - это кислородная маска (пенка), я с подругами давно на них "сижу")) прекрасно очищает, не стягивает кожу, вообще - гениальная штука)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #20 : 07 Июля , 2014, 14:38:03 »

Чудо-Улитка, кожа жирная. Этой маской как пенкой пользоваться? Надолго ее хватает?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #21 : 07 Июля , 2014, 14:43:52 »

Чудо-Улитка, кожа жирная. Этой маской как пенкой пользоваться? Надолго ее хватает?
она в виде геля, на влажненькое личико ноносите, ждете минутку-две-три, она превращается в пеночку, ждёте, пока она вас пощекочет и смываете... убирает абсолютно все загрязнения, излишки кожного сала и тд и тп, я пользуюсь и утром и вечером... хватит... не знаю, месяца на 2 должно))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #22 : 07 Июля , 2014, 14:44:29 »

И еще какой-нибудь уход для кожи вокруг глаз, которая ооочень чувствительная
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #23 : 07 Июля , 2014, 15:12:02 »

И еще какой-нибудь уход для кожи вокруг глаз, которая ооочень чувствительная
прям как у меня) я пользовалась недавно кремом с манго, мне он подошел... еще был крем для кожи вокруг глаз от сикрет кей, тоже было хорошо, но на данный момент он закончился((( все другие из закупки я для чувствительной кожи побоялась-бы
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Наталья1986
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #24 : 07 Июля , 2014, 17:21:53 »

Чудо-Улитка, порекомендуйте, пожалуйста, крем для лица для чувствительной кожи склонной к высыпаниям. И ещё вопросик нет ли в наличии эссенции с улиткой Секретный ключ, в каталоге есть вся линейка,но нет эссенции(
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2014, 17:27:03 от Наталья1986 » Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #25 : 07 Июля , 2014, 17:27:49 »

Чудо-Улитка, порекомендуйте, пожалуйста крем для лица для чувствительной кожи лица склонной к высыпаниям. И ещё вопросик нет ли в наличии эссенции с улиткой Секретный ключ, в каталоге есть вся линейка,но нет эссенции(
ДД) эссенция какой фирмы? и вам должен подойти любой улиточный крем, смотрите - выбирайте... мне очень нравится улиточный от мизон в чёрной баночке, в коричневой больше для жирной кожи подходит, от саем есть и для жирной и для сухой, плюс они с сп-фактором, очень клёвый от сикрет кей, он увлажняет хорошо, гель от сикрет кей тоже больше для жирной кожи подойдет.... еще присмотритесь к улиточной сыворотке, от мизон))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Наталья1986
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #26 : 07 Июля , 2014, 17:29:34 »

или можетесть эссенция на основе арганового масла Tony Moly, хотелось бы в паре с тонером(он тоже в каталоге). читала много отзывов, что на лето можно тонер с эссенцией и красота, а зимой добавить крем
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2014, 17:33:13 от Наталья1986 » Сообщить модератору   Записан

Наталья1986
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #27 : 07 Июля , 2014, 17:32:45 »

Чудо-Улитка, порекомендуйте, пожалуйста крем для лица для чувствительной кожи лица склонной к высыпаниям. И ещё вопросик нет ли в наличии эссенции с улиткой Секретный ключ, в каталоге есть вся линейка,но нет эссенции(
ДД) эссенция какой фирмы? и вам должен подойти любой улиточный крем, смотрите - выбирайте... мне очень нравится улиточный от мизон в чёрной баночке, в коричневой больше для жирной кожи подходит, от саем есть и для жирной и для сухой, плюс они с сп-фактором, очень клёвый от сикрет кей, он увлажняет хорошо, гель от сикрет кей тоже больше для жирной кожи подойдет.... еще присмотритесь к улиточной сыворотке, от мизон))
я и говорю про эссенцию  сикрет кей (его на форумах ещё наз. Секретный ключ)))).
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #28 : 07 Июля , 2014, 17:34:56 »

или эссенции на основе арганового масла Tony Moly, хотелось бы в паре с тонером(он тоже в каталоге). читала много отзывов, что на лето можно тонер с эссенцией и красота, а зимой добавить крем
серия флория? там как раз есть и эссенция, и тонер... эмульсии нет))) но мне кажется, всё-же маловато будет... днем можно, а вот на ночь после солнышка хочется и попитать, я считаю) и для чувствительной кожи всё-таки улиточные средства больше подойдут, мне кажется..
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #29 : 07 Июля , 2014, 17:36:08 »

Наталья1986, поняла))) сикрет кей планирую открыть скоро закупку под заказ.. но это подождать нужно будет, в любом случае..
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2014, 17:40:48 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 15:25:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:19 → DM-витамины из Германии ф... 88 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25. smf-srv