Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Роскошный текстиль из Турции июль- 2014.все в ец!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kseniya
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 646



Награды
« Ответ #135 : 31 Июля , 2014, 17:04:50 »

мое пастельное не выкупилось((( может дозаказ сделаете, хочу турецкое пастельное за 600р ...:рай:
нет его,акция быстро уходит.
а что-нибудь еще по акции есть? может отроете закупку? :рай:
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #136 : 31 Июля , 2014, 17:53:07 »

мое пастельное не выкупилось((( может дозаказ сделаете, хочу турецкое пастельное за 600р ...:рай:
нет его,акция быстро уходит.
а что-нибудь еще по акции есть? может отроете закупку? :рай:
не сейчаснадо с этой разобраться .в середине месяца будет
Сообщить модератору   Записан
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #137 : 31 Июля , 2014, 21:42:41 »

мама максика,И снова огромное спасибо, за ваши классные закупки!!! :smitten: :рай:
Качество полотенец на высоте :mrgreen:(((как говорится в сказке"Волшебное кольцо:Оля,я с вами на веки..... :смеется:.
Обожаю Ваши закупки. :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
omelya
вечный житель
********

Карма: +440/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5442



Награды
« Ответ #138 : 31 Июля , 2014, 21:45:08 »

мама максика, пожалуйста, отдайте мой заказ Наташе Шариповой(у меня статус стоит ЕЦ-Центр). Заранее спасибо :рай:
ага
мама максика,  огромное Вам человеческое спасибо и за саму закупку, и за совет поучаствовать в ней! Какие толстенные полотенца, и при этом мягкие, какие насыщенные цвета....как говорит один стилист, "звезда в шоке" :shock: Как они мне понравились....взяла бы еще хоть 70*140, хоть 90*150 :roll:
50*90 акционные думала использовать на кухне,но они такого качества, что определить их на кухню - плюнуть в лицо всей Турции сразу :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Когда мне исполнилось сорок,отец сказал,что мне понравится быть сорокалетним,ибо в 20 ты думаешь, что всё знаешь, в 30 понимаешь, что это не так, а в 40 можешь,наконец,расслабиться и просто принимать вещи такими, какие они есть-)
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #139 : 31 Июля , 2014, 22:08:12 »

мама максика, пожалуйста, отдайте мой заказ Наташе Шариповой(у меня статус стоит ЕЦ-Центр). Заранее спасибо :рай:
ага
мама максика,  огромное Вам человеческое спасибо и за саму закупку, и за совет поучаствовать в ней! Какие толстенные полотенца, и при этом мягкие, какие насыщенные цвета....как говорит один стилист, "звезда в шоке" :shock: Как они мне понравились....взяла бы еще хоть 70*140, хоть 90*150 :roll:
50*90 акционные думала использовать на кухне,но они такого качества, что определить их на кухню - плюнуть в лицо всей Турции сразу :смеется:
:2funny:добро пожаловать в сл.закупку,кнопочку хочушку нажмите и оп-ля-Вы снова с нами!!! :smitten:в середине месяца будет.
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #140 : 31 Июля , 2014, 22:09:30 »

мама максика,И снова огромное спасибо, за ваши классные закупки!!! :smitten: :рай:
Качество полотенец на высоте :mrgreen:(((как говорится в сказке"Волшебное кольцо:Оля,я с вами на веки..... :смеется:.
Обожаю Ваши закупки. :smitten: :smitten: :smitten:

то,что Вы со мной на веки я уже догадалась :mrgreen:,Вам спасибо за постоянное участие,за терпение,и за отзывы!! :рай: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Alex0202
местный житель
******

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609


Александра


Награды
« Ответ #141 : 01 Августа , 2014, 13:34:39 »

мама максика, а мой заказ не примут наверно в ЕЦ , если у меня 3 комп. белья и полотенца 6 шт ?(( если нет, то откуда мне забрать ?
Сообщить модератору   Записан
Natali 761
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #142 : 01 Августа , 2014, 17:12:18 »

мама максика, Ольга Александровна, добрый день. Вы писали,  что сдача в ЕЦ будет в субботу, прошу Вас сдать мой комплект со всеми остальными в ЕЦ Центр. Я Вам выслала заполненное, отсканированное письмо на эл.почту. В комментариях отписалась. Приношу извинения за доставленные неудобства, если это возможно, то хотелось бы получить свой заказ в субботу. С уважением, Наталья.
Сообщить модератору   Записан

Я ушла туда, где есть то, что сделает меня счастливой, там есть человек, который даст мне всё то, что я попрошу… Я ушла в магазин.
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #143 : 02 Августа , 2014, 13:24:25 »

мама максика, Ольга Александровна, добрый день. Вы писали,  что сдача в ЕЦ будет в субботу, прошу Вас сдать мой комплект со всеми остальными в ЕЦ Центр. Я Вам выслала заполненное, отсканированное письмо на эл.почту. В комментариях отписалась. Приношу извинения за доставленные неудобства, если это возможно, то хотелось бы получить свой заказ в субботу. С уважением, Наталья.
Добрый день,в виду того,ваше сообщения я увидела только сейчас,а заказы были отправленны в 9,00,теперь только на сл. наделе.
Сообщить модератору   Записан
Рыбка
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #144 : 05 Августа , 2014, 20:40:34 »

мама максика, получила свой заказ, набор полотенец махровое "IR*YA" с гипю*ром в сумочке (50x**90) и 90**150 такие классные, каждое полотенце в прозрачном мешочке обвязан ленточкой и на ней еще оберег глазик пристегнут, мелочь а приятно. Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
lysia
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #145 : 05 Августа , 2014, 21:38:01 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а когда закупку передадут в ЕЦ-Косарева? До сих пор статус "подготовлено на передачу в ЕЦ".
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #146 : 05 Августа , 2014, 21:41:45 »

мама максика, получила свой заказ, набор полотенец махровое "IR*YA" с гипю*ром в сумочке (50x**90) и 90**150 такие классные, каждое полотенце в прозрачном мешочке обвязан ленточкой и на ней еще оберег глазик пристегнут, мелочь а приятно. Спасибо!!!
я тоже удивилась такому глазику.красиво очень.... :)
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #147 : 05 Августа , 2014, 21:43:38 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а когда закупку передадут в ЕЦ-Косарева? До сих пор статус "подготовлено на передачу в ЕЦ".
заказы сданы,смотрите за статусом получения.
Сообщить модератору   Записан
Alenushka
долгожитель
*******

Карма: +235/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3286


Всё будет хорошо!


Награды
« Ответ #148 : 06 Августа , 2014, 15:29:08 »

мама максика,сказать"спасибо" - это ничего не сказать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, качество на высоте,бамбуковые полотенца просто прелесть. :smitten: :smitten: :smitten:А полотенца бамбуковые в коробке "KA**RNA" GARN**ET брала на подарок, теперь не подарю,оставлю себе)))
Еще раз спасибо, жду с нетерпением следующую. Думала только халат закажу, а теперь ещё полотенчики прикуплю. ;)
Сообщить модератору   Записан
volvo
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033


Награды
« Ответ #149 : 06 Августа , 2014, 15:56:34 »

мама максика, А мой заказ в Ец -центр сегодня не нашли???? А я так его ждала! Не подскажите куда мне писать про потеряшку????
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:47:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:30 → CA-стильная одежда из Гер... 190 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23. smf-srv