Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МНОГО КОЛГОТОК не бывает! Сентябрь №1/2014
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
listik
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 1323



Награды
« Ответ #75 : 06 Октября , 2014, 16:50:53 »

Цитировать
кого вы там в комментариях писать обещали?? мало того что задержали закупку на 1,5 недели, так еще того что ждала не доложили!! это уже наглость!! требую немедленного возвращения моих денег! иначе буду из принципа везде где можно жаловаться, так нагло еще не в одной закупке себя не вели!
Недопоставка - это всегда вина поставщика, а не организатора. Вы хоть немного представляете себе, как проходит закупка? Что наши вещи не по воздуху летают в Челябинск в мгновение ока, а приходят транспортной компанией, если была недопоставка, то уходит время на то, чтобы сделать сверку, довоз или взаимозачет. И сдачу возвращают только после взаимозачета с поставщиком. Или Вы хотите, чтобы организатор Вам свои деньги перевела?
Сообщить модератору   Записан
listik
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 1323



Награды
« Ответ #76 : 06 Октября , 2014, 16:53:15 »

Умная сильно? тогда почитайте выше...дело не в цвете, а в том что долго так!!! и хрен что доложили, смысл всего этого?? я все равно завтра в магазин поеду и куплю!! только нервы потрепали...требую деньги и немедленно!
Ну так и ходите в магазин. У меня вообще только сегодня заказ в ЕЦ привезли, и что - трагедия? Других колготок дома нет? Смешно просто, Вы же не шубу единственную заказали.
Сообщить модератору   Записан
Юрий (СЕМА)
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #77 : 06 Октября , 2014, 16:57:15 »

Умная сильно? тогда почитайте выше...дело не в цвете, а в том что долго так!!! и хрен что доложили, смысл всего этого?? я все равно завтра в магазин поеду и куплю!! только нервы потрепали...требую деньги и немедленно!
Ну так и ходите в магазин. У меня вообще только сегодня заказ в ЕЦ привезли, и что - трагедия? Других колготок дома нет? Смешно просто, Вы же не шубу единственную заказали.
Сидите и смейтесь молча, с вами вообще не разговаривали! если не доходит немного, мне не привезли того что я хотела, мне вообще только половину заказа положили...я оплатила во время, а за что?? за пустой пакет??
Сообщить модератору   Записан
Юрий (СЕМА)
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #78 : 06 Октября , 2014, 17:00:15 »

Умная сильно? тогда почитайте выше...дело не в цвете, а в том что долго так!!! и хрен что доложили, смысл всего этого?? я все равно завтра в магазин поеду и куплю!! только нервы потрепали...требую деньги и немедленно!
Ну так и ходите в магазин. У меня вообще только сегодня заказ в ЕЦ привезли, и что - трагедия? Других колготок дома нет? Смешно просто, Вы же не шубу единственную заказали.
вы можете хоть все свои сбережения выкидывать на ветер..по существу товара нет, из того минимума что пришел цвет не тот и задержали более чем на неделю..
Сообщить модератору   Записан
Юрий (СЕМА)
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #79 : 06 Октября , 2014, 17:07:56 »

Умная сильно? тогда почитайте выше...дело не в цвете, а в том что долго так!!! и хрен что доложили, смысл всего этого?? я все равно завтра в магазин поеду и куплю!! только нервы потрепали...требую деньги и немедленно!
Ну так и ходите в магазин. У меня вообще только сегодня заказ в ЕЦ привезли, и что - трагедия? Других колготок дома нет? Смешно просто, Вы же не шубу единственную заказали.
Мне без разницы как это у них проходит, нет во время товара, возвращайте деньги!! я и так ждала долго!
Сообщить модератору   Записан
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #80 : 06 Октября , 2014, 18:56:15 »

Девочки, спасибо за поддержку! listik, спасибо! Юрий(СЕМА) ваш дозаказ вы получите в субботу 11.
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
Sherbet
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2533



Награды
« Ответ #81 : 06 Октября , 2014, 21:26:38 »

Юрий (СЕМА), поверьте, это несильная задержка! Это же СЗ, вас никто не заставляет участвовать, так как есть риск всегда... Я однажды участвовала в закупке, которая длилась без малого почти 4!!! месяца!!! Всякое бывает, так что, здесь нужно быть терпимее, ведь девочки организаторы тоже люди, не думаю, что наша орг специально так задерживает закупку...
Сообщить модератору   Записан
listik
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 1323



Награды
« Ответ #82 : 06 Октября , 2014, 22:06:26 »

Я до сих пор в закупке макарон участвую, скоро год будет как. :) И ждем и верим администрации, что не даст нас в обиду, доверчивых участников.
Сообщить модератору   Записан
Sherbet
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2533



Награды
« Ответ #83 : 07 Октября , 2014, 07:45:50 »

Я до сих пор в закупке макарон участвую, скоро год будет как. :) И ждем и верим администрации, что не даст нас в обиду, доверчивых участников.

Год это вообще....терпения вам))
Сообщить модератору   Записан
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #84 : 07 Октября , 2014, 08:51:04 »

Спасибо, девочки. Еще раз приношу свои извинения.
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
Юрий (СЕМА)
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #85 : 07 Октября , 2014, 11:02:28 »

Юрий (СЕМА), поверьте, это несильная задержка! Это же СЗ, вас никто не заставляет участвовать, так как есть риск всегда... Я однажды участвовала в закупке, которая длилась без малого почти 4!!! месяца!!! Всякое бывает, так что, здесь нужно быть терпимее, ведь девочки организаторы тоже люди, не думаю, что наша орг специально так задерживает закупку...
Неприятно конечно))) надеюсь что товар придет на следующей неделе)
Сообщить модератору   Записан
Sherbet
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2533



Награды
« Ответ #86 : 07 Октября , 2014, 12:28:08 »

Юрий (СЕМА), поверьте, это несильная задержка! Это же СЗ, вас никто не заставляет участвовать, так как есть риск всегда... Я однажды участвовала в закупке, которая длилась без малого почти 4!!! месяца!!! Всякое бывает, так что, здесь нужно быть терпимее, ведь девочки организаторы тоже люди, не думаю, что наша орг специально так задерживает закупку...
Неприятно конечно))) надеюсь что товар придет на следующей неделе)

Конечно придет)
Сообщить модератору   Записан
zaidulin567
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382



Награды
« Ответ #87 : 07 Октября , 2014, 14:02:12 »

tvl,У меня колготок нет оформлять сдачу или еще придут?
Сообщить модератору   Записан
zaidulin567
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382



Награды
« Ответ #88 : 07 Октября , 2014, 14:06:51 »

По поводу задержки сроков выдачи товара хотелось бы высказаться. Если участники не оплатили их в черный список заносят, а для организаторов какое наказание? Я думаю за нарушение сроков нужна уменьшать агентское вознаграждение организатора)))
Сообщить модератору   Записан
Юрий (СЕМА)
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #89 : 07 Октября , 2014, 15:07:30 »

Девочки, спасибо за поддержку! listik, спасибо! Юрий(СЕМА) ваш дозаказ вы получите в субботу 11.
,
Вы отпишетесь куда когда передадите в ЕЦ? я просто зря проездила уже два раза..а у меня статус стоит готов к выдаче..мне не хочется просто так ездить в ЕЦ, от меня это очень далеко..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 16:47:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 15:26 → списки пришедшего 1266 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Таша777 14:55 → Сдам 2к квартиру на озере... 5 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 25. smf-srv