Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Империя пальто сентябрь 2014.ВСЕ В ЕЦ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
malinka_ya
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #195 : 08 Октября , 2014, 12:52:01 »

мама максика,, каждый вечер можно забирать от вас только после 19-00 или и в 18-00 (тоже можно)? вчера был абонент недоступен, номер скопировала с начала закупки, простояла у подъезда вашего. замерзла и ушла
Сообщить модератору   Записан
omelya
вечный житель
********

Карма: +440/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5442



Награды
« Ответ #196 : 08 Октября , 2014, 12:54:49 »

каждый вечер можно забирать от вас только после 19-00 или и в 18-00 (тоже можно)? вчера был абонент недоступен, номер скопировала с начала закупки, простояла у подъезда вашего. замерзла и ушла
Вот зачем Вы так? Я лично стояла вчера у Олиного подъезда вместе с Олей с 19  и "до последнего клиента", даже подмерзли малость обе :)
Сообщить модератору   Записан

Когда мне исполнилось сорок,отец сказал,что мне понравится быть сорокалетним,ибо в 20 ты думаешь, что всё знаешь, в 30 понимаешь, что это не так, а в 40 можешь,наконец,расслабиться и просто принимать вещи такими, какие они есть-)
malinka_ya
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #197 : 08 Октября , 2014, 12:56:33 »

каждый вечер можно забирать от вас только после 19-00 или и в 18-00 (тоже можно)? вчера был абонент недоступен, номер скопировала с начала закупки, простояла у подъезда вашего. замерзла и ушла
Вот зачем Вы так? Я лично стояла вчера у Олиного подъезда вместе с Олей с 19  и "до последнего клиента", даже подмерзли малость обе :)
А что такого? Вы не разобрались в ситуации и начинаете. Дело в том, что я на 18-00 договаривалась и была там, ждала, телефон был недоступен, мне придумывать то что-то зачем? Сами подумайте.
Сообщить модератору   Записан
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #198 : 08 Октября , 2014, 13:33:35 »

sharipova.76,все,у меня истерика :cry:.я прям видела вас в этом пальто,срочно вернитесь в свое тело!!! :)
Неа(((я его уже портнихе увезла,благо ушить можно :ура:,только возни много,т.к. и в плечах и в ширину огромное....как только ушьёт,сфоткаюсь и в хвасты выложу. :)Такое шикарное пальто ни кому не отдам,сама носить буду.... :рай:
Я ещё глаз на одно пальтишко положила,к весне обязательно закажу. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
omelya
вечный житель
********

Карма: +440/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5442



Награды
« Ответ #199 : 08 Октября , 2014, 14:06:17 »

sharipova.76,все,у меня истерика :cry:.я прям видела вас в этом пальто,срочно вернитесь в свое тело!!! :)
Неа(((я его уже портнихе увезла,благо ушить можно :ура:,только возни много,т.к. и в плечах и в ширину огромное....как только ушьёт,сфоткаюсь и в хвасты выложу. :)Такое шикарное пальто ни кому не отдам,сама носить буду.... :рай:
Я ещё глаз на одно пальтишко положила,к весне обязательно закажу. :mrgreen:
некоторым тоже еще зелененькое надо.... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Когда мне исполнилось сорок,отец сказал,что мне понравится быть сорокалетним,ибо в 20 ты думаешь, что всё знаешь, в 30 понимаешь, что это не так, а в 40 можешь,наконец,расслабиться и просто принимать вещи такими, какие они есть-)
наталья-дарья
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


Награды
« Ответ #200 : 08 Октября , 2014, 17:53:12 »

Получила сегодня свое пальтишко, ношу 46 заказала 48, т.к. это верхняя одежда - не прогадала оно с поясом, село отлично по плечам, в талии и в бедрах свободно, но пояс свое делает все встало на свои место и сидит отлично. Качество отличное, организатору большое пребольшое спасибо!
Сообщить модератору   Записан
llilyek
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



Награды
« Ответ #201 : 08 Октября , 2014, 18:12:46 »

мама максика, а повтор закупки будет? хочется еще пальто заказать
Сообщить модератору   Записан
белочка-умелочка
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #202 : 08 Октября , 2014, 19:41:04 »

К сожалению, моё пальто мне большое, ношу 48 размер, заказала 50, почитав в теме, что на размер больше нужно брать. Качество хорошее, цена смешная. Буду носить. Советовала бы брать размер в размер.
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #203 : 08 Октября , 2014, 21:21:44 »

мама максика,, каждый вечер можно забирать от вас только после 19-00 или и в 18-00 (тоже можно)? вчера был абонент недоступен, номер скопировала с начала закупки, простояла у подъезда вашего. замерзла и ушла
телефон глючил,в комментариях  к заказу отписалась Вам.
Сообщить модератору   Записан
llilyek
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



Награды
« Ответ #204 : 09 Октября , 2014, 20:06:52 »

брала маме пальто, 58 р-ра на ее 56 село отлично и в груди и в бедрах... мы очень довольны ...качество супер, даже не скажешь что за такие деньги купили... организатору большое спасибо :рай:
Сообщить модератору   Записан
larisaY
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 240


Награды
« Ответ #205 : 10 Октября , 2014, 17:30:44 »

Оля, добрый вечер! Получила заказ!!!! С размером угадала, качество понравилось, муж оценил!!!!!! (заказывала без его ведома) Большое спасибочки за закупку!!! Дальнейших успехов!!
Сообщить модератору   Записан
Шаимова
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #206 : 10 Октября , 2014, 18:10:40 »

Спасибо, пальто получила. Заказывала 46 размер, т.к. было указано что маломерки , хотя ношу 44. Оказалось большим, придется отдать маме. Хотелось бы повторить закупку, только теперь уже возьму размер в размер. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #207 : 10 Октября , 2014, 19:18:38 »

мама максика,большое спасибо, очень порадовали меня, :рай:заказала куртку 50 размер, ношу 50 точь в точь,муж удивился,узнавь цену, остается доказать, что качество тоже на высоком уровне/он у меня не особо доверяет СЗ :-D/
« Последнее редактирование: 10 Октября , 2014, 20:22:52 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
вечный житель
********

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5315


Я ЕЁ УЖЕ ПОЙМАЛА!!!


Награды
« Ответ #208 : 10 Октября , 2014, 19:43:50 »

отзыв написала там, где отзывы)))) в темках теряется, девочки, переносите свои отзывы туда, что бы остальным проще было определяться.
Сообщить модератору   Записан
Елена Пиксаева
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


ЧМЗ


Награды
« Ответ #209 : 10 Октября , 2014, 23:43:14 »

Я тоже сегодня получила свое пальто,и очень расстроилась,на свой 48 заказала 48,а оно оказалось велико на размер. Безумно жалко,так, как качество на высоте и цвет,тоже супер,но придется пристраивать..Хотелось бы повтор закупки))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:43:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:30 → CA-стильная одежда из Гер... 191 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Milashka 15:41 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23. smf-srv