Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Капитальный ремонт, спецсчета и всё что с этим связано
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Злата108
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 723

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.


Награды
« Ответ #75 : 22 Февраля , 2016, 14:42:38 »

Хотелось бы послушать мнение юриста. Если не оплачиваю капремонт, допустим на меня подадут в суд. Предположим я в суде не отказываюсь от оплаты, а утверждаю, что не получала квитанций( квитанции и так приходят не постоянно и в них не указанна фамилия) и соглашаюсь в суде оплатить без пени. Получается тогда они пени взыскать не смогут и если досудебку не получу официально, то и юр.услуги не взыщут.
Сообщить модератору   Записан

Много всего на обмен или продажу, ссылки подписаны http://objava.deti74.ru/index.php/topic,599804.0.html
alisatav
долгожитель
*******

Карма: +416/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3020


Район лыжной базы С/З


Награды
« Ответ #76 : 16 Марта , 2016, 10:44:13 »

комментарии на 74.ру на статью "Девять тысяч южноуральцев не могут получить компенсацию за капремонт" http://chelyabinsk.ru/text/newsline/144622005506048.html#comments/c144622005506048/last

"Живем в квартире по договору социального найма, то есть собственниками не являемся. Регулярно получаем квитанции за капремонт, хотя давно уже выяснили со своей УК, что мы не должны платить. Узнаем также, что муниципалитет не перечисляет деньги за капремонт регоператору за эту квартиру. То есть - ГОСУДАРСТВО ГОСУДАРСТВУ не платит - в лохотроне этом само не участвует. А все остальные должны участвовать?????"
Сообщить модератору   Записан

Приют диких животных - творим добро! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Olga_1982
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Ленинский


Награды
« Ответ #77 : 07 Мая , 2016, 10:27:33 »

alisatav, у меня знакомая тоже по соц найму живет, говорит им не приходят квитанции за кап. ремонт.. странно почему вам приходят
Сообщить модератору   Записан

продам ЛАЗОЛВАН , пишите в личку
alisatav
долгожитель
*******

Карма: +416/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3020


Район лыжной базы С/З


Награды
« Ответ #78 : 07 Мая , 2016, 12:21:39 »

alisatav, у меня знакомая тоже по соц найму живет, говорит им не приходят квитанции за кап. ремонт.. странно почему вам приходят

я не живу по соцнайму, это цитата из комментария к статье
Сообщить модератору   Записан

Приют диких животных - творим добро! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
mberslexus
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #79 : 07 Апреля , 2017, 11:28:56 »

Бригада электромонтажников, монтажников-электриков-слаботочников. Осуществим монтаж электрики, монтаж охранных систем, монтаж систем управления домом, электромонтаж в зданиях и производственных сооружениях, монтаж СКС, настройку и пусконаладку автоматического оборудования и СКУД, умный дом, подключим технику, отремонтируем электросеть, установим и настроим ЛВС, смонтируем/демонтируем кроссы, серверные стойки, патч-панели, установим датчики, GSM контроль. Монтаж в лотках и коробе, прозвонка, выявление неисправностей. Русские мастера. m.berlexus@yandex.ru 9261637818 Максим, Анатолий  москва
Сообщить модератору   Записан
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #80 : 25 Апреля , 2019, 23:38:18 »

Эль(Xixxi),можно про ремонт?))
Живем на 9м этаже,9ти этажного дома. Каждый раз,при "ремонте или отключении/перекрывании" горячей воды,слесарь бежит к нам.
В ванне "перекрывать рычаг".
Если нас дома нет,то "в подвале переключает".

Могу я его не впускать вообще,в квартиру?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:41:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23. smf-srv