Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассада садовой зем-ляники (клубники). раздача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirel
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1989



Награды
« Ответ #360 : 24 Апреля , 2015, 14:49:02 »

Забрала сегодня и посадила))
Сообщить модератору   Записан
вик тор
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #361 : 24 Апреля , 2015, 18:06:33 »

Красная_ШапТочка, копирую из 1 поста:Для тех кто не оплатил -Ждем вас на складе до ПЯТНИЦЫ с НАЛИЧНЫМИ! Сегодня пятница, я прихожу на склад, а мне говорят, что заказ расформирован?! Как так?
Сообщить модератору   Записан
вера грошева
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 2181


Награды
« Ответ #362 : 24 Апреля , 2015, 18:38:20 »

Написано же до пятницы
Сообщить модератору   Записан
PoLЯЧonkina
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


8девять0857семь29пять0


Награды
« Ответ #363 : 24 Апреля , 2015, 19:57:10 »

Красная_ШапТочка, копирую из 1 поста:Для тех кто не оплатил -Ждем вас на складе до ПЯТНИЦЫ с НАЛИЧНЫМИ! Сегодня пятница, я прихожу на склад, а мне говорят, что заказ расформирован?! Как так?

Написано же до пятницы

вера грошева, если честно, из предложения следует что как раз пятница и является последним днем, а не С Пятницы заказы уже будут аннулированы((((

Думаю вик тор, вам следует созвониться с Аленой, думаю компромисс в сложившейся ситуации будет найден
Сообщить модератору   Записан

Быть мамой прекрасно!!!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #364 : 24 Апреля , 2015, 20:01:38 »

вик тор, каких-то сортов меньше пришло, так что вполне возможно что до пятницы их разобрали, и когда вы приехали- выдать было уже нечего.
но с учетом что вы еще не оплачивали- не так уж и страшно- не придется сдачу оформлять

Polyachonkina, понять можно хоть как- слова "включительно"там-же  нет.

это сейчас мы уже выучили что если в системе стоит 24-ое число- то системе считает эту дату целиком, а не по 23-е включительно.
а вначале тоже много вопросов было, ибо до системы слова агента "до 24-ого" обозначали именно "до 24-ого" если они не уточняла включительно, или не включительно


« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2015, 20:06:15 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
вик тор
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #365 : 24 Апреля , 2015, 22:08:01 »

Красная_ШапТочка, спасибо за пояснения, постараюсь в будущем быть расторопнее. Я надеюсь, ЧС мне не грозит, раз мне просто не хватило?

Polyachonkina, Алене звонила - не берет трубку)
Сообщить модератору   Записан
PoLЯЧonkina
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


8девять0857семь29пять0


Награды
« Ответ #366 : 25 Апреля , 2015, 11:39:11 »

вик тор, каких-то сортов меньше пришло, так что вполне возможно что до пятницы их разобрали, и когда вы приехали- выдать было уже нечего.
но с учетом что вы еще не оплачивали- не так уж и страшно- не придется сдачу оформлять

Polyachonkina, понять можно хоть как- слова "включительно"там-же  нет.

это сейчас мы уже выучили что если в системе стоит 24-ое число- то системе считает эту дату целиком, а не по 23-е включительно.
а вначале тоже много вопросов было, ибо до системы слова агента "до 24-ого" обозначали именно "до 24-ого" если они не уточняла включительно, или не включительно



Красная_ШапТочка, Оль, да я и не спорю, каждый понимает по своему)))), я свои заказы растений стараюсь в первый же день раздачи забирать)))) во избежание всяких форс-мажоров

вик тор, когда я забирала землянику, на складе был пристрой, можно было купить рассаду, все не  зря бы скатались))))
Сообщить модератору   Записан

Быть мамой прекрасно!!!
RTB
постоялец
****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #367 : 25 Апреля , 2015, 19:20:00 »

Мадам Пчелкина, браво, спасибо большое!!!!! Рассада загляденье!!! Надеюсь и урожай будет превосходным!!!!
Сообщить модератору   Записан
Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #368 : 25 Апреля , 2015, 19:46:24 »

Я прошу прощения, что не в тему, но не знаю куда написать. Просто сегодня я случайно увидела у своих родителей голубику, которую я брала им в закупке года полтора назад. Сильно сомневаюсь, что это голубика. Я, конечно, ее настоящую в глаза не видела. Но вот иву наблюдала всю свою жизнь. Короче, ива у меня вместо голубики. На какой стадии произошла мутация, сказать сложно. Забирала ее см 25 была. Сейчас выше меня, причем обрезали постоянно. Ни цветов ни ягод, а в этом году " поспела" на Вербное воскресенье))) корчевать ее сейчас замучаемся)) много всяких растений брала в закупках, много уже даже ели, все кусты адекватные, а голубика всех подвела))
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #369 : 25 Апреля , 2015, 21:39:07 »

Al-ka2010, вот это даааа  :shock:... мутация  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4216



Награды
« Ответ #370 : 25 Апреля , 2015, 21:44:16 »

Al-ka2010, закажите иву, может повезет))) и вырастет голубика)
Сообщить модератору   Записан
Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #371 : 25 Апреля , 2015, 21:54:00 »

Я ей еще подружку в прошлом году купила, сегодня смотрела на нее с подозрением, но та пока делает вид, что она голубика)) понаблюдаем теперь за второй)) вдруг тенденция?)) у нас все кто видел так хохочут)) простая ива, а стольких людей насмешила))
Сообщить модератору   Записан
Феюшка
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1631



Награды
« Ответ #372 : 25 Апреля , 2015, 21:57:48 »

Al-ka2010, я могу сказать, что скорей всего ива была совсем маленьким росточком, когда высаживали голубику... :) у меня тоже "мутация" с голубикой - осина выросла, да такая мощная и между ней и голубикой не было даже промежутка - такое ощущение, что одна ветка раздвоилась  :uglystupid2:. а в радиусе 1,5 км не одной ивы нет :). Так-что всякое бывает  :смеется:
прошу прощения за  :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

Зайди в настройки души, открой папку состояние, поставь галочку на счастлив, и забудь пароль!
Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #373 : 25 Апреля , 2015, 22:42:45 »

Феюшка, да вроде одна веточка в горшочке была, она сразу заколосилась и рости стала как на дрожжах
Ну про мутацию это шутка, конечно))
Я тоже очень сильно извиняюсь за оффтоп
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #374 : 26 Апреля , 2015, 08:52:44 »

Al-ka2010 и девочки, спасибо за такой  :оффтопик:  повеселили  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:05:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22. smf-srv