Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о носках
KatarinaShh
новичок
*

Награды
« Ответ #135 : 24 Декабря , 2017, 14:25:43 »

kisulya, не знаю как вам написать. Вы мне в заказ вложили обычные носки, а я заказывала с тормозами на подошве! Как поменять?
Сообщить модератору   Записан
kisulya
Moderator
вечный житель

Воскресенье выходной.

Награды
« Ответ #136 : 29 Декабря , 2017, 10:39:12 »

kisulya, не знаю как вам написать. Вы мне в заказ вложили обычные носки, а я заказывала с тормозами на подошве! Как поменять?
из 1 поста из условий закупок

10. В чулочно-носочных изделиях возможна замена этикетки поставщиком без согласования.
Также возможен вариант указан состав хлопок 80%, а приходит бамбук 80%.
Носочки для мальчиков с тормозами идут в упаковке некоторые с тормозами, а некоторые - без.

С данными условиями вы согласились

Уважаемые участники. Появилась возможность подъехать на склад и выбрать необходимые товары на месте. Вся продукция на сайте www.kop*eika74.ru. Пишите в личку.
odinochka74
местный житель

Награды
« Ответ #137 : 26 Марта , 2018, 22:18:53 »

получила Вальс носки на девочек сетка.
1) совсем по-другому я себе сетку представляла. думала на лето подойдут. а они плотные
2) размер позиционируется б/размера, хорошо тянутся. по факту на подощвах вышито 25-27 и не так уж и хорошо они тянутся. на 25-27 наверное подойдут. моей на 28 р-р в натяг.
так что пристрою 4 пары по 28 руб.

S_Lenochka
местный житель

Награды
« Ответ #138 : 15 Апреля , 2018, 22:57:51 »

kisulya, здравствуйте! Получила носки: CFA в составе 80% хлопок, 15% полиамид, 5% лайкры. При том, что заказывала "Байвей носки муж. с массажн. эффектом 502" состав 80% хлопок, лайкра. О полиамиде даже речи не было, хотя в других носках четко был прописан состав и с лайкрой и полиамидом. Полиамид не беру принципиально, т.к. ноги потеют у сына. Тем более, что ладно бы этикетка другая, сами то носки совсем не соответствуют: Байвей носки плотные, с вывязанным рисунком, в т.ч. и на ступне (покупали не раз). А то, что я получила в заказе - просто кисея, без какого-либо намека на массажный эффект  cry cry cry И что теперь делать??? Одну пару открыли - просто пипец - нитки торчат не только у резинки, но и в шве у пальцев!!! Состав не соответствует заявленному в закупке. ПРошу как то урегулировать вопрос. не знаю не знаю не знаюКуда мне девать 9 шт (брала 10, но одну шт открыли, этикетку срезали) того, что не соответствует составу.
Ко вторым носкам (Юста 1с9 хлопок с лайкрой) претензий нет.
kisulya
Moderator
вечный житель

Воскресенье выходной.

Награды
« Ответ #139 : 06 Мая , 2018, 21:08:07 »

kisulya, здравствуйте! Получила носки: CFA в составе 80% хлопок, 15% полиамид, 5% лайкры. При том, что заказывала "Байвей носки муж. с массажн. эффектом 502" состав 80% хлопок, лайкра. О полиамиде даже речи не было, хотя в других носках четко был прописан состав и с лайкрой и полиамидом. Полиамид не беру принципиально, т.к. ноги потеют у сына. Тем более, что ладно бы этикетка другая, сами то носки совсем не соответствуют: Байвей носки плотные, с вывязанным рисунком, в т.ч. и на ступне (покупали не раз). А то, что я получила в заказе - просто кисея, без какого-либо намека на массажный эффект  cry cry cry И что теперь делать??? Одну пару открыли - просто пипец - нитки торчат не только у резинки, но и в шве у пальцев!!! Состав не соответствует заявленному в закупке. ПРошу как то урегулировать вопрос. не знаю не знаю не знаюКуда мне девать 9 шт (брала 10, но одну шт открыли, этикетку срезали) того, что не соответствует составу.
Ко вторым носкам (Юста 1с9 хлопок с лайкрой) претензий нет.
с сайта поставщика
Байвей носки мужские артикул 502 с массажным эффектом
Цвет: ассорти;   Состав: хлопок 85 % + полиамид 10 % + эластан 5 %;   Узор: с большим ромбиком
поправлю в системе.

Уважаемые участники. Появилась возможность подъехать на склад и выбрать необходимые товары на месте. Вся продукция на сайте www.kop*eika74.ru. Пишите в личку.
malinka_ya
завсегдатай

Награды
« Ответ #140 : 01 Декабря , 2018, 10:36:57 »

А мы получили носки: м1 носки льняные, 12 лен - размер, Состав: 82% лен 18% полиамид  - с размером не угадали - пристроим) 2 пары.
Robertnonry
участник
**

Награды
« Ответ #141 : 02 Апреля , 2019, 22:55:17 »

Тоже интересно. Я смотрела в магазине, они очень легкие и не внушают доверия, если честно... Расскажите кто пользовался, стоит или нет?

kisulya
Moderator
вечный житель

Воскресенье выходной.

Награды
« Ответ #142 : 14 Апреля , 2019, 21:03:47 »

Тоже интересно. Я смотрела в магазине, они очень легкие и не внушают доверия, если честно... Расскажите кто пользовался, стоит или нет?

вы про что? про какой товар?

Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Апреля , 2019, 23:06:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Evna 22:55 → СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ + ОПТИКА. 246 /Территория SТИЛЯ
Просмотр профиля jana.vlasova 22:53 → Ткани на метраж. Текстиль... 318 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля MARИ 22:48 → Блузка размер 44 новая с ... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Фленушка 22:18 → Новые зимние ботинки Кото... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Фленушка 22:18 → Новые джинсы Pelikan д/д 2 /Пристрой нового
Просмотр профиля Фленушка 22:18 → Куртка Travalle д/д, р-р ... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля Фленушка 22:17 → Демисезонная куртка TM Br... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля Фленушка 22:17 → Новая белая школьная блуз... 1 /Одежда для детей от 7 лет
Просмотр профиля Фленушка 22:16 → Новая туника Дадак д/д, р... 4 /Пристрой нового
Просмотр профиля Фленушка 22:16 → Новые мокасины Котофей д/... 1 /Пристрой нового

Форум ↓

Отзывы ↓

Линеечки возраста