Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Верхняя одежда ANGEL (Матроскин). ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamzellka_3
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 564



Награды
« Ответ #45 : 26 Марта , 2016, 01:21:17 »

ПРИСТРОЙ:новый зимний костюм нью микс расцветка фиолетовый космос размер 128 состав: верх таслан , утеплитель холофан 400 гр-2800р

Сообщить модератору   Записан

Писклик
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 807


Награды
« Ответ #46 : 09 Апреля , 2016, 19:32:51 »

Получила полукомбез ростовка  на 92см на влажную дождливую теплую весну или лето, когда после дождя грязно.
Качество отличное, все аккуратно прошито, ни чего не торчит. Внизу резинка и на талии, штрипки пришитые внизу к штанине, сделанные из широкой резинки. Лямки так же из широкой резинки, регулируются по длине. Спереди есть замочек и липучка.
Длина изделия со спинкой 70см. Идет в размер.
Сообщить модератору   Записан
tat6020550
участник
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #47 : 18 Апреля , 2016, 23:36:13 »

Получила ветровку и брюки Рико. Сын ростом 103 см заказала размер 110. Хорошо сидит немного с запасом как мне нравится. Я довольна. Качество пошива, ткань, расцветка  всем довольны. Сын рад обновке. Буду участвовать еще в закупке. Спасибо организатору. И фото
Сообщить модератору   Записан
k_korizza
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Награды
« Ответ #48 : 26 Апреля , 2016, 12:28:20 »

Комплект ветровочный. Размер 110. Пишу для мам, у ктр худенькие дочки. Я переживала, как сядет (чтоб не мешком и не сильно ужасно выглядел "запас"). Дочка ростом 105 см, худенькая. Джинсы и брюки беру "скинни", и некрасиво смотрится на ней широкое. Сейчас носим одежду маркировкой 104.
Костюм сел классно! Рукава длинные, но ткань сама как-то улеглась ))) смотрится прилично. Брючины подвернули конечно, но немного. Там внизу утяжка. На талии резинка с утяжкой - супер!! (нам вечно все широкое). На капюшоне резинка. костюм - функциональный. У нас цвет бордовый, рисунок ракушечки. Красиво в реале и ярко. Оргу спасибо
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #49 : 26 Апреля , 2016, 13:45:40 »

Девушки, всем спасибо за отзывы!

tat6020550, Сыночек такой крутяшка))
Сообщить модератору   Записан

zmeya
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



Награды
« Ответ #50 : 28 Апреля , 2016, 22:25:25 »

получили зимний мембранный комплект нью микс синий космос. на картинке штаны казались черными, на самом деле оказались темно-синими, что меня порадовало. заказали на следующую зиму, так что в носке как неизвестно, но уже сейчас вижу ткань очень прочная, размер, думаю, соответствует, нам еще велик, конечно. в целом костюм очень понравился - достаточно яркий и немаркий одновременно. я, правда, люблю, чтобы курточка была подлинее, но это уже вопрос вкуса.
Сообщить модератору   Записан
Кутуша
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Награды
« Ответ #51 : 29 Апреля , 2016, 12:50:08 »

Получила комбинезон Ар*ктика. Понравился по всем пунктам. Ребенок ростом 99 см, взяла размер 104 - есть запас приличный и по штанинам и по рукавам. Почему-то ожидала что он будет тоньше, а он такой пухленкий и воздушно-невесомый. Понравилось как обработана горловина - флис повсюду, шею и подбородок ничего не натирает, есть защита для замка -  я все время подбородок "пристегиваю" замком ребенку. Расцветка яркая, красивая. По капюшону не поняла только - мне показалось что широковат и регулировок нет, но мы мерили без шапки, на зимнюю шапку думаю будет хорошо. В общем - по всем статьям отличный комбез. Осталось только опробовать на морозе.
Протестировали. Итог - круть!! Это пожалуй лучшая марка одежды что мы носили! Прям радуюсь что купила - грязь не пристает, ткань прочная (за целую зиму катания на горке на коленках - только небольшие потертости), теплая (гуляли в любую погоду - не замерз ни разу!), не продувается, размерность позволит и худышкам и пухликам носить. Из минусов - посреди зимы сломался замок. Один зубчик обломился. И капюшон не регулируется никак. Теперь хочу демисезонку такую.
Сообщить модератору   Записан

Закупки таблеток от жадности не планируется? Я бы взяла))))))
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #52 : 29 Апреля , 2016, 15:16:39 »

Кутуша, спасибо за то, что нашли время отписаться! Такие отзывы -  уже по итогам использования - очень ценны.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #53 : 26 Мая , 2016, 23:51:13 »

Курток на все сезоны у сына уже изобилие, но не удержалась все таки)))) .... заказала еще на будущее д/с куртку Донато с миньонами. Размер специально взяла большой - 122-128 при наших 115 см.
Флисовый подклад на спинке и полочке; капюшон на кнопках, с утяжками; фасон удлиненный; в рукавах манжеты на резиночках.
Куртка яркая, веселенькая. Сын доволен)))



« Последнее редактирование: 26 Мая , 2016, 23:56:18 от A_Lesy » Сообщить модератору   Записан

Эле4каНовикова
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570


тел.89085716532


Награды
« Ответ #54 : 01 Июня , 2016, 09:33:41 »

спасибо за зимний мембранный комплект Нью Микс,первый раз заказываю одежду этой фирмы:понравился!Взяла 122р-р,а рост у сына сейчас 114см.Как раз есть запас до зимы.Все прошито хорошо,ткань плотная,у комбинезона вверх сделан как жилет,что хорошо закрывает спину,есть внизу лямки у штанин.

Сообщить модератору   Записан
Наталья Евгеньевна
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 682


Награды
« Ответ #55 : 17 Июня , 2016, 07:23:33 »

Получила комплект рико размер 110 на худенькую девочку ростом 1 м. Можно было взять и 104, т.к. ветровка нам широковата, штаны и широкие, и еще длинные. Качество мне понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Снеговичок
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #56 : 17 Июня , 2016, 11:28:33 »

Зимний комплект Бэмби, расцветка "узоры салат". Очень красивая расцветка
Здравствуйте, подскажите, зеленый комбез как по размеру? Я просто планирую такой же бордовый взять. Мы 91 см, если я возьму 92-96, не малой будет к зиме???



Цвет "баклажан". В реальности ярче, чем на фото производителя.



Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #57 : 17 Июня , 2016, 12:04:08 »

Снеговичок, вся одежда этого производителя идет с небольшим запасом. В остальном все зависит от того, как быстро растет Ваш ребенок и какой запас Вы предпочитаете в одежде.
Сообщить модератору   Записан

Elenashv
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871



Награды
« Ответ #58 : 10 Июля , 2016, 17:47:07 »

Получили 32 bambini зима, по размеру все нормально, меня смутило кол-во утеплителя, в таком комбезе на снегу спать в мороз наверное хорошо. Боюсь сопреем зимой. После финов кажется  объемным. Посмотрим как в носке, а слой  утеплителя можно и убрать.
Сообщить модератору   Записан
Евстолия
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1388


ЧМЗ - Першино


Награды
« Ответ #59 : 15 Июля , 2016, 18:58:05 »

Пристрой !!! Получили 32 Зимний мембранный комбинезон Bambini ! на наш рост 112 см. заказанный размер 110- 116 см. оказался как раз на сейчас. До зимы ещё подрастёт. Запаса практически нет).  Комбез понравился.  Кого заинтересовало предложение, пишите)


*  (3.59 Кб, 105x140 - просмотрено 4063 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 13:55:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Базук@ 20:20 → Чудо средства для вашей к... 101 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Елеса 19:00 → сезон 2024. новости по вы... 69 /Сад-огород
Просмотр профиля savari50 18:55 → Склад колгот и носков! Ни... 330 /Домашний уют
Просмотр профиля verad 16:40 → Calvin Klein 221 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля olgaolga22_07_1977 13:04 → Заказ с сайта Afound (сто... 18 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 26. smf-srv