Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Верхняя одежда ANGEL (Матроскин). ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танюша-мама
новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #90 : 23 Ноября , 2016, 20:48:04 »

Пристраиваю комбинезон!!!! 86-92, цена 2700
Комбинезон Бэмби
Ткань верха – Dewspo PU milky. Утеплитель – холлофан 300 гр. Подклад – флис  -  полочка -флис, рукава и ножки п/э. Опушка – иск. мех отстегивается. Несъемный регулируемый капюшон.
Нам совсем впритык.
Комбинезон отлтчный, толстенький, дочке очень понравился.
Сообщить модератору   Записан
Tan4ik1999
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #91 : 24 Ноября , 2016, 17:40:10 »

Похвастаюсь тоже) Взяла 2 комбинезона Бам**бини, оба 80-86, рост деток около 80см, есть хороший запас. Если ребенок пухленький нужно на размер больше брать, тк достаточно узкий. Спасибо за закупку!!!


* EtybckrPLZs.jpg (174.92 Кб, 607x1080 - просмотрено 1517 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2016, 17:48:26 от Tan4ik1999 » Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #92 : 24 Ноября , 2016, 19:24:53 »

Всем спасибо за отзывы и фото малышей в комбезах! Уже такие прям совсем зимние фотографии)))
Сообщить модератору   Записан

Valkiriya
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2433


Центральный р-н, Курчатова


Награды
« Ответ #93 : 23 Декабря , 2016, 22:01:08 »

Зимний мембранный комбинезон Ba88m**bin***i    
Верх - мембрана, подкладка -  спинка, полочка и спинка -флис, рукава и ножки п/э. Утеплитель – холлофан 300 гр.
Мне кажется на полненьких может не подойдет.
 разм 104-110


* 027636b24b66593c0af480b2f01d51d4_thumb.jpg (3.59 Кб, 105x140 - просмотрено 2584 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2018, 00:49:26 от Valkiriya » Сообщить модератору   Записан

Куртка, штаны д/мал весна-осень 110-116 рост по 300 рублей
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,979249.msg155838835.html#msg155838835
Papido
долгожитель
*******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1018



Награды
« Ответ #94 : 24 Декабря , 2016, 08:26:43 »

Ранее уже писала про плохую фурнитуру на штанах. Теперь и молния на куртке сломалась. В общем при всех плюсах этого производителя, на фурнитуре он явно экономит.  А зря...


* index.php.jpg (3.78 Кб, 132x140 - просмотрено 2847 раз.)
Сообщить модератору   Записан

zmeya
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



Награды
« Ответ #95 : 24 Декабря , 2016, 16:49:42 »

кстати, да. я думала, что это мои дети яростно ломают замки, оказывается, проблемы не только у нас. через месяц носки поменяла замки в куртке как в сообщении выше и комбинезоне.
Сообщить модератору   Записан
P@ch@
местный житель
******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 554


Награды
« Ответ #96 : 26 Декабря , 2016, 08:56:51 »

Ранее уже писала про плохую фурнитуру на штанах. Теперь и молния на куртке сломалась. В общем при всех плюсах этого производителя, на фурнитуре он явно экономит.  А зря...
А У ВАС зимний комплект? Как по ощущениям до какой температуры можно носить?
Сообщить модератору   Записан
Papido
долгожитель
*******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1018



Награды
« Ответ #97 : 26 Декабря , 2016, 13:06:47 »

Ранее уже писала про плохую фурнитуру на штанах. Теперь и молния на куртке сломалась. В общем при всех плюсах этого производителя, на фурнитуре он явно экономит.  А зря...
А У ВАС зимний комплект? Как по ощущениям до какой температуры можно носить?
зимний. по ощущениям до - 30 точно )))) Очень теплый. До -10 ребенок приходит мокрый, под курткой только футболка с длинным рукавом при этом. Ребенок активный. В -20 с лишним надевали на футболку флисовую кофту, было тепло. Долго, конечно, не гуляли.
Сообщить модератору   Записан

l.a.v.74
долгожитель
*******

Карма: +185/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2127


8-9О8-О419918 ЧМЗ(Липецкая-Ш.Металлургов)


Награды
« Ответ #98 : 26 Декабря , 2016, 21:22:22 »

Заказывала своему сыну  Комбинезон Арк*тика в расцветке голубой скейт*борд.Боялась,что он будет марким,но носим его давно,а стирать буду впервые,т.к. грязь пристает не сильно.Расцветка яркая и крутая,т.к.на нем фрагменты фото с настоящими сноубордистами и горнолыжниками.


У нас рост сейчас 116 и плотное телосложение-носим сейчас размер 110-116. По размеру сейчас хорошо,но без запаса большого.
Заказала на след зиму такой .Не хочется с ним расставаться)
« Последнее редактирование: 26 Декабря , 2016, 21:27:06 от l.a.v.74 » Сообщить модератору   Записан

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #99 : 26 Декабря , 2016, 22:40:00 »

l.a.v.74, спасибо большое за такие фото! На картинке подробности совсем не видны, а расцветка действительно очень интересная и необычная.
Сообщить модератору   Записан

zmeya
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



Награды
« Ответ #100 : 13 Января , 2017, 22:42:14 »

A_Lesy, когда еще откроете закупку? надо на весну одежку :)
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #101 : 13 Января , 2017, 23:01:49 »

zmeya, дней через 10 следующую открою.
Сообщить модератору   Записан

ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #102 : 18 Января , 2017, 09:44:07 »

Вот и мы поменяли собачку на куртке((( она вообще игрушечная была, рассыпалась через месяц и замок все время расходился((( сейчас все ок!
Сообщить модератору   Записан
marsya
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Награды
« Ответ #103 : 28 Января , 2017, 17:26:51 »

Ранее уже писала про плохую фурнитуру на штанах. Теперь и молния на куртке сломалась. В общем при всех плюсах этого производителя, на фурнитуре он явно экономит.  А зря...

тоже хочу поделиться отзывом о данном костюме.
Честно, я не в восторге, и даже пожалела что его купила, лучше бы не экономила, видимо все-таки не могут хорошие вещи стоить дешево, в очередной раз в этом убедилась.

А теперь подробно, что мне не понравилось:
1. собачка на куртке перестала застегиваться спустя неделю носки, поменяли собачка, вроде бы пока нормально.

2. карманы - это просто что-то с чем-то, лучше бы их вообще не делали тогда, мало того что без замков, так еще и такие мелкие что даже элементарно носовой платок из него выпадает.

3. воротник у курки в застегнутом состоянии сильно отходит от шеи, нет облегания шеи, у нас шапка-шлем, и сзади из-за того что хвост шапки не прижат воротником куртки, у нас вечно этот хвост вылезает и шея вся наружу. С другими куртками таких проблем не было.

4. капюшон, толку от него ноль. он просто висит сзади на спине, не закрывает шею, в одетом состоянии, т.к. он без утяжки он просто как ореол вокруг головы одет и все, да спасает, если ветер сзади, и все, если дует спереди, то все задувает под него.

5. на штанах ооочень странно сшит низ. Если честно я так и не поняла в чем именно проблема и как так у них это получилось. То место с резинкой, которое натягивается на обувь, оно просто вытаскивается из штанины, как будто просто как для длины надставлено, т.е. я натягиваю резинку на штаны, а чтобы шов самой штанины закрыл эту резинку и его также надо натянуть на обувь, приходится одними пальцами подгибать материал между резинкой и швом штанины, и одновременно еще и сам шов натягивать на обувь. На фото видно, что даже просто у снятых штанов эта резинка наружу и швом не прикрывается. Почему-то в предыдущих костюмах эта резинка всегда была внутри штаны, скрыта, я натягивала резинку и вся штанина как-то сама нормально одевалась на обувь. В общем этот момент для меня загадка....


6. костюм мы носим первый сезон, т.е 2,5-3 месяца, рукава все вытерлись, смотрите фото. До этого носили костюм фирмы Квар*тет 2 сезона, и такого не было, если бы не выросли из него носили бы до сих пор, вид нового. Этот же костюм до следующего сезона явно не доживет.


7. бесит резинка по низу у куртки, ребенок как колобок, если куртка задралась, то надо подойти к ребенку и одернуть ее вниз. Зачем она сделала,не понятно.... чтобы не задувало??? то есть по низу они пустили резинку чтобы не задувало, а капюшон у них торчит по кругу голову на 5 см, бред какой-то.

Совершенно непродуманный костюм.
« Последнее редактирование: 28 Января , 2017, 17:43:34 от marsya » Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #104 : 28 Января , 2017, 18:39:30 »

marsya, видимо, модель не удачная(
У меня ребенок второй год носит Нью Стайл. Носим ооочень активно, до этого всю зимнюю одежду за сезон до дыр протирали. Сейчас комплект просто в отличном состоянии, ни одной потертости нет. Капюшон с утяжкой, по низу куртки тоже утяжка, сильно не затягивали и куртку ни разу не приходилось одергивать. Карманы нормальные, не скошенные, даже запасные варежки туда ребенку засовываю. С фурнитурой проблем не было. Вот по штанинам полностью согласна. Какой-то странный пошив низа, нужно приловчиться одевать. Но несмотря на это на будущий год тоже буду заказывать Нью Стайл. 
При этом у нас на сменку есть пуховик известной и недешевой марки, одеваем его только на выход - совершенно не практичный.
Поэтому, на мой взгляд, тут все таки не в цене дело, а в модели. Наверное, у каждой ТМ есть удачные и неудачные решения.

Спасибо Вам за подробный отзыв, уверена, для многих он будет полезен при выборе.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 10:22:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля алена игоревна 09:10 → Учебники, рабочие тетради... 266 /Домашний уют
Просмотр профиля ННААТТ 08:31 → сезон 2024. новости по вы... 67 /Сад-огород
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 26. smf-srv