Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Бальзамы и мази из Китая!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #15 : 19 Декабря , 2015, 01:43:59 »

Леночка 82,aly-aly,Ledi Oliga, девочки, спасибо за отзывы! И всем здоровья! :)
Сообщить модератору   Записан
saharochek
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 79



Награды
« Ответ #16 : 20 Декабря , 2015, 22:05:32 »

девочки, подскажите, а бальзам "дымок" у вас тоже невыносимой вонью воняет, извините конечно за выражение, но просто "плохо пахнет" сюда вообще не подходит..и запах этот не выветривается, раз попробовала намазать его, второй день квартира не выветривается, ужс какой-то получается  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4533


Люблю своих мужчин!


Награды
« Ответ #17 : 24 Декабря , 2015, 14:02:45 »

Целебная мазь от угревой сыпи и акне, 25гр. с Алоэ (Acne Cream) самая хорошая мазь от угревой сыпи! Стоит 86,5 руб., а эффект потрясающий. Лицо очистилось за неделю применения утром и вечером. Покупали аптечные препараты Базирон, Скинорен - эффекта не было. Честно скажу, не возлагала на нее особых надежд, коробка большая и красивая, а внутри маленький смешной дешевый тюбик, раза в три-четыре меньше коробки))) Но результат прямо удивил) Пахнет травками, как все китайские/вьетнамские мази, но только когда мажешь, быстро впитывается, цвет белый, дочь наносит утром под макияж. Воспаление моментально прошло, прыщиков стало очень мало, надеемся совсем исчезнут. Дочь довольна, и я тоже! Заказали еще) Донна, спасибо)

Это действительно чудо мазь.Я рекомендую всем у кого проблемная кожа.


Соглашусь с отзывами, РЕКОМЕНДУЮ! :mrgreen: Эффект через 2 дня, супер! :ура:
Сообщить модератору   Записан

ОВС
завсегдатай
*****

Карма: +70/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 496


89123205368


Награды
« Ответ #18 : 12 Января , 2016, 09:02:46 »

Донна,подскажите пжл,а срок годности какой примерно у мазей,спрей для насморка ,жидкий пластырь.Просто хочу заказать впрок...
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #19 : 12 Января , 2016, 12:37:30 »

ОВС, посмотрю сегодня, попозже напишу
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #20 : 12 Января , 2016, 23:57:19 »

Спрей от насморка здорово спасает дочь. Сейчас заказала сразу две штуки - закончился, дочь воет, что это лучшее средство от заложенности носа. Дочь мучается периодически: чуть малейшая простуда, сразу заложен нос, на что-то аллергия - опять нос заложен. Мало что ей помогает, но это средство по её словам действует почти мгновенно. Пару раз пользовалась сама и давала побрызгать папе - мы оба с помощью этого спрея смогли "поймать" насморк на начальной стадии.

Зелёнкой тоже пользуемся: очень нравится, что руки чистые, не щипет. Просто словно плёночкой закрывает и довольно быстро проходит всё.

Спасибо за закупку.

Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #21 : 17 Января , 2016, 18:04:38 »

Донна,подскажите пжл,а срок годности какой примерно у мазей,спрей для насморка ,жидкий пластырь.Просто хочу заказать впрок...
СРОКИ у всех мазей, пластырей, спрея 17-18 год. Закупка постоянная.
Сообщить модератору   Записан
ОВС
завсегдатай
*****

Карма: +70/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 496


89123205368


Награды
« Ответ #22 : 19 Января , 2016, 08:32:19 »

Донна,Спасибо большое,в след.раз закажу ещё!
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #23 : 29 Января , 2016, 14:32:10 »

Зеленка по своим свойствам очень понравилась, намазывать можно тонким слоем, ранки заживляет быстро, покрывает чуть заметной зеленоватой пленочкой. Чтобы не засыхала, храню в холодильнике.
Девочки, чтобы не засыхала можно попробовать еще закрывать баночку пищевой пленкой, а потом уже крышкой. Я пока свою не открывала, но хочу так сделать)

И я в этот раз сделала небольшой надрез с краю, и зеленку достаю палочкой ушной (без ваты, иначе в нее мазь впитывается).
Сообщить модератору   Записан
animum
участник
**

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #24 : 13 Февраля , 2016, 15:44:11 »

Закатывала зеленку, тайский бальзам, а также коллагеновые маски. Зеленка хорошо помогает при обработке ранок. Отлично снимает воспаление. Тайский бальзам хорошо снимает болевые ощущения, мазала им виски, когда болела голова, а также колено. Еще растирала грудь, т.к. был сильный кашель, очень помогло. Маски пока еще не опробовала. Донна, большое спасибо за закупку!
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #25 : 14 Февраля , 2016, 23:38:41 »

animum, вам спасибо за отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
Шафранчик
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 308



Награды
« Ответ #26 : 19 Февраля , 2016, 11:13:01 »

Заказала Змеиный бальзам ТУНКАН ЛИН. Муж мучается болями в спине, намазали, предварительно прогрев, жжения и разогревающего эффекта вообще никакого! А в инструкции сказано, жечь будет сильно, терпите. Делаю вывод - раз не жгло, значит эффект нулевой? Может быть истек срок годности, есть ли он вообще?
Сообщить модератору   Записан
Диндина
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 166


Награды
« Ответ #27 : 11 Мая , 2016, 21:26:41 »

Заказывала Змеиная мазь Лю Тун, Порошок для ног от грибков «Нежные ножки» для мамы. Мучается грибком ногтей на ноге не первый год. До этого брали в аптеке разные средства, эффект был кратковременный, а в последнее время вообще ничего не помогало.После курса лечения заметила что у нее стал отрастать у основания здоровый ноготь.  Мы прям воспряли духом. Заказала еще две банки змеиной мази. Хочу предупредить если кому то пригодиться-нельзя во время лечения есть рыбу. Палец покраснел, но потом все прошло.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #28 : 11 Мая , 2016, 22:17:37 »

Диндина, спасибо за полезный отзыв! Здоровья маме!
Сообщить модератору   Записан
Surenta
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4011


Миасское


Награды
« Ответ #29 : 15 Мая , 2016, 09:19:26 »

Хочу сказать спасибо за бальзам дымок. Пришла за заказом второй раз и решила отметить в отзывах. Очень удобен для нанесения - перевернул, а он капельками льется  и именно туда, где нужно. Мужу натираю плечо, от этой мази "пованивает" невесть чем )),. но обезболивание есть. Если попадает на шею, там кожа нежнее - то говорит что даже немного жжет. А я мои ладони просто слегка немеют при массаже.
Сейчас заказала и дымок и похожий бутылек - змеиного бальзама. Посмотрим, кто кого )).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:04:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23. smf-srv