Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Götz - июль/2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« : 13 Июля , 2015, 16:24:33 »

Доброго времени суток!

Меня зовут Олеся
координаты для связи:
89080820600
e-mail: [email protected]

Новости - 3 пост

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15 р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Закупка проводится в рамках интернет-витрины "Брендовые игрушки и товары для детей из США и Европы".

Предлагаю приобрести в Германии классические игровые немецкие куклы Gotz



Условия закупки:
1.  Стоп в 23 ч. 19.07.2015 г.
Возможен дозаказ до набора минималки.
2. Агентское вознаграждение 2%
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
                       - отгрузка примерно 27.07.2015
                       - получение груза в период примерно 24.08.2015-31.08.2015
                       - разбор 2 дня
                       - выдача со следующего дня после прихода посылки, примерно с 25.08.2015
                       - сдача в ЕЦ примерно с 27.08.2015 г. в течение 3 рабочих дней ЕЦ после получения посылки, сдача всех заказов не позднее 01.09.2015
Уважаемые участники, обратите внимание, сроки указаны примерные. Заказы доставляются напрямую из-за границы. Средние сроки доставки 5 недель. Но возможно увеличение этого срока до 7 недель в силу задержек отгрузки товара или движения посылок.
4. Минимальной суммы заказа от участника нет.
5. Скидки. Скидки учтены в цене.
6. Оплата безналичным переводом на расчетный счет по полным реквизитам (оплата по номеру договора недоступна) в течение 2-х дней после окончательного СТОПа.
7. Предоплаты нет.
8. Свободная отгрузка.
9. Получение
- от Агента (район Автомобильного училища)
- через ЕЦ
 Крупногабаритные заказы (товары по одной из сторон более 0,6 м.) и заказы весом более 2 кг. в ЕЦ не сдаются.
10. Пересорт. Деньги возвращаю при пересорте после пристроя. Агент пристраивает пересорт в течение 6 месяцев, если по истечении этого срока вещь не пристроена, агент возвращает деньги участнику без агент. вознаграждения (см. правила).
11. Поскольку поставщик в закупке зарубежный и возврат товара поставщику не возможен, то все вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке. В случае обнаружения существенного брака, товар возвращается агенту без следов использования и в упаковке в течение 10 дней с момента передачи в ЕЦ. Претензии о повреждениях упаковки, которые возможны при транспортировке, не принимаю.
12. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=42101

Дополнительные условия:
1. При задержке оплаты более чем на 5 дней от последнего числа срока оплаты, вношу должников в Черный список.
2. Груз может приходить в разных посылках и в разное время, поэтому важно следить за новостями в теме, за статусом своего заказа и комментариями к заказу.
3. Бесплатное хранение крупногабаритных заказов в течение 2-х недель после уведомления участника о его получении. Дальнейшее хранение платное - 10 руб. за сутки.

Приятных покупок!    :рай:
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #1 : 13 Июля , 2015, 16:25:14 »

Götz - классические игровые немецкие куклы. Более 50 лет Götz- законодатель кукольной моды во всем мире. Компания имеет многочисленные премии «Лучшая игрушка года». Благодаря качеству изготовления и тщательности проработки деталей, куклы Götz завоевали признание и популярность во всем мире.



Götz особенно гордится волосами игровых кукол - ведь для огромного числа девочек едва ли не половина удовольствия от игры заключается в бесконечном причесывании, плетении косичек, завивке локонов... Волосы сделаны из натуральных материалов, поэтому за ними легко ухаживать: расчесываются легко, почти не путаются, приятны на ощупь. Их можно мыть с шампунем, сушить феном.

   

Каждая кукла имеет портретное сходство с конкретным ребенком и свою историю, которой соответствует дизайн куклы, ее прическа, костюм и аксессуары. Изготавливаются куклы из высококачественного винила, экологически чистого материала, состав которого был разработан специально для фирмы Götz . Цвет винила максимально приближен к естественному виду кожи, при прикосновении создает ощущение мягкости и комфорта. Он похож на фарфор и совершенно безвреден для детей.

У кукол Götz красивые глаза, которые выглядят естественно, длинные ресницы придают взгляду выразительность и глубину.

 

Виниловых кукол Гетц можно мыть теплой водой с мылом, а костюмы стирать и гладить как обычную одежду. Мягконабивные куклы стираются в стиральной машине в режиме «бережной» стирки.

В большой ассортимент продукции входит одежда и аксессуары для кукол.

   
« Последнее редактирование: 13 Июля , 2015, 17:10:55 от A_Lesy » Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #2 : 13 Июля , 2015, 16:25:52 »

НОВОСТИ:
29.08
Все заказы сданы в ЕЦ.
Не забывайте, что в ЕЦ ЧМЗ, АМЗ, Косарева и областные филиалы заказы перевозятся из других центров по графику развоза, поэтому следите за статусом заказа.

Отзывы можно оставлять в этой теме  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,582618.0.html

Всем спасибо за участие!

Закупка завершена.

24.08
Девочки, наши куколки пришли. Сдача в ЕЦ будет в субботу. В четверг не смогу, у ребенка ДР. Кому нужно пораньше, можно получать от меня, на Кыштымской 20, квартира по звонку. Тел. 89080820600 Олеся. Приезжать можно в любой день, кроме четверга, но обязательно звонить предварительно не менее, чем за час.

13.08
Посылка импортировалась, ждем ее теперь в Челябинске

06.08
Посылка в экспорте.

21.07
Заказ выставила оплате, оплачиваем до 23 июля включительно.
Выкупать буду только после того, как оплатят все участники, поэтому не подводите себя и других.
Оплата НЕ ПО НОМЕРУ ДОГОВОРА, вносить реквизиты нужно вручную. Все необходимые данные есть в системе во вкладке "оплата".
Инструкция по оплате  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,533563.0.html
Оплатить можно через он-лайн сбербанк и через оператора банка. Обязательно делайте отметку об оплате в системе.


Девочки, стоп по дозаказу сегодня в 23 ч.
Готовимся оплачивать завтра-послезавтра.

19.07
Девочки, заказы проверила на наличие, проставила в заказ, но оплачивать пока ничего не нужно. Закупка в дозаказе на пару дней.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2015, 11:48:28 от A_Lesy » Сообщить модератору   Записан

Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +549/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #3 : 14 Июля , 2015, 10:27:53 »

Доброго времени суток!

Меня зовут Олеся
координаты для связи:
89080820600
e-mail: [email protected]

Новости - 3 пост

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15 р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Закупка проводится в рамках интернет-витрины "Брендовые игрушки и товары для детей из США и Европы".

Предлагаю приобрести в Германии классические игровые немецкие куклы Gotz



Условия закупки:
1.  Стоп в 23 ч. 19.07.2015 г.
Возможен дозаказ до набора минималки.
2. Агентское вознаграждение 2%
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
                       - отгрузка примерно 27.07.2015
                       - получение груза в период примерно 24.08.2015-31.08.2015
                       - разбор 2 дня
                       - выдача со следующего дня после прихода посылки, примерно с 25.08.2015
                       - сдача в ЕЦ примерно с 27.08.2015 г. в течение 3 рабочих дней ЕЦ после получения посылки, сдача всех заказов не позднее 01.09.2015
Уважаемые участники, обратите внимание, сроки указаны примерные. Заказы доставляются напрямую из-за границы. Средние сроки доставки 5 недель. Но возможно увеличение этого срока до 7 недель в силу задержек отгрузки товара или движения посылок.
4. Минимальной суммы заказа от участника нет.
5. Скидки. Скидки учтены в цене.
6. Оплата безналичным переводом на расчетный счет по полным реквизитам (оплата по номеру договора недоступна) в течение 2-х дней после окончательного СТОПа.
7. Предоплаты нет.
8. Свободная отгрузка.
9. Получение
- от Агента (район Автомобильного училища)
- через ЕЦ
 Крупногабаритные заказы (товары по одной из сторон более 0,6 м.) и заказы весом более 2 кг. в ЕЦ не сдаются.
10. Пересорт. Деньги возвращаю при пересорте после пристроя. Агент пристраивает пересорт в течение 6 месяцев, если по истечении этого срока вещь не пристроена, агент возвращает деньги участнику без агент. вознаграждения (см. правила).
11. Поскольку поставщик в закупке зарубежный и возврат товара поставщику не возможен, то все вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке. В случае обнаружения существенного брака, товар возвращается агенту без следов использования и в упаковке в течение 10 дней с момента передачи в ЕЦ. Претензии о повреждениях упаковки, которые возможны при транспортировке, не принимаю.
12. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=42101

Дополнительные условия:
1. При задержке оплаты более чем на 5 дней от последнего числа срока оплаты, вношу должников в Черный список.
2. Груз может приходить в разных посылках и в разное время, поэтому важно следить за новостями в теме, за статусом своего заказа и комментариями к заказу.
3. Бесплатное хранение крупногабаритных заказов в течение 2-х недель после уведомления участника о его получении. Дальнейшее хранение платное - 10 руб. за сутки.

Приятных покупок!    :рай:
Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #4 : 14 Июля , 2015, 12:30:32 »

Закупка открыта. Добро пожаловать!
Сообщить модератору   Записан

Людмила Чеботарёва
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #5 : 14 Июля , 2015, 12:41:22 »

Очень понравились ваши куклы!
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #6 : 14 Июля , 2015, 19:00:17 »

Девочки, если кто-то сомневается, или цены пугают — прочь сомнения! Это потрясающие куклы! Подарила дочери 6 лет назад на окончание первого класса гётцовскую снегурочку (к сожалению, не нашла кукол с таким молдом в каталогах).




Фото старые, качество не очень, с удивлением обнаружила, что мы её почти не фотографировали. :-|

Сделана великолепно! Качественный винил, акриловые глаза, а волосы! :smitten: Она как настоящая девочка! :smitten:

Буквально на прошлой неделе устраивала ежегодный банный день для нашей армии кукол. так вот ухаживать за такой куклой очень легко! У Снегурочек и Сар (в разных коллекциях они называются Сара, Сэйра, Ханна — вот таких девочек в каталоге очень много разных, это одна из самых популярных игровых кукол у Гётц, у них, кстати, тела со Снегурочкой одинаковые, только головами различаются) волосы не проклеены, а прошиты, причём прошивка густая, аккуратная, волосы не лезут. Они отлично расчёсываются, укладываются в разные причёски, накручиваются на бигуди (т.к. сейчас мы уже не играем, она просто сидит на полке, я после мыться просто закручиваю ей волосы, и причёска держится до следующей помывки). Когда купили эту девочку, думали, на ней не остановимся, хотелось и Ханну, и парочку коллекционных. Но, к сожалению, не сложилось. И дочь быстро выросла, да и вообще у нас всегда больше другой бренд кукольный в почёте был, брали его.

Единственный минус — растянулись за 6 лет резинки (с удовольствием отдала бы её на перепротяжку, знать бы, кому, сама не то, чтобы не умею, у меня вид расчленённой куклы вызывает ужас) в ручках и ножках, позы плохо держит сейчас. Но она у нас была очень заиграна, хоть дочь и не ляля уже была. Мы её и на улицу таскали, и в гости, и купали бесконечно (у ней главное, чтобы при купании вода в глаза не попадала, остальное без проблем), дочь активно ею играла.

Так что очень всем рекомендую кукол этой ТМ.

Извините, если :оффтопик:, просто увидела закупку, пересмотрела все каталоги, такая ностальгия была по периоду, когда мы с дочерью активно в куклы играли (года два как этот период закончился практически, так, время от времени что-то случается :cry:).
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2015, 19:04:05 от Капустка » Сообщить модератору   Записан
Настасья Павловна
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 646



Награды
« Ответ #7 : 14 Июля , 2015, 19:36:01 »

На ребенка вещи дешевле....а тут на пупса :не знаю: Не сочтите за грубость (это лично моё мнение) - может бред конечно, может это закупка для женщин у которых нет и не будет детей?? :cry: Еще раз прошу прощенья если что не так...
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #8 : 14 Июля , 2015, 22:30:15 »

Капустка, да какой же это офф?)) Наоборот, спасибо за то, что поделились своим впечатлением.

P.S.: Вам хоть удалось поиграть в куколки, есть по чему ностальгировать. Мне с моими мужичками только в машинки удается играть, поэтому всегда облизываюсь на приходящих участникам кукольных красавиц))
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #9 : 14 Июля , 2015, 22:47:48 »

Настасья Павловна, за грубость не сочту) Каждый имеет право на свое мнение. К тому же Вы его высказали корректно.
Отчасти с Вами согласна. Тоже когда заполняла катологи с одеждой, подумала, что детям дешевле покупаю)) Но, в нашем мире ведь все относительно. Кто-то ездит на машине за 500 тысяч, а кто-то за 5 млн. Кто-то проводит отпуск на Бали, а кто-то попой к верху в саду. Так что, на каждый товар находится свой покупатель.

Сообщить модератору   Записан

Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #10 : 14 Июля , 2015, 22:55:37 »

A_Lesy, спасибо. :рай: У меня у самой в детстве было много кукол: всегда удивлялась, как родители в эпоху советского дефицита умудрялись где-то доставать нам с сестрой роскошных ГДР-овских кукол. Поэтому, когда у меня родилась дочка, я сразу знала, что у моего ребёнка будут только качественные куклы. Не дешёвые китайские подделки одноразового характера. Жаль только, что о гётциках я поздно узнала. Мы к тому времени с дочкой плотно были увлечены куклами Cab***bage Pa***tch Kid***s (отсюда мой ник и аватарка), у нас их, страшно признаться, 19  душ живёт, большинство из которых полноразмерные, то есть, такие же, как гётцовские девочки, 43—50 см. Поэтому только одну Снегурочку и купили. Дочка Ханну правда одно ещё очень время хотела, но цены в магазинах вообще заоблачные были. Они в ДМ 5—6 лет назад стоили чуть дешевле, чем сейчас в закупке. при том, что "комплектация" послабее была в тогдашних выпусках. Сейчас уже не слежу за ценами, не знаю, что там в магазине. В любом случае, есть же серия "Подружки" (девочки в начале каталога "Куклы", 27 см), они тоже очень достойного качества (я всегда по волосам в первую очередь кукол оцениваю ;), так вот волосы у всех гётциков однозначно лучшие), а цена вполне приемлемая.

А по поводу дороговизны одежды. Меня всегда поражало, как она упакована — в чехлах, на вешалках, всё — как у больших. И качество очень достойное, не хуже, а где-то и лучше, чем у запф (фирма, что выпускает бебибон, анабель и чу-чу). Но мы одёжку родную своей Гётц не покупали (один комплект бонусом шёл при покупке куклы, и ещё один нам подарили). Мы с дочкой одно время сильно увлекались вязанием одежды на кукол, много очень вязали и я, и она. Считаю, это очень хорошим и воспитательным моментом тоже — совместный труд с дочерью, обучение её основам рукоделия. Только вот обувь и колготки хорошие своей Гётц я заказывала из Питера — там есть одна девочка-кукольница, которая одевает-обувает именно гётциков покруче, чем родные фирменные одежда и обувь. Но при этом дешевле.

И про деток-мужжичков. Знаю в Челябинске одну женщину, которая купила первую куклу, когда узнала на УЗИ, что у неё будет мальчик. Просто для себя купила. Сейчас у неё и сын, и дочка ;)
Сообщить модератору   Записан
ING
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154



Награды
« Ответ #11 : 15 Июля , 2015, 11:17:27 »

У нас две таких девочки(шарнирная и на классическом теле).Качество кукол на высоте.Конечно,у нас эти куклы больше мамины,чем дочки))Цена сейчас такая из-за курса евро.Но как памятный подарок-отличная вещь!


* i7ZiPqYSzNE.jpg (111.05 Кб, 576x1024 - просмотрено 357 раз.)
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #12 : 15 Июля , 2015, 12:23:33 »

инесска, пока не знаю, смотря как эта пройдет. Но, скорее всего, с прицелом на НГ открою в октябре.
Сообщить модератору   Записан

Amarilis
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2761



Награды
« Ответ #13 : 15 Июля , 2015, 14:26:08 »

A_Lesy, а в системе все наличие кукол? Хотела шарнирную Эми*ли арт.1466*023. Вот такую
« Последнее редактирование: 15 Июля , 2015, 14:29:50 от Amarilis » Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #14 : 15 Июля , 2015, 14:34:36 »

Amarilis, пока ее нет в наличии. По информации поставщика должна появиться в продаже с середины июля. Но .... пока нет.
Сообщить модератору   Записан

Amarilis
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2761



Награды
« Ответ #15 : 15 Июля , 2015, 14:58:03 »

A_Lesy, у Вас Стоп 19, еще и возможен дозаказ, как раз середина июля. Если появится, добавьте, пожалуйста, и в теме маякните, тогда я обязательно закажу. Я за темой слежу внимательно
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #16 : 15 Июля , 2015, 15:01:00 »

Amarilis, хорошо.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #17 : 20 Июля , 2015, 00:15:12 »

Amarilis, инфа на сайте поменялась, сейчас обещают, что куколка появиться в продаже только в октябре(
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #18 : 20 Июля , 2015, 00:15:52 »

Девочки, заказы проверила на наличие, проставила в заказ, но оплачивать пока ничего не нужно. Закупка в дозаказе на пару дней.
Сообщить модератору   Записан

Amarilis
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2761



Награды
« Ответ #19 : 20 Июля , 2015, 03:20:59 »

Amarilis, инфа на сайте поменялась, сейчас обещают, что куколка появиться в продаже только в октябре(
Жаль((
Сообщить модератору   Записан

ТТВ
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113


8-912-790-88-39


Награды
« Ответ #20 : 20 Июля , 2015, 09:38:23 »

A_Lesy, скажите в каталоге если бутылочка и соска для пупса 33 см. А то у нас сломалось бутылочка
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #21 : 20 Июля , 2015, 13:31:34 »

ТТВ, в каталоге "Мебель. Предметы обихода" есть бутылочки и пустышки.
Сообщить модератору   Записан

Полинесс
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1564


Награды
« Ответ #22 : 20 Июля , 2015, 16:38:41 »

+
Сообщить модератору   Записан
Solnze
долгожитель
*******

Карма: +961/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4224


Мыслить позитивно - сложно, но необходимо!


Награды
« Ответ #23 : 20 Июля , 2015, 22:33:47 »

A_Lesy, есть ли куколки без одежды, кроме той, что в системе?
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #24 : 20 Июля , 2015, 23:01:15 »

Solnze,нет, других нет.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #25 : 21 Июля , 2015, 13:11:03 »

Девочки, стоп по дозаказу сегодня в 23 ч.
Готовимся оплачивать завтра-послезавтра.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #26 : 22 Июля , 2015, 01:47:45 »

Девочки, заказ выставила оплате, оплачиваем до 23 июля включительно.
Выкупать буду только после того, как оплатят все участники, поэтому не подводите себя и других.
Оплата НЕ ПО НОМЕРУ ДОГОВОРА, вносить реквизиты нужно вручную. Все необходимые данные есть в системе во вкладке "оплата".
Инструкция по оплате  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,533563.0.html
Оплатить можно через он-лайн сбербанк и через оператора банка. Обязательно делайте отметку об оплате в системе.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #27 : 06 Августа , 2015, 16:18:02 »

Посылка в экспорте.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #28 : 13 Августа , 2015, 22:40:51 »

Посылка импортировалась, ждем ее теперь в Челябинске
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #29 : 24 Августа , 2015, 11:52:29 »

Девочки, наши куколки пришли. Сдача в ЕЦ будет в субботу. В четверг не смогу, у ребенка ДР. Кому нужно пораньше, можно получать от меня, на Кыштымской 20, квартира по звонку. Тел. 89080820600 Олеся. Приезжать можно в любой день, кроме четверга, но обязательно звонить предварительно не менее, чем за час.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #30 : 30 Августа , 2015, 11:47:59 »

Все заказы сданы в ЕЦ.
Не забывайте, что в ЕЦ ЧМЗ, АМЗ, Косарева и областные филиалы заказы перевозятся из других центров по графику развоза, поэтому следите за статусом заказа.

Отзывы можно оставлять в этой теме  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,582618.0.html

Всем спасибо за участие!

Закупка завершена.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:26:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 26. smf-srv