Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Пио-ны ИТО заказ на осень .
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ДНВ
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2689


Я - Наташа


Награды
« Ответ #165 : 05 Августа , 2015, 10:25:00 »

MCat, :), пиши в группу быстрого реагирования http://objava.deti74.ru/index.php/topic,650748.0.html
Сообщить модератору   Записан

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
МаМа_ЛёЛя
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 921



Награды
« Ответ #166 : 05 Августа , 2015, 10:31:26 »

Девочки никто не хочет такой пиончик? Агитирую, думала нас много будет, но что-то мало на такую красоту
Top Br**ass 224,25 руб.

Сообщить модератору   Записан
Олимпиада
местный житель
******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 665


Награды
« Ответ #167 : 05 Августа , 2015, 10:57:54 »

Bart*zella - Бартзелла (Андерсен, 1986, США). Полукустарниковый. Гибрид-Itoh. Махровый. Ярко - жёлтый, с красными мазками в центре. Есть тычинки. Есть пестики. Боковые бутоны отсутствуют. Ф=25 см.  Н=90 см.. Средне - поздний срок цветения. В каталоге ИТО и не так дорого

До закрытия 11-го ряда остался один счастливчик!!!!
Сообщить модератору   Записан
львенок
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 659



Награды
« Ответ #168 : 05 Августа , 2015, 12:01:03 »

Олимпиада,закрыла :ура:
Сообщить модератору   Записан

Павлова66
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 797


Живу в Коркино


Награды
« Ответ #169 : 05 Августа , 2015, 12:57:14 »

хотел уступить Sarah Bernhardt - так собрался почти целый ряд
уступите мне, если еще не все переуступили
Сообщить модератору   Записан
Диана Алмазова
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359



Награды
« Ответ #170 : 05 Августа , 2015, 23:18:17 »

К сожалению, я как всегда, на коллекционные пионы одна. Этчед Салмон, Зе фон, уайт кэп, Цитерия. (Пишу по-русски) У коллекционеров и  ин-магазинах они гораздо дороже. Но у нас популярны древние Сара Бернар, Фестива Максима, которые продаются на каждом углу у бабушек. Простите за резкость, но это факт. Радует, что народ встает в очередь на Бартзеллу, Мисс Америка, Генри Бокстос, Ред Чарм - они действительно стоящие и цена демократичная, я их покупала по гораздо более высокой цене. Я уже стала скептиком из-за пересорта. Будем надеяться, что повезет. 25 в ряду для коллекционных  - это беспредел. Хотя бы 5, т.к. не все могут позволить эти пионы даже по этой, достаточно низкой для них цене.
      Кстати, извините что не в тему. Как у Вас с хризантемами? У меня уже достигли метровой высоты, листья как у импортных, крупноцветковых и ни одного завязывающего цветочка.  Думаю, что цветения вряд ли дождусь - у меня уже был такой опыт.
Сообщить модератору   Записан
вера грошева
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 2181


Награды
« Ответ #171 : 06 Августа , 2015, 00:17:15 »

Диана Алмазова, мои все набрали цветочки, желтая мультифлора готовиться распуститься
Сообщить модератору   Записан
fisa
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1848


С/З, 27 мкр


Награды
« Ответ #172 : 06 Августа , 2015, 01:21:55 »

Диана Алмазова,о, а я то думаю,  что за эстет встал на Этчед  Салмон? Я в прошлом году все пыталась ряд на Вайт Кэп собрать, но не срослось, пришлось покупать самостоятельно. А на Лорелее не вы случайно стоите?))
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #173 : 06 Августа , 2015, 06:10:03 »

Диана Алмазова, реклама вам в помощь ;) Уверена, что и Эт*чед  Сал*мон собрали бы тоже. Просто никто не задался этой целью. Большинство участников видят только цену и не имеют представления что за ней стоит... Вас смутили ряды по 25 чел, а кого то смущает цена, но со временем понимают, что "оно" этого стоит! Так чтааа, пусть никого не смущают длинные рядочки и порой кажущиеся высокими цены. мЯчты сбываются! Просто надо немножко усилий приложить.

Этчет (1981 г.) действительно ооочень импозантный! Кралово-розовый. А кто об этом знает? Вы, да я, да мы с тобой )))
Думаю многие влюбились бы в эту нежную корзиночку ;)





Вы думаете, что большинство участников знает, что существует пион в мелкую крапинку и его цену у коллекционеров?


Ците*рия (1960 г.) то же достаточно древний как и Са*ра Бер*нар (1906 г.). Видимо у каждого товара есть свой покупатель. 

И на ИТО без рекламы тоже бы не собрали радочки. На Барт*зеллу (1986г.)  уже 56 человек встало.

Мы про ИТО пионы стали жужжать ещё в начале июня ;)

На кораловые пионы очень много народу стоит.
А на Pink Hawai Coral за 312,80 руб - ни ко го ))
Вот он во всей красе на 5 год! Взяла фото с другого форума









  
« Последнее редактирование: 06 Августа , 2015, 07:01:17 от MCat » Сообщить модератору   Записан
Мамуля-Женюля
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 823


Центр. р-н, ГБ №1, 8-909-079-68-72


Награды
« Ответ #174 : 06 Августа , 2015, 08:50:22 »

Raspb erry Su ndae 269р
70 см. Цветок 18 см. Средний срок цветения

Осталось 5 свободных мест, присоединяйтесь!
Сообщить модератору   Записан

Мария_А
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 254


Награды
« Ответ #175 : 06 Августа , 2015, 09:24:20 »

К сожалению, я как всегда, на коллекционные пионы одна. Этчед Салмон, Зе фон, уайт кэп, Цитерия.
Ну так проще надо быть и люди к вам потянуться)))
Фоток побольше, рассказов про ваши любимые пиончики с первого дня закупки и было бы вам давно уже счастье :рай:
Сообщить модератору   Записан
МаМа_ЛёЛя
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 921



Награды
« Ответ #176 : 06 Августа , 2015, 09:40:44 »

Встала на Этчед Салмон)) Может еще успеем и его собрать!
Сообщить модератору   Записан
Диана Алмазова
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359



Награды
« Ответ #177 : 06 Августа , 2015, 10:22:37 »

Диана Алмазова, реклама вам в помощь ;) Уверена, что и Эт*чед  Сал*мон собрали бы тоже. Просто никто не задался этой целью. Большинство участников видят только цену и не имеют представления что за ней стоит... Вас смутили ряды по 25 чел, а кого то смущает цена, но со временем понимают, что "оно" этого стоит! Так чтааа, пусть никого не смущают длинные рядочки и порой кажущиеся высокими цены. мЯчты сбываются! Просто надо немножко усилий приложить.
Вы правы на все 100%! Я тоже пока не увидела современные гибриды покупала все что попало.
 Люди! Цветоводы! Интересуйтесь новыми сортами. В данном предложении они по очень демократично цене. Сейчас есть много гибридов, которые великолепны в срезке, долго стоят. Присмотритесь к япончикам!

Этчет (1981 г.) действительно ооочень импозантный! Кралово-розовый. А кто об этом знает? Вы, да я, да мы с тобой )))
Думаю многие влюбились бы в эту нежную корзиночку ;)





Вы думаете, что большинство участников знает, что существует пион в мелкую крапинку и его цену у коллекционеров?


Ците*рия (1960 г.) то же достаточно древний как и Са*ра Бер*нар (1906 г.). Видимо у каждого товара есть свой покупатель. 

И на ИТО без рекламы тоже бы не собрали радочки. На Барт*зеллу (1986г.)  уже 56 человек встало.

Мы про ИТО пионы стали жужжать ещё в начале июня ;)

На кораловые пионы очень много народу стоит.
А на Pink Hawai Coral за 312,80 руб - ни ко го ))
Вот он во всей красе на 5 год! Взяла фото с другого форума









  
Диана Алмазова, реклама вам в помощь ;) Уверена, что и Эт*чед  Сал*мон собрали бы тоже. Просто никто не задался этой целью. Большинство участников видят только цену и не имеют представления что за ней стоит... Вас смутили ряды по 25 чел, а кого то смущает цена, но со временем понимают, что "оно" этого стоит! Так чтааа, пусть никого не смущают длинные рядочки и порой кажущиеся высокими цены. мЯчты сбываются! Просто надо немножко усилий приложить.

Этчет (1981 г.) действительно ооочень импозантный! Кралово-розовый. А кто об этом знает? Вы, да я, да мы с тобой )))
Думаю многие влюбились бы в эту нежную корзиночку ;)





Вы думаете, что большинство участников знает, что существует пион в мелкую крапинку и его цену у коллекционеров?


Ците*рия (1960 г.) то же достаточно древний как и Са*ра Бер*нар (1906 г.). Видимо у каждого товара есть свой покупатель. 

И на ИТО без рекламы тоже бы не собрали радочки. На Барт*зеллу (1986г.)  уже 56 человек встало.

Мы про ИТО пионы стали жужжать ещё в начале июня ;)

На кораловые пионы очень много народу стоит.
А на Pink Hawai Coral за 312,80 руб - ни ко го ))
Вот он во всей красе на 5 год! Взяла фото с другого форума









  
Вы правы на все 100%! Я тоже пока не увидела современные гибриды покупала все что попало.
 Люди! Цветоводы! Интересуйтесь новыми сортами. В данном предложении они по очень демократично цене. Сейчас есть много гибридов, которые великолепны в срезке, долго стоят. Присмотритесь к япончикам!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19561


Ольга


Награды
« Ответ #178 : 06 Августа , 2015, 10:32:40 »

Диана Алмазова, Диана, ну зачем две цитаты-то с  картинками, одной бы вполне хватило,
листаю-листаю на телефоне и думаю что за дежавю :-)
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #179 : 06 Августа , 2015, 10:33:56 »

Диана Алмазова, поддержала салмона)
мой заказ растет в геометрической прогрессии. а ведь хотела только один лолик)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 04:05:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lorana 20:20 → кровавтка детская до 3 л 0 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля savari50 16:49 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22. smf-srv