Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Опрос семена. готовимся к сезону.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамаЛо
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #15 : 04 Августа , 2015, 14:26:40 »

Морковь Детская Сладость УД Ровная - брала 2 пачки, посеяла-не взошла. Пришлось покупать другую, садить по новой.
Огурец Балконный F1 УД - взошли все семена-до сих пор на балконе урожай снимаем, правда муж, вместо пчёл ваткой цветочки опыляет :2funny: , без этой "манипуляции" завязи отваливаются. 
Редька Зимняя круглая чёрная УД круглая, Редька Маргеланская УД ранняя,зеленая все мемена взошли, правда некоторые в цвет ушли.
Огурцы брала разные, высаживала в теплице, много цвета, но почему-то много цветочков отвалилось, хотя брала не требующие опыления сорта.
Сообщить модератору   Записан

Марина741983
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237



Награды
« Ответ #16 : 04 Августа , 2015, 14:27:24 »

я брала разные кабачки РО, а выросли только Кабачок F1 Апельсинка (Вкуснятина) и Кабачок цуккини Колобок (Вкуснятина), остальные цветут, вырастают с палец толщиной и гниют, что с ними делать ума не приложу(((а зелень, дайкон, редис жара русский огород супер всхожи
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2015, 17:22:56 от Марина741983 » Сообщить модератору   Записан

В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время....
nat6787
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #17 : 04 Августа , 2015, 14:27:30 »

Брала только Биотехнику, остальные закупки просмотрела((, поэтому поделюсь впечатлениями только о биотехнике: перец, морковь и помидоры всхожесть не очень, а вот огурцы и кабачки замечательные, арбузики тоже взошли все, но пока еще маленькие плоды)
Сообщить модератору   Записан
evgeniya-lisa-soniya
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 777



Награды
« Ответ #18 : 04 Августа , 2015, 14:28:14 »

брала семена  Уральский Дачник, не очень понравились по всхожести томаты "Ни забот, ни хлопот". а так все понравилось.
Сообщить модератору   Записан
ТП-ва
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #19 : 04 Августа , 2015, 14:36:38 »

Брала семена Поиска,помидоры,огурцы,перец,базилик-по всхожести все нормально,мне понравились.
Сообщить модератору   Записан
Нюркевич
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #20 : 04 Августа , 2015, 14:46:21 »

Я заказывала только По-иск. Базилик из всей пачки взошел только один. Морковь 3 сорта взошла вся хорошо. Огурцы и томаты все тоже хорошо взошли. Вот только томаты брала большие мясистые плоды, но нет таких.
Сообщить модератору   Записан
soldmar
завсегдатай
*****

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364


Все будет ХОРОШО!


Награды
« Ответ #21 : 04 Августа , 2015, 14:52:36 »

Брала семена БИО*ТЕХНИ*КИ -перец , огурцы, помидоры, баклажаны для теплицы. Все хорошее, кроме огурцов-всхожесть не очень и пересорт есть (в теплице выросли пчелоопыляемые огурцы, хорошо что под форточкой посажены -пчелы залетают, а то бы без огурцов осталась).
От ПОИ*СКА понравились однолетние цветы (георгины, цинния, флокс Друммонда) - всхожесть, красиво цветут, оправдывают картинки. И кабачок Сангрум F1 - супер. У соседей нет кабачков, а у меня есть, похоже что сорт самоопыляемый и вкУУУУУУУсный!
Я за Био*технику и По*иск!
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2015, 20:12:23 от soldmar » Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #22 : 04 Августа , 2015, 14:55:28 »

Семена от УД.
Огурцы отличные, я уже перестала их формировать, растут дикими зарослями, свежими наелись по самое не хочу, и в засолку хватило.
Редис весь отличный, красавец.
С кабачками и тыквой в этом году что-то у меня не сложилось, не сказала бы что огромный урожай, но сами плоды хорошие, крепенькие, но тыква половину плодов сбросила (((((
Репа и редька взошла вся, листочки крупненькие, жду осень, чтобы оценить размеры корнеплодов.
Свекла и морковь - красавицы, раннюю морковку уже собрала.

Девочки, прошу прощения за :оффтопик:. А с фасолью в этом году только у меня беда? Три раза сеяла, семена брала не в закупках, в разных магазинах, в результате всего 5 кустов фасоли. :-|
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19561


Ольга


Награды
« Ответ #23 : 04 Августа , 2015, 15:01:00 »

Басяня, у нас соседка весь общий забор ей засадила.(может чтоб нас не видеть).растет, колосится, цветет.....
но она мне кажется каждый год свои семена сеет., хотя надо уточнить
Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #24 : 04 Августа , 2015, 15:03:18 »

Красная_ШапТочка, я вот тоже решила, что уж если в такой неурожайный для меня год эти пять кустиков выжили, то оставлю все на семена на следующий год, по любому урожай будет  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Любашенька
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 875


Награды
« Ответ #25 : 04 Августа , 2015, 15:05:35 »

KNatalya,вот ведь как, я садила рассаду перцев и баклажан от Биотехники. Вообщем, не впечатлила и разочаровала, поэтому и кабачки их не рискнула садить...тоже без кабачков теперь осталась.
у меня петуньи от Биотехники. Из 6 сортов взошло по моему 4.  красивые. Особенно понравился по Петуния Ультра F1 Скай Блю. очень разрослись и цветы огромные.
Сообщить модератору   Записан
BirKa
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 765


Катрин


Награды
« Ответ #26 : 04 Августа , 2015, 15:07:45 »

Брала только семена от По-иска. Всё взошло, растет и дает урожай. Кроме декоративных злаков, видимо не только у меня. А петуния вообще загляденье!
Сообщить модератору   Записан
ЕленаГуд
постоялец
****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #27 : 04 Августа , 2015, 15:10:24 »

От "ПОИСКА" здоровенные кабачки))Тыква мраморная -порадовала) Морковь-тоже хорошо)Огурцы у меня у первой парниковые были) А вот свекла-не очень(( Ну и на том спасибо
Сообщить модератору   Записан
tomilo_ch
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 195


Награды
« Ответ #28 : 04 Августа , 2015, 15:14:45 »

Взяла бы Русский огород
Сообщить модератору   Записан
nusik
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 800



Награды
« Ответ #29 : 04 Августа , 2015, 15:30:05 »

Я за:
-Русс-кий огоро-д- (РО)
-По-иск
-Ура-льский дачн-ик
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 19:16:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 16:49 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv