Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы Стоп лед!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #15 : 10 Ноября , 2015, 20:44:26 »

Красная_ШапТочка,спросить можно конечно) но я боюсь что в России такие экраны которые крепятся за колеса точно не надолго, в первую ночь снимут(((
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #16 : 10 Ноября , 2015, 20:47:32 »

Карамельк@, согласна что все индивидуально :-)
но чем больше будет вот таких-вот экранов как в закупке, но с 4-мя резинками( две присоски, два крючка) - тем больше вероятность что они останутся на машине, т.к. никому нафиг будут не нужны.

можете не спрашивать, резинку дополнительную проще самим пришить :-)
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #17 : 10 Ноября , 2015, 21:05:03 »

Красная_ШапТочка,задам сейчас поставщику вопрос, потом отвечу в отзывах) вдруг смогут отшивать экран на передние двери)) потому как сама этим  вопросом задавалась)))
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #18 : 10 Ноября , 2015, 21:34:13 »

Карамельк@, вот мне бы хватило- чуть увеличенный размер,  резинки к нижним углам с крючком- чтобы за нижние диски зацепиться, а макушку- как обычно -привяжу к ручкам передней двери.
Не сбацают- не беда, резинку я дома нашла, крючки откуда взять и  из чего сделать - пока не придумала, но это не на долго( рейлинг жалко, а проволоки дома подходящей нет)
Сообщить модератору   Записан
Eva_galina
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 415


Награды
« Ответ #19 : 10 Ноября , 2015, 22:02:01 »

Хильдегарда, застегнуть 2 карабина и накинуть 4 крючка на диски. ну чуть-чуть дольше чем лезть в салон и цеплять присоски :-)



как уже писала- мне не нравится зажимать, я привязываю на один оборот
По желанию- прижимаю дворниками.

а вот если к этому нижнему правому углу - да резиночку пришить, да крючек привязать и к диску цеплять- то вообще было-бы отличненько

 в прошлом году- да, дверками зажимала, пару раз так делала, а потом закинула в багажник и не юзала до тех пор, пока не пришла к этому способу крепления.

я что-то не поняла, в чем проблема прижать дверьми? По времени не верю, что дольше, чем присоски цеплять. Смысл в экране, чтобы утром не надо было долго размораживать, а по минимуму прогреть и ехать, а не прыгать со скребком. Большая часть лобового стекла закрывается же, можно снять экран и ехать, обзору не мешает та часть, которая не закрывается экраном и замерзает ночью. Мы уже пару лет вместо такого экрана старый плед используем. Никакой наледи на лобовом стекле,а прижать дверьми - это пара движений. Думала такой экран прикупить, чтобы поцивилизованней смотрелось (вместо пледа), но похоже не буду...
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #20 : 10 Ноября , 2015, 23:37:12 »

Eva_galina,  вы плед просто накидываете? или тоже дверьми зажимаете?

-на счет внешнего вида- экран смотрится вполне цивильно.
Функцию свою выполняет, а уж кто -как крепит, и что от него хочет- личное дело каждого :-)
вы можете зажимать, я привязывать- на вкус и цвет как говорится :-)




« Последнее редактирование: 11 Ноября , 2015, 00:24:43 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Natalya star
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294



Награды
« Ответ #21 : 14 Ноября , 2015, 22:01:02 »

Оргу спасибо, заказала сначала себе, пошла крепит в первый мокрый снег, с утра чистенько)) муж тоже захотел , заказала и ему))) оба рады)) оргу спасибо!!)
"+"
Сообщить модератору   Записан
никуся174
постоялец
****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #22 : 15 Ноября , 2015, 22:45:13 »

Отличная накидочка ,не пожалела что приобрела ,размер на седан только ,на кроссовер и более габаритные машинки думаю маловато будет !!!Спасибо за закупку )
Сообщить модератору   Записан
Zosya_S
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Награды
« Ответ #23 : 19 Ноября , 2015, 00:24:29 »

Использую экран неделю, зажимаю дверями и щетками, стекло чистое без льда утром.
Все стекло экран не закрывает (джип), возле щеток снег забивается. При ветре не с любой стороны экран накинешь, будет сдувать, пока не закрепишь. Бывает, пару раз вокруг машины пробегу, пока получится одеть.
Хотелось бы поверх щеток накрывать, то тогда надо пришивать резинки и к колесам цеплять, как выше писали.
В общем, нравится экран, но надо бы доработать- больше размер и крепление не к щеткам
Размер уж какой есть, другого нет, а вот резинки пришью, если руки дойдут.
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #24 : 19 Ноября , 2015, 00:36:18 »

Zosya_S,спасибо за отзыв) я насчет модернизации поставщику написала, думают)))
Сообщить модератору   Записан
Монетка
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #25 : 19 Ноября , 2015, 16:18:00 »

Пользуюсь экраном, нравится. Если бы он был чуть пошире и подлинее было бы удобнее. А так за дверь в салон заходит сантиметров 10 только сверху. Липучки у меня не держат. Сейчас просто дверьми и дворниками прижимаю. Если резинки подлинее сделать, то за козырьки хорошо цеплять будет. Снизу оттопыривается. Держится только за счет дворников.
Сообщить модератору   Записан
YULIA-77
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 801



Награды
« Ответ #26 : 27 Ноября , 2015, 11:28:46 »

Я тоже хочу оставить отзыв, вещь суперская, я покупала и себе и мужу, действительно защищает от льда и снега, крепиться легко и быстро, цена тоже замечательная. Сейчас заказываю на подарок, считаю что подарочек на Н/Г будет нужный для автомобилистов :)
Сообщить модератору   Записан

Даянова Ольга
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 433



Награды
« Ответ #27 : 27 Ноября , 2015, 18:09:19 »

Приобрела экран на лобовое стекло, осталась довольна. Крепится легко, вещь нужная от снега и наледи спасает хорошо. Организатору спасибо за нужную закупку.
Сообщить модератору   Записан
tanya_giv
завсегдатай
*****

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 312



Награды
« Ответ #28 : 30 Ноября , 2015, 09:13:42 »

И с меня положительный отзыв! оч. хорошая и удобная штука. особенно утром, когда спешишь на работу, по делам и пр. Обычно цепляю липучками, но иногда и просто дверьми зажимаю. Особых сложностей нет. Кода ветер - да, приходится немного побегать туда-сюда, чтоб прикрепить, но тут дворники в помощь. В общем, мне все нравится.
Сообщить модератору   Записан
Nessi
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1825



Награды
« Ответ #29 : 30 Ноября , 2015, 17:11:56 »

И я свой отзыв оставлю, штука конечно хорошая))) зацепляю на присоски, что бы пока крепила, она не улетела))) жаль боковые и зеркала на защищает (где то слышала мужик носки на зеркала одевал)))  у меня зеркала постоянно в снежинку, если почищу, то затягивается пленкой и так же не видно((( размер на средние машины, хетчбеки и седан. Как то оставила на 3 дня, на второй день шел снег, на след. таял, так у меня в салоне мокро было((( текло по резинкам с присосками. Постоянно накрываю, но не всегда бывает наледь, есть какой то "сигнал", что сегодня нужно накрыть? Вы каждый день накрываете?
+ еще маме на подарок заказала))) :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 21:52:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 26. smf-srv