Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Черенки полукомнатных 2016. Раздача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kramlix
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #495 : 20 Апреля , 2016, 13:51:43 »

Брала много,половина тоже погибла.
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #496 : 20 Апреля , 2016, 18:40:41 »

Девочки у кого выжили Пеларгония плющелистная Toscana Okka и  Пеларгония зональная Toscana Linus, можете поделиться 1 шт, у меня все три черенка были не жизнеспособные и погибли.
Могу обменять на Pelargonium grandiflorum Mona Lisa, плющелистная Pelargonium peltatum Blue Sybil ,   Пеларгония плющелистная Pelargonium peltatum Mexica Tomcat, Пеларгония зональная Pelargonium zonale Mrs.Pollock и Пеларгония зональная Toscana Karen.
у меня тоже вся Окка погибла - из 6 штук осталась одна(((
Сообщить модератору   Записан
svettsova654
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506



Награды
« Ответ #497 : 21 Апреля , 2016, 09:29:58 »

Девочки у кого выжили Пеларгония плющелистная Toscana Okka и  Пеларгония зональная Toscana Linus, можете поделиться 1 шт, у меня все три черенка были не жизнеспособные и погибли.
Могу обменять на Pelargonium grandiflorum Mona Lisa, плющелистная Pelargonium peltatum Blue Sybil ,   Пеларгония плющелистная Pelargonium peltatum Mexica Tomcat, Пеларгония зональная Pelargonium zonale Mrs.Pollock и Пеларгония зональная Toscana Karen.
olgakic, приобрела бы у Вас Pelargonium peltatum Blue Sybil, если черенок жизнеспособный, мои, к сожалению, все три погибли (((
Сообщить модератору   Записан
ЮЭИ
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886



Награды
« Ответ #498 : 21 Апреля , 2016, 18:27:36 »

У меня погибли 2 Окки. Куплю!
Сообщить модератору   Записан
olgakic
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 1101


Награды
« Ответ #499 : 21 Апреля , 2016, 22:18:04 »

Девочки у кого выжили Пеларгония плющелистная Toscana Okka и  Пеларгония зональная Toscana Linus, можете поделиться 1 шт, у меня все три черенка были не жизнеспособные и погибли.
Могу обменять на Pelargonium grandiflorum Mona Lisa, плющелистная Pelargonium peltatum Blue Sybil ,   Пеларгония плющелистная Pelargonium peltatum Mexica Tomcat, Пеларгония зональная Pelargonium zonale Mrs.Pollock и Пеларгония зональная Toscana Karen.
olgakic, приобрела бы у Вас Pelargonium peltatum Blue Sybil, если черенок жизнеспособный, мои, к сожалению, все три погибли (((
Сейчас посмотрела, осталась одна(((( И у меня на некоторых листья молодые растут бело-желтые, что это?
Сообщить модератору   Записан
Marysk@
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 551



Награды
« Ответ #500 : 21 Апреля , 2016, 22:40:37 »

Девочки у кого выжили Пеларгония плющелистная Toscana Okka и  Пеларгония зональная Toscana Linus, можете поделиться 1 шт, у меня все три черенка были не жизнеспособные и погибли.
Могу обменять на Pelargonium grandiflorum Mona Lisa, плющелистная Pelargonium peltatum Blue Sybil ,   Пеларгония плющелистная Pelargonium peltatum Mexica Tomcat, Пеларгония зональная Pelargonium zonale Mrs.Pollock и Пеларгония зональная Toscana Karen.
olgakic, приобрела бы у Вас Pelargonium peltatum Blue Sybil, если черенок жизнеспособный, мои, к сожалению, все три погибли (((
Сейчас посмотрела, осталась одна(((( И у меня на некоторых листья молодые растут бело-желтые, что это?
а Mexica Tomcat не осталось лишней на продажу? у меня все 3 погибли(((
Одни королевские без потерь все выжили
Сообщить модератору   Записан
Lena_Butorina
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #501 : 22 Апреля , 2016, 10:40:23 »

 
89514807677, обычно сдачу переводят после завершения закупки- когда все со склада заберут растения- агент забирает журнал с отметками и потихоньку начинает заниматься сдачами.
Как я поняла- еще не все разобрали свои заказы.
Девушки, кто-нибудь сдачу получил ?  Я первый раз оформляла сдачу в системе, может что-то не так сделала?
Сообщить модератору   Записан
89514807677
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #502 : 22 Апреля , 2016, 11:05:38 »

89514807677, обычно сдачу переводят после завершения закупки- когда все со склада заберут растения- агент забирает журнал с отметками и потихоньку начинает заниматься сдачами.
Как я поняла- еще не все разобрали свои заказы.
Девушки, кто-нибудь сдачу получил ?  Я первый раз оформляла сдачу в системе, может что-то не так сделала?
Я вот тоже сдачу жду.. может про нас забыли.. !?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #503 : 22 Апреля , 2016, 11:15:40 »

обычно когда раздача закончится- агент забирает списки на выдачу со склада- и начинает заниматься сдачами.
как правило всегда есть позднозабирающие, наверняка еще не все забрали, и агент сейчас на выезде.
Вернется в Че* закроет раздачу, заберет списки со склада и займется сдачами
Сообщить модератору   Записан
Lena_Butorina
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #504 : 22 Апреля , 2016, 12:40:29 »

Красная_ШапТочка,спасибо за ответ. Будем ждать.
Сообщить модератору   Записан
alena67kav
постоялец
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #505 : 29 Апреля , 2016, 11:05:24 »

Здравствуйте, тоже жду сдачу, но до сих пор тишина. хоть бы намек какой дали, что в курсе мол и все будет сделано, хотя подруга в прошлом году с семян так сдачу и не дождалась. В правилах написано, что в течение нескольких дней делается возврат, а прошло уже больше двух недель.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #506 : 29 Апреля , 2016, 11:16:20 »

alena67kav, добрый день. вы окно для сдач оформили? ответа от агента там никакого нет? если нет, то -Телефон организатора находится под аватаркой.
по поводу подруги- окно для сдачи она заполнила? агент ей в ответ никаких вопросов не задавала? если нет- то ответ тот-же: телефон агента под аватаркой.

в данных закупках возвратом сдачи агент занимается после того как закупка будет завершена- т.к. ведомости на выдачу находятся на складе, и всегда есть те, кто приходит позже всех. после завершения закупки(когда уже никого не ждут) агент забирает ведомости и по ним сверяется с системой и запросами на сдачу.
Сообщить модератору   Записан
ЖенаВалеры
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


89049790270, ЧМЗ , 1Спутника


Награды
« Ответ #507 : 02 Мая , 2016, 16:57:09 »

У меня фуксии все три были бодренькие, малехонькие. На сегодняшний день выросли на 10-15 см, боковые крепкие лезут, и цвести собралась - бутончики уже крепкие висят. Вопрос - не рано им цвести?
Сообщить модератору   Записан

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,638313.0.html - рукодельницы - голосуем о проведении закупки!
storona
вечный житель
********

Карма: +594/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7296


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #508 : 02 Мая , 2016, 17:15:29 »

У меня фуксии все три были бодренькие, малехонькие. На сегодняшний день выросли на 10-15 см, боковые крепкие лезут, и цвести собралась - бутончики уже крепкие висят. Вопрос - не рано им цвести?
ЖенаВалеры, самое то, у меня моя фуксия, та, которая не из закупки набрала цвет, как раз им сейчас нужно расти и цвести, после, когда будет жарко им уже не комфортно будет цвести, фуксия не любит жары.
Сообщить модератору   Записан

Nataliiya
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


Награды
« Ответ #509 : 03 Мая , 2016, 04:31:15 »

Из четырех сортов фуксий три в более менее приличном состоянии, с одного даже черенки укоренила. А один  сорт Swingtime с самого начала слабые были растения, меленькие и корней мало, в итоге 2 черенка этого сорта загнулись, а третий полуживой с одним листиком у основания, не знаю, выживет или нет. Самое интересное, что именно из-за этого сорта участвовала в закупке. Может что  не так сделала, но садила все в один день, в одинаковую почву
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:19:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv