Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подскажите о лечении зуба
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alena1983
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 143



Награды
« : 28 Января , 2016, 14:26:08 »

Добрый день, подскажите пожалуйста где (и можно ли вообще) в Челябинске  вылечить зуб бесплатно, по медицинскому полюсу и как туда записаться? Вчера в автобусе подслушала разговор что беременным можно лечить или удалить зуб бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #1 : 28 Января , 2016, 14:49:12 »

в каждом районе есть стоматологическая поликлинника.приходите с паспортом и полисом туда,на вас заводят карточку и дают талон на прием в смотровой кабинет,оттуда вас уже после осмотра записывают на лечение и удаление.
Сообщить модератору   Записан

Уголёк
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



Награды
« Ответ #2 : 28 Января , 2016, 15:42:08 »

в каждом районе есть стоматологическая поликлинника.приходите с паспортом и полисом туда,на вас заводят карточку и дают талон на прием в смотровой кабинет,оттуда вас уже после осмотра записывают на лечение и удаление.
Да, верно. Мама моя в прошлом году вылечила зуб бесплатно, но сколько времени и нервов она потратила.
Чтобы получить талончик в смотровой кабинет час стояла в очереди с 8 утра. Потом прибежала домой, так как талон дали на 12 часов. К 12 пошла в смотровой кабинет, там её посмотрели и записали на лечение через неделю. Пломба, которую ей там поставили, уже начала разрушаться. И теперь ей придётся этот зуб перелечивать, что обойдется дороже, чем если бы она сразу пошла в платную клинику и сделала зуб там с гарантией.
Так что я в эти районные стоматологии ни ногой. Тоже во время учёбы в институте мне бесплатные стоматологи пару зубов загубили. Даже если врач хороший, а материалы дрянь, то результат будет плачевный.
Сообщить модератору   Записан
Alena1983
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 143



Награды
« Ответ #3 : 28 Января , 2016, 16:02:49 »

Тогда подскажите к Курчатовскому району какая стоматологическая поликлиника относится и где находится, как там принимают, по записи? (я зашла у себя ГБУЗ «ОКБ № 4» к стоматологам, они как я понимаю частники, только платно принимают)
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #4 : 28 Января , 2016, 16:20:42 »

я в декабре так лечила. заказала талон по тел и через неделю пошла на лечение. без проблем.
Сообщить модератору   Записан
Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #5 : 28 Января , 2016, 17:07:58 »

Я последние пять лет лечу платно в железнодорожной поликлинике. Глубокий пульпит на той неделе лечила за 2800.
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #6 : 28 Января , 2016, 18:21:39 »

Я последние пять лет лечу платно в железнодорожной поликлинике. Глубокий пульпит на той неделе лечила за 2800.
и???? человек вообще то бесплатно спрашивал. руки то одни и те же,что платно,что бесплатно...
Сообщить модератору   Записан
Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #7 : 28 Января , 2016, 18:27:39 »

Я последние пять лет лечу платно в железнодорожной поликлинике. Глубокий пульпит на той неделе лечила за 2800.
и???? человек вообще то бесплатно спрашивал. руки то одни и те же,что платно,что бесплатно...

Ну не скажите... бесплатно в этой же поликлинике пломбы вылетают. Так как разный материал используют.
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #8 : 28 Января , 2016, 19:02:34 »

Я последние пять лет лечу платно в железнодорожной поликлинике. Глубокий пульпит на той неделе лечила за 2800.
и???? человек вообще то бесплатно спрашивал. руки то одни и те же,что платно,что бесплатно...

Ну не скажите... бесплатно в этой же поликлинике пломбы вылетают. Так как разный материал используют.
за 40 лет ничего не выпало. все зубы лечу бесплатно
Сообщить модератору   Записан
Alena1983
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 143



Награды
« Ответ #9 : 28 Января , 2016, 19:12:39 »

Здравствуйте.А вы в какой больнице лечите, по какому адресу?
Сообщить модератору   Записан
Натик
завсегдатай
*****

Карма: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 224


Награды
« Ответ #10 : 28 Января , 2016, 20:39:44 »

Курчатовский район принимает на Куйбышева 19
Сообщить модератору   Записан
ДаНиЛЛа
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 338


Награды
« Ответ #11 : 28 Января , 2016, 22:07:40 »

Советую обратиться в областную по Куйбышева
Сообщить модератору   Записан
karikashka
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #12 : 29 Января , 2016, 07:51:00 »

Я лечу бесплатно на Куйбышева, вполне прилично. Можно поставить цемент вообще бесплатно, можно платную пломбу, стоит примерно 1000. Но с талонами там напряг, люди с 6 утра занимают. Когда была беременная, я приходила с наравлением от гениколога и мне дали сразу же талон и тут же вылечили. Но это было 4 года назад, может что-то изменилось. Позвоните им, узнайте.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #13 : 29 Января , 2016, 08:17:58 »

Я последние пять лет лечу платно в железнодорожной поликлинике. Глубокий пульпит на той неделе лечила за 2800.
и???? человек вообще то бесплатно спрашивал. руки то одни и те же,что платно,что бесплатно...

Ну не скажите... бесплатно в этой же поликлинике пломбы вылетают. Так как разный материал используют.
я ни разу платно зубы не  лечила.и в ленинском хорошо всегда делали и в калининском пол года назад лечила.все вполне себе держится и очередь  реально  отстоять и получить талон.а в платной моей подруге больной зуб выдрали,и здоровый в "подарок" тоже вытащили :uglystupid2: и из платной клиники пломбы тоже выпадают,а еще за деньги могут и здоровые зубки посверлить в нечистых на руку клиниках :shock:
Сообщить модератору   Записан

Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #14 : 29 Января , 2016, 10:12:23 »

Я последние пять лет лечу платно в железнодорожной поликлинике. Глубокий пульпит на той неделе лечила за 2800.
и???? человек вообще то бесплатно спрашивал. руки то одни и те же,что платно,что бесплатно...

Ну не скажите... бесплатно в этой же поликлинике пломбы вылетают. Так как разный материал используют.
я ни разу платно зубы не  лечила.и в ленинском хорошо всегда делали и в калининском пол года назад лечила.все вполне себе держится и очередь  реально  отстоять и получить талон.а в платной моей подруге больной зуб выдрали,и здоровый в "подарок" тоже вытащили :uglystupid2: и из платной клиники пломбы тоже выпадают,а еще за деньги могут и здоровые зубки посверлить в нечистых на руку клиниках :shock:
Ну это как нарвешься видимо. Я после "лечения" небольшого кариеса в бесплатной поликлинике потеряла два коренных зуба! Один загубили в детской поликлинике, второй во взрослой. Больше к ним ни ногой((((
Сообщить модератору   Записан
KUP
местный житель
******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 507


Награды
« Ответ #15 : 29 Января , 2016, 10:18:06 »

Aллoчка,а по какому адресу вы лечите в железнодорожной?
Сообщить модератору   Записан
Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #16 : 29 Января , 2016, 11:02:39 »

Aллoчка,а по какому адресу вы лечите в железнодорожной?

Цвиллинга 41
Сообщить модератору   Записан
KUP
местный житель
******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 507


Награды
« Ответ #17 : 29 Января , 2016, 11:40:04 »

Aллoчка, у меня муж лечил зуб там платно три года назад,пульпит 5500р. отдали, через 2,5 года этот же зуб заболел, не весь канал удалили, опять там за этот же зуб платно второй раз.
Сообщить модератору   Записан
Илиска
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Сообщений: 1636


Минус в карму-ответный и незаслуженный


Награды
« Ответ #18 : 29 Января , 2016, 17:21:23 »

дааа. За денежку могут и почти беспроблемный зуб полечить. Наговорят что ох и ах счас не полечите потом хуже будет и дороже выйдет. Хожу в стоматолог.практику на плановые БЕСПЛАТНЫЕ осмотры. Слушаю что скажут. Потом делаю выводы..
И опять таки попадая к разным людям у них-про один и тот же зуб могут сказать разное.  От врача как человека звисит -хапуга или действительно врач.
Могу поделится купоном на беспл.осмотр.))
Сообщить модератору   Записан

МНОГОразовые ПОДГузники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614849.0.html
Незаслуженный минус в карму-обратите внимание на время http://objava.deti74.ru/index.php?action=ownkarma;u=98499
Бетси
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1090


Награды
« Ответ #19 : 29 Января , 2016, 17:28:09 »

Alena1983,
Добрый день, подскажите пожалуйста где (и можно ли вообще) в Челябинске  вылечить зуб бесплатно, по медицинскому полюсу и как туда записаться? Вчера в автобусе подслушала разговор что беременным можно лечить или удалить зуб бесплатно.
зубы беременным лечат бесплатно.И без общей очереди.Записывают на лечение в любой день.
Спросите в гинекологии.Вам всё объяснят.
Сообщить модератору   Записан

В мире интернета и смс-ок мы за никами спрятались, у всех всё окей, но никто не скажет какая жизнь настоящая - мы 6 миллиардов одиноких людей.
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 14:10:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама КРОШКИ 10:48 → Adidas 227 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. smf-srv