Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы!!!Косметика Kiko Milano из Италии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мисс Виолет
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #15 : 12 Мая , 2016, 00:02:05 »

Недавно пришли тени WATER EYESHADOW, карандаш для глаз DEEP BLACK EYE MARKER.Тени волшебные! Наносятся легко, не скатываются :mrgreen:В-общем, я в полном восторге, всем советую! Карандаш для глаз тоже понравился, но ожидала, что он будет дольше держаться.В целом, видно,что косметика качественная и за такую цену не найти подобной косметики у нас в стране.Буду участвовать еще с удовольствием! :lol:
Сообщить модератору   Записан

Если ваш поезд ушел, то помните, вы всегда можете долететь самолетом!
НЕРА
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 516


Награды
« Ответ #16 : 12 Мая , 2016, 01:03:49 »

Заказывала помаду и лак. Всем довольна. Помада смотрится дорого, на губы приятно ложится. Спасибо организатору!
Сообщить модератору   Записан
роза-мария
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #17 : 12 Мая , 2016, 01:17:16 »

заказала
1) UNIVERSAL FIT HYDRATING FOUNDATION Тональная основа : подходит для сухой кожи,увлажняет.выравнивает цвет лица..мне очень понравился..на лице незаметен если правильно подобрать тон..как я и люблю..
2)SKIN EVOLUTION CONCEALER консилер мне тоже понравился.сначала я думала что он слишком плотной текстуры и будет выделяться,но потом хорошенько вбила и прям эффект порадовал..
3)LONG LASTING COLOUR LIP MARKER, стойкий маркер для губ: ну маркер вообщеее..поразил меня...просто прелесть...накрасила губы утром и весь день ходишь с приятным оттенком..насыщенный цвет конечно же сьедается но перманент остается долго.....очень интересный продукт..у меня впервые подобный....я очень довольна..
4)LUXURIOUS LASHES MAXI BRUSH MASCARA тушь пока не попробовала, но судя по щетке думаю что будет не плох..
5)DEEP BLACK EYE MARKER маркер подводка : отличная подводка.я очень довольна...не стирается в течении дня и  в то же время с легкостью смывается....
6)CREAMY LIPGLOSS карандаш-блеск для губ: очень нежно ложится, увлажняет губы..я довольна..
7)VIVID COLOUR LIPSTICK PENCIL :карандаш помада очень приятная по текстуре,хорошо ложится на губах..но один минус-малюсенький стик..его даже не покрутить,не поточить..просто используешь носик и выбрасывай потом...
в целом я очень довольна покупками...и конечно же отдельное спасибо оргу...
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2016, 01:21:26 от роза-мария » Сообщить модератору   Записан
zaveg
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 437



Награды
« Ответ #18 : 12 Мая , 2016, 09:22:38 »

Заказывала ULTRA GLOSSY STYLO SPF 15 Помада с экстра-глянцевым блеском тон 804 и 810. Помада понравилась, но мне показалось оттенки должны быть немного другими или монитор искажает. Тушь LUXURIOUS LASHES MAXI BRUSH MASCARA тоже понравилась, ложиться ровно без комков, в течение дня не размазываеся.
Сообщить модератору   Записан
Ivanova
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2552


Награды
« Ответ #19 : 12 Мая , 2016, 09:45:03 »

Советую Стойкие кремовые тени CREAM CRUSH LASTING COLOUR EYESHADOW. Мне их посоветовала подруга, которая закончила курсы макияжа, им рекомендовал мастер для смоки. Я раньше не пользовалась кремовыми тенями, так как мне казалось, что они утяжеляют веки и скатываются. Кико ооочень понравились: ложаться ровно, веки не утяжеляют, не скатываются и не растекаются, красивая тяжеленькая баночка.
Сообщить модератору   Записан
Октинава
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #20 : 12 Мая , 2016, 10:14:58 »

Заказывала Корректор Kiko Natural Concealer. Темные круги под глазами убирает великолепно, нет сухости кожи, прекрасно сочетается с тоном . Эффект идеально ровной кожи. Советую эту марку, главное подберите свой тон! А еще заказывала помаду KIKO Smart lipstik тон 926 (марсала). Что могу сказать… Оригинальная косметика божественна ( а это действительно оригинальная!). Помада отлично ложится, увлажняет. Текстура легкая, не чувствуется пленки на губах. Запах у нее есть, но не приторный. Всем советую: присмотритесь к косметике этой марки. Не пожалеете! Спасибо большое организатору !
Сообщить модератору   Записан
Светлана.Т
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 573



Награды
« Ответ #21 : 12 Мая , 2016, 10:58:49 »

Заказала тушь для ресниц LUXURIOUS LASHES MAXI BRUSH MASCARA, тушь нравится, в течении дня не осыпается, хорошо смывается.  хорошо прокрашивает ресницы. Кисть для нанесения не совсем удобная, толстовата.
Карандаш для глаз DEEP BLACK EYE MARKER - супер. Получается очень красивая четкая линия, цвет яркий. Можно сделать очень тонкую линию. хорошо держится в течении дня. Водой Надеюсь, что карандаш долго сохранит свои свойства!
благодарю за закупку! косметика отличного качества за такую цену.
Сообщить модератору   Записан

Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #22 : 12 Мая , 2016, 11:23:20 »

Получила пудру COLOUR CORRECTION POWDER Корректирующая пудра для лица.Очень классная.Кожа становится ровной,без красных пятен,и что самое главное для меня весь день нет жирного блеска.
Еще заказывала тушь LUXURIOUS LASHES MAXI BRUSH MASCARA Сама тушь мне понравилась,но кисточка оооочень большая)))Трудно прокрасить полностью ресницы(((
Сообщить модератору   Записан
sij
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #23 : 12 Мая , 2016, 13:54:05 »

Добрый день! Получила свой заказ, очень рада, что заказала. Брала тени, помаду и подводку дя глаз. Все оказалось просто супер качество. Подводку попробовать еще не успела, а вот помада и тени просто шик, блеск, красота.  Помада очень мягкая, хорошо ложиться, каки писали многие участники. Тени, по структуре, нежные шелковистые,не скатываются, заломов на глазах не остается даже в конце дня.Пользуюсь косметикой pupo, наверно перейду на косметику kiko, рассказала уже всем знакомым что очень давольна. Буду ждать следующей распродажи. Спасибо организатору :-)
Сообщить модератору   Записан
Harlam74
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1465


Да, я не подарок!!! Но и ты не именинник!!!


Награды
« Ответ #24 : 12 Мая , 2016, 14:12:24 »

Заказывала:
Помаду SMA***RT LIPS***TICK  - понравилась и структура и оттенки. Яркие яркие   :mrgreen:
Блеск для губ COL***OUR TWIS***TER LIPG***LOSS 01 - очень клевый и оттенок на губах благородный раскошный   :smitten:
Тушь чёрная в "розово-металлическом" тюбике - просто шикарная, хотя не люблю пластиковые кисточки  :smitten:
Тушь зелёная хорошая, но нужно время чтобы прокрасить чёрные ресницы 
Ещё брала микстон для проявления теней - не нашла применения, отдала подружке  :razz:
В ЦЕЛОМ КОСМЕТИКА ПОНРАВИЛАСЬ, обычно пользуюсь Нубой, а тут по таааакой цене просто кайф!!!
Спасибо организатору, всегда все отлично упаковано, просто приятно сотрудничать   :smitten: :smitten: :smitten:


* IMG_20160512_075046.JPG (116.54 Кб, 720x947 - просмотрено 1271 раз.)

* IMG_20160512_073049.jpg (250.74 Кб, 720x1280 - просмотрено 1140 раз.)

* IMG_20160512_075110.JPG (85.45 Кб, 720x354 - просмотрено 799 раз.)

* IMG_20160512_075018.JPG (97.73 Кб, 720x375 - просмотрено 923 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2016, 14:16:58 от Harlam74 » Сообщить модератору   Записан

8-91два47пять318ноль
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42374


лучик солнца!


Награды
« Ответ #25 : 12 Мая , 2016, 14:13:31 »

моё богатство от Кико :smitten:
скоро моя косметичка полностью будет состоять из этой замечательной косметики :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Ленусяка
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1752


Яяяяяяяяяяя


Награды
« Ответ #26 : 12 Мая , 2016, 14:29:05 »

Брала 2 помады из распродажи одна цвет Марсала, а вторая цвет Watermelon мерцающая...
обе понравились...цвет Марсала помада очень эффектная и стойкая...почти целый день держится
позже выложу фото помад с номерами...
Сообщить модератору   Записан
аннаваря2210
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 379


Награды
« Ответ #27 : 12 Мая , 2016, 19:32:38 »

ПОЛУЧИЛА СВОИ ТЕНИ WATER EYESHADOW  :lol:,СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЛА 6 ОТТЕНКОВ,ОНИ ПРОСТО ШИКАРНЫ,ОТВЕТСВЕННО ЗАЯВЛЯЮ,КАК ТЕНЕМАНЬЯК :idiot2: :D,ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПО ОТТЕНКАМ,И К ТОМУ ЖЕ ХОРОШО ПИГМЕНТИРОВАНЫ...ЕДИНСТВЕННЫЙ НЮАНС ,ЭТО НАНОСИТЬ ИХ СЛЕДУЕТ ПЛОСКОЙ ВЛАЖНОЙ КИСТЬЮ,ТОГДА ОНИ ОТДАЮТ ЦВЕТ И НАСЫЩЕННОСТЬ ПО ПОЛНОЙ)))..НА СВОТЧЕ ТЕНИ НАНЕСЕНЫ ВЛАЖНОЙ КИСТЬЮ НА ГОЛУЮ КОЖУ,БЕЗ ВСЯКИХ ПОДЛОЖЕК И БАЗ,ОДИН РАЗ(БЕЗ НАСЛОЕНИЯ )


* WP_20160508_16_44_39_Pro.jpg (210.37 Кб, 655x1166 - просмотрено 1328 раз.)
Сообщить модератору   Записан
КатяЛо
новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #28 : 12 Мая , 2016, 22:36:48 »

У меня уже 4 помады. Цвета заказывала чуть ли не на "обум". Цвета благородные, крашусь всеми. Качество очень хорошее. Очень похоже на Клиник. Но тут естественно дешевле. Последний раз заказала лаки. Хожу уже 4 дня. Качество и цвета также отличные. Спасибо оргу. Закупка относительно новая, думаю девушки оценят ее по достоинству. Многим в т.ч. моим знакомым на слух кажется, что эта марки из прошлых лет та непонятная Кико, но это конечно не так. Совершенно другая фирма.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42374


лучик солнца!


Награды
« Ответ #29 : 12 Мая , 2016, 22:40:58 »

КатяЛо, спасибо за отзыв :пятачок с шариком:,на слух знакома Kiki -это конечно совсем другое :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:19:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23. smf-srv