Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы!!!Косметика Kiko Milano из Италии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена Васильевна
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #90 : 01 Октября , 2016, 20:23:36 »

Заказывала кисть: ARTIST FOUNDATION FACE BRUSH. Кисть СУПЕР, НО!!! отколот край (неприятно), была в коробочке...


* IMAG0149.jpg (210.32 Кб, 497x2269 - просмотрено 1241 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Кимини
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 898


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #91 : 02 Октября , 2016, 00:28:40 »

Кисть действительно очень хорошая, а как приятно ей пользоваться по лицу шикарно скользит, лично я от нее в восторге!!!!
А это мои последние приобретения, все ходу и всем довольна. Маргоша спасибо👌💄🌹

« Последнее редактирование: 02 Октября , 2016, 00:34:50 от Кимини » Сообщить модератору   Записан
Кикимер
долгожитель
*******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2296


Ленинский р-н, ТЦ "Молния"


Награды
« Ответ #92 : 03 Октября , 2016, 15:14:14 »

lenochkas,Каралевна,
Ну вот и народ подтянулся)) Не я одна такая привереда оказалась ))  ;)
Мне тоже тушь не понравилась. Засохшая, красит комками. Я про ULTRA TECH MASCARA .

странно, у меня ни разу не осыпалась и комков никаких нет....может сроки годности разные?
Сообщить модератору   Записан
Каралевна
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #93 : 03 Октября , 2016, 15:22:09 »

lenochkas,Каралевна,
Ну вот и народ подтянулся)) Не я одна такая привереда оказалась ))  ;)
Мне тоже тушь не понравилась. Засохшая, красит комками. Я про ULTRA TECH MASCARA .

странно, у меня ни разу не осыпалась и комков никаких нет....может сроки годности разные?

Я не нашла дату изготовления на коробочке, но по виду тушь свежая, не сухая, комков нет, но сыпется и в уголках размазывается, хотя эффект мне понравился. разделяет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
IrinaVS
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 765



Награды
« Ответ #94 : 03 Октября , 2016, 18:19:52 »

lenochkas,Каралевна,
Ну вот и народ подтянулся)) Не я одна такая привереда оказалась ))  ;)
Мне тоже тушь не понравилась. Засохшая, красит комками. Я про ULTRA TECH MASCARA .

странно, у меня ни разу не осыпалась и комков никаких нет....может сроки годности разные?

Я не нашла дату изготовления на коробочке, но по виду тушь свежая, не сухая, комков нет, но сыпется и в уголках размазывается, хотя эффект мне понравился. разделяет хорошо.
мне тушь оооочень нравится, красит хорошо, разделяет ресницы, не осыпается. Туши были разные, и масс маркет и брендовые, поэтому есть с чем сравнить. Видимо, все индивидуально. Если будет распродажа еще, возьму не задумываясь себе, маме и невестке) себе, наверно вообще пару штук)))
Сообщить модератору   Записан
ZEA
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Награды
« Ответ #95 : 03 Октября , 2016, 19:31:57 »

Палетка теней в красивой упаковке и большая по размеру. На подарок будет очень хорошо, цвета теней такие, что подойдут всем для повседневного макияжа. Мне понравились, брала 01 Lovely Naturals.
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2016, 19:35:16 от ZEA » Сообщить модератору   Записан

shaila
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #96 : 04 Октября , 2016, 09:09:07 »

Заказывала данную косметику не один раз качеством в общем довольно по карай ней мере цена-качество приятно радует. Тени WATER EYESHADOW безупречные сияют просто восхитительно заказывала себе 2е и в подарок 1 взяла. Жидкая подводка для глаз с блестящим финишем коричневая очень стойкая блеск не навящивый подходит для ежедневного применения. Пигмент розовый супер баночка огромная хватит на долго. На очень понравилась помада с карандашом стойкость приличная но жидковата и проникает мимо карандаша дальше за контур губ через пару часов вид не презентабельный. то же самое и с тенями карандашом и подводкой в одном. подводка в нем хорошая и стойкая чего не скажешь о тенях они моментально скатываются.
Сообщить модератору   Записан
Прыг-скок
участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #97 : 04 Октября , 2016, 09:32:05 »

хочу оставить отзыв по полученной продукции, я заказывала тушь и набор палитры теней, первое что понравилось, то, что у теней очень удобный футляр на магнитах, тушь тоже объемная, а про качество хочется писать и писать, косметика очень крутая, жду получения следующего своего заказа, всем советую)
Сообщить модератору   Записан
MERY_84
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #98 : 05 Октября , 2016, 08:47:40 »

Дд! Тени палетка суховаты ,как основа под стрелки гуд , помада вообще супер экстраблеск цвет нюд просто чудо цвет который искала всю жизнь !!!! Самый лучший нюд который не уходит ни в розовый ни в коричневый , . Маркер для стрелок тоже гуд . Тушь кисточка силикоеовая что супер , еще не пробовала . Спс за закупку , осталась оч довольна и
Сообщить модератору   Записан
Mom_Svetlana
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #99 : 07 Октября , 2016, 01:06:28 »

Здравствуйте! Я заказывала METALLIC SHINE EYESHADOW,Кремовые моно-тени для век с металлическим финишем в оттенке 06 Dynamic Taupe,  палетка теней  в оттенке 02 Stylish Taupes pe PROM QUEEN EYESHADOW PALETTE, ULTRA TECH MASCARA хит продаж.
Все пришло в соответствии с моим заказом. Спасибо организатору!
Тени кремовые стойкие и сверкающие с деликантным серо-коричневым оттенком. Прилагаю фото.
Тени в палетке почти матовые ( светлые оттенки с очень деликатными микроскопическими сверкающими частицами). Качество неплохое. Оттенки и стойкость "+". Из "-" суховатые и на мой личный вкус не оч бархатистые, как например, chocolate bar too faced. Поэтому хуже тушуются.
Тушь понравилась. Силиконовая кисточка, насыщенный цвет, отлично разделяет. В теч дня почти не осыпается. Но с такой тушью на маломальский обьем можно не расчитывать.


* IMG_20161007_002901.jpg (117.34 Кб, 960x1280 - просмотрено 1050 раз.)

* IMG_20161007_002858.jpg (112.08 Кб, 960x1280 - просмотрено 1026 раз.)

* IMG_20161007_002856.jpg (108.78 Кб, 1280x960 - просмотрено 1124 раз.)
Сообщить модератору   Записан
natali23075
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #100 : 11 Октября , 2016, 19:31:01 »

Брала тушь  ULTRA TECH MASCARA - не понравилась, красит комочками, пачкает, приходится все время подтирать веки. Тушь не сухая, искала на упаковке срок годности или дату выработки, но увы это осталось тайной.
Сообщить модератору   Записан
КАТЕРИНКА82
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #101 : 12 Октября , 2016, 08:32:14 »

ULTRA TECH MASCARA отличается даже внешним видом и объемом от той, которую получали при первом заказе на распродаже. Самая первая ULTRA TECH CURVE curling mascara  с изогнутой щеткой - 8mm. Из последних выкупов ULTRA TECH mascara 10mm - прямая щетка.
Из этого делаю вывод что это совсем разные туши даже по наименованию.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42374


лучик солнца!


Награды
« Ответ #102 : 12 Октября , 2016, 08:48:07 »

ULTRA TECH MASCARA отличается даже внешним видом и объемом от той, которую получали при первом заказе на распродаже. Самая первая ULTRA TECH CURVE curling mascara  с изогнутой щеткой - 8mm. Из последних выкупов ULTRA TECH mascara 10mm - прямая щетка.
Из этого делаю вывод что это совсем разные туши даже по наименованию.
это две разные туши ,они изначально были обе в каталоге,одна с прямой кистью,другая с изогнутой и названия у них разные
Сообщить модератору   Записан

Kapitolina
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558



Награды
« Ответ #103 : 12 Октября , 2016, 10:47:40 »

Тушь ULTRA TECH MASCARA  не понравилась, к вечеру осыпается.
IN THE SHADE EYESHADOW AND KAJAL, 2 в 1 тени для век карандаш и карандаш для глаз в одном  никак не поняла, выкинула деньги, а он недешёвый, комками ложится, не растушёвывается.
INVISIBLE 3D LIFTING Сыворотка для лица- Мгновенный лифтинг. Тоже не в восторге, разглаживает, но подсушивает, при мимике все мелкие морщинки становятся отчетливее.

Что понравилось, так это помада LUSCIOUS CREAM - CREAMY LIPSTICK , не сушит, не скатывается, буду заказывать ещё. :)


* IMG_3800.JPG (6.78 Кб, 140x140 - просмотрено 3101 раз.)

* IMG_3801.JPG (6.41 Кб, 140x140 - просмотрено 4940 раз.)

* IMG_3803.JPG (8.3 Кб, 140x140 - просмотрено 4923 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Насти
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #104 : 19 Октября , 2016, 16:11:17 »

Рита ,когда еще откроешь закупку? хочу еще помаду ,забрала свою из ЕЦ довольна как Слон! помада LUSCIOUS CREAM - CREAMY LIPSTICK офигенная. Были еще в других цветах ,типа бордо есть отзывы по ним? как цвет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:10:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23. smf-srv