Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Одежда для крохи. ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_ph_
новичок
*

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #30 : 12 Января , 2017, 16:20:42 »

Заказывала на 68-74, по факту 62-68. Первый велюровый, второй интерлок.


 Жаль потраченный впустую денег, Больше закзывать не буду. Все таки такой пролет с размерами существенен.

 Меняю отзыв. В маломерные вещи еще недели три влезем и доносим. За такую цену качество нормальное. Заказывать буду, но теперь уже учту что вещи маломерят


* 20170112_1602581111111.jpg (629.44 Кб, 1813x936 - просмотрено 512 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Января , 2017, 12:00:31 от _ph_ » Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #31 : 12 Января , 2017, 16:43:48 »

_ph_, да, одежда маломерит, это и в отзывах многие пишут и я даже в условиях это прописала, поэтому нужно было просто учитывать этот момент.
Сообщить модератору   Записан

Svetlana_Bes
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 679



Награды
« Ответ #32 : 02 Февраля , 2017, 12:10:26 »

A_Lesy, спасибо большое за закупку, вещи очень понравились. Качество отличное, расцветки приятные.
Заказывала:
1. Ползунки короткие на поясе и манжетах арт. ИППКПМ, Ткань: Интерлок / пенье. Состав: 100% хлопок.
Размер 80. Сделала замер (полная длина) 48 см. (Фото 1)    
Качество больше понравилось, ткань более плотная и мягкая чем у вторых штанов.
2. Ползунки короткие на поясе и с манжетами арт. ИрПКПМ, Ткань: Интерлок / рубчик (Турция) Состав: 100% хлопок.
Размер 74, сделала замер (полная длина) 45 см. (Фото 2)
По размерности сказать пока ни чего не могу, еще не мерила, позже добавлю.

Дополнение от 13.02.2017г.
Девочки по размерности так сказать ни чего и не могу, ребенок у меня еще маленький (65 см), но даже ростовку 74 я подворачиваю на манжету (манжета около 2 см). Высокая попа, отлично сядут на памперс.
Хотелось бы обратить внимание на качество ткани:
1. Ползунки короткие на поясе и манжетах арт. ИППКПМ, Ткань: Интерлок / пенье. Состав: 100% хлопок. (Фото 1) - трикотаж плотный и очень мягкий, как раз для нежной кожицы. Как я уже выше писала ребенок у меня маленький 5,5 месяцев, очень много какаем, поэтому штаны подвергаются большому испытанию. Стирала на руках (очень сильно терла) ни один рисунок не размылся, ни чего не растянулось. В машинке стираю на 30 градусах, штанишки тоже в прекрасном состоянии. А вот сушка у меня бывает экстремальная (когда мало остается штанишек), сушу на батарее, которая около 60-70 градусов (конечно через тряпочку, чтобы не пожелтели), качество на высоте.
2. Ползунки короткие на поясе и с манжетами арт. ИрПКПМ, Ткань: Интерлок / рубчик (Турция) Состав: 100% хлопок. (Фото 2) - когда стирала на руках, боялась сильно отжимать, думала растянутся. Поэтому при ручной стирке сильно их не отжимаю, при машинной стирке отжим на 600 оборотов. Штанишки прежней формы, цвета не полиняли и остались такими же яркими.


* SAM_3173.JPG (317.67 Кб, 600x1065 - просмотрено 258 раз.)

* SAM_3174.JPG (292.76 Кб, 600x1065 - просмотрено 218 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2017, 12:19:21 от Svetlana_Bes » Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #33 : 02 Февраля , 2017, 13:03:23 »

Svetlana_Bes, спасибо большое за отзыв!

Девочки, а поделитесь информацией как себя ведут вещи из интерлока/пенье после стирки?
Обратила внимание, что на ощупь этот материал самый приятный. В интернете пишут, что пенье - трикотаж самого высокого качества. Если после стирки ткань сохраняет свою форму и свойства, то пожалуй, это действительно так.
Сообщить модератору   Записан

Альбина1988
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #34 : 04 Февраля , 2017, 13:44:41 »

Большое спасибо за закупку! Все вещи очень понравились! Брала с запасом, поэтому все подошло и даже большевато, и это очень здорово))) И отдельное спасибо за расцветки. Мало того, что все мальчишеские либо нейтральные, так еще и положили так, что на каждую маечку получилось по двое трусиков (заказывала три наборчика майка+трусики и отдельно трое трусиков)! Очень порадовали! Огромное спасибо)))))
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #35 : 04 Февраля , 2017, 15:28:13 »

Альбина1988, Вам спасибо за отзыв!
ага, удачно пришли комплекты и трусики, грех было не воспользоваться и не выбрать одинаковые расцветки)


Девочки, всегда стараюсь учесть и пожелания по цвету, и чтоб расцветки разные были, и подобрать комплектиком... но когда есть такая возможность. К сожалению, не всегда это получается. Поэтому, пожалуйста, без обид, если вдруг на мальчика пришли розовые вещички или наоборот. Это я не из вредности Вам их положила, а потому что значит не было другой возможности.
Сообщить модератору   Записан

наталья19833
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151



Награды
« Ответ #36 : 07 Февраля , 2017, 23:39:47 »

Олеся, Спасибо за закупку. Заказывала для пробы два комбинезончика Футер ротация. Состав: 100% хлопок,  и Интерлок / пенье (100% хлопок). Расцветки пришли приятные для девочки, ткань на ощупь мягкая, швы все ровненькие.   Доча ростом 70см.  Начитавшись отзывов про маломерность заказала размер на рост 80см. Померели и очень сильно утонули в длине, по ширине они тоже сильно широкие. Идут на пухляшек.  После стирки ( постирала пока только футер) ткань села на размер, по длине. По ширине мне кажется, что тоже подсел(Но учтите, что стирала на 60 градусах). Ткань форму не поменяла, ни где не перекосилась. Спасибо за закупку. Надеюсь, мой отзыв пригодится.  Про интерлок напишу позже.
Дополняют как и обещала. Стирала комбез из Интерлок / пенье уже раза 3 или 4, все также в машинке на 60 градусах. Ткань так и остается мягкая, плотная, цвет и форму ткань не теряет. Дает усадку,  но не на много. Футер садится сильнее. Так, что мы довольны.


« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2017, 09:02:11 от наталья19833 » Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #37 : 08 Февраля , 2017, 00:15:11 »

наталья19833, спасибо за такой подробный отзыв! Без сомнения, он полезен для других участников. Если найдете время и про интерлок/пенье написать отзыв, будет очень здорово. Интересно, как он ведет себя после стирки.
Сообщить модератору   Записан

Svetlana_Bes
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 679



Награды
« Ответ #38 : 13 Февраля , 2017, 12:20:40 »

Svetlana_Bes, спасибо большое за отзыв!

Девочки, а поделитесь информацией как себя ведут вещи из интерлока/пенье после стирки?
Обратила внимание, что на ощупь этот материал самый приятный. В интернете пишут, что пенье - трикотаж самого высокого качества. Если после стирки ткань сохраняет свою форму и свойства, то пожалуй, это действительно так.
A_Lesy, дополнила свой отзыв
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #39 : 13 Февраля , 2017, 12:55:02 »

Svetlana_Bes, спасибо большое! Очень информативно!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

mirag13
долгожитель
*******

Карма: +219/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3941


ДЕТСКИЙ КЛУБ"ОСТРОВОК ДЕТСТВА"Ленинский Советский


Награды
« Ответ #40 : 23 Февраля , 2017, 17:33:27 »

заказывала кофточку ККДП и комбинезон ФКбзТ рост 44/62-68/ Наш рост 60см. кофточка по размеру хорошо, поносим, а вот комбез впритык,очень жалко, такую волшебную расцветку нам положили!!!! :smitten: :smitten: :smitten: заказала ещё на размер больше, может ещё с расцветкой повезёт!!!Качество хорошее!  Олесе спасибо за закупку!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2017, 21:40:32 от mirag13 » Сообщить модератору   Записан

ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!!! Детский клуб "ОСТРОВОК ДЕТСТВА" КУРЧАТОВА-14 ЛОГОПЕД, ДЕФЕКТОЛОГ, СУРДОПЕДАГОГ, ПСИХОЛОГ. СЕМИНАРЫ И МАСТЕР КЛАССЫ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,584231.135.html
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #41 : 23 Февраля , 2017, 23:47:39 »

mirag13, Вам спасибо за отзыв и за участие в моих закупках!
Сообщить модератору   Записан

ИРИНА КРУГЛАЯ
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #42 : 23 Марта , 2017, 20:19:31 »

A_Lesy. Спасибо за закупку, заказывала леггинсы КЛЛ р-р 72(110) очень понравились и качество, и, то, что не маломерки, а идут в размер. У меня дочка среднего телосложения и не как не могу купить леггинсы подходящие. А эти клёвые. Я в восторге! Большое спасибо.
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #43 : 23 Марта , 2017, 20:22:53 »

ИРИНА КРУГЛАЯ, Пожалуйста! Вам спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны)
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1593


Счастливая мама, жена и владелица зоопарка :)


Награды
« Ответ #44 : 06 Мая , 2017, 23:13:34 »

Заказала трусики под памперс после того, как взяла двое из наличия. Качество хорошее, особенно для 27 рублей. НО! Из 11 трусов только одни на девочку. Одни! Мы конечно поносом их на даче и пересортица по цвету не пересорт, это все понятно...но хочется уж чтобы хоть 50 на 50 клали. Зачем тогда отмечать пол, если он не учитывается. И не перезакажешь, потому, что гарантии по цвету нет. Мелочь, а расстроилась.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 19:50:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 26. smf-srv