Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПОСОВЕТУЙТЕ Взрослого Стоматолога
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина741983
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237



Награды
« Ответ #30 : 28 Июля , 2016, 10:39:26 »

Стоматология Радуга на чтз, здание Ровесника, зав. отделением Денисов Михаил, лечит шикарно, я перестала бояться стоматологов после лечения у него.))) Кстати, они в 2016г. вошли в ОМС и можно полечить зубки бесплатно, только за световую пломбу, если она нужна, придется доплатить.
.  Чтобы бесплатно полечить что нужно для этого?
взять с собой полис и прикрепиться к данной стомотологии
Сообщить модератору   Записан

В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время....
Zenewa
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


Награды
« Ответ #31 : 28 Июля , 2016, 11:05:55 »

А в Долгую никто не ездит к Степану Валентиновичу? Цены демократичные, и качество хорошее.
Сообщить модератору   Записан
Natali888
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140

Тел.: 8908девять3девять5девять6девять


Награды
« Ответ #32 : 28 Июля , 2016, 19:12:50 »

Девочки, раз уж пошла такая пьянка))), может быть посоветуете хорошего стоматолога- ортопеда или клинику? Кому приходилось сталкиваться? Мне срочно для мамы надо.
Попробуйте обратиться в стоматологию на Курчатова,28. Мне о-о-очень нравятся и врачи, и отношение, и оборудование. Я протезиравалась у Радченко. Молодой, но умница. После меня, по моей подсказке, у него же протезировалась знакомая - осталась более чем довольна!
Сообщить модератору   Записан
Лёка_14
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1096



Награды
« Ответ #33 : 30 Июля , 2016, 04:33:31 »

Девочки, раз уж пошла такая пьянка))), может быть посоветуете хорошего стоматолога- ортопеда или клинику? Кому приходилось сталкиваться? Мне срочно для мамы надо.
Попробуйте обратиться в стоматологию на Курчатова,28. Мне о-о-очень нравятся и врачи, и отношение, и оборудование. Я протезиравалась у Радченко. Молодой, но умница. После меня, по моей подсказке, у него же протезировалась знакомая - осталась более чем довольна!
Курчатова,28-это центральная стоматология,тоже там протезировалась...правда у других специалистов,Осталась Очень довольна!
Сообщить модератору   Записан

Таша777
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #34 : 13 Августа , 2016, 00:14:49 »

Девушки, а детского стоматолога порекомендуйте, пожалуйста!Клиник много, куда пойти, чтоб найти "своего" специалиста?
Сообщить модератору   Записан

Коshка
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 514


................


Награды
« Ответ #35 : 15 Августа , 2016, 22:54:47 »

Я 9 лет лечу зубы у Игнатьевой Ирины Альфредовны.
Кроме того, что редчайший специалист. Еще - очень внимательный, чуткий и добрый человек!
Золотые руки.
Работает в больнице завода ЧТЗ (возле завода).
записаться к ней на прием можно в регистратуре.
Я тоже хожу только к ней.... хожу редко, т.к. если лечит то надолго...
Сообщить модератору   Записан


karamelgca
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 373


89080421943 (Копейск)


Награды
« Ответ #36 : 16 Августа , 2016, 01:29:40 »

Отличная семейная стоматология Суродент. Лечат превосходно и отец Артур и его сын Сурен и протезируют замечательно, и цены у них не высокие. 
Сообщить модератору   Записан


Эля 16, Валя 13, Аля 6, Иса 4 года, Амалия 1 год.
nadsart
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 1164


Слайд шоу из фотографий на заказ


WWW Награды
« Ответ #37 : 17 Августа , 2016, 01:17:31 »

Девушки, а детского стоматолога порекомендуйте, пожалуйста!Клиник много, куда пойти, чтоб найти "своего" специалиста?
мы два раза лечились на чмз по ул. Дружбы. У дочки с зубами проблеммы.  Лечить приходится не в один заход. Ездим на лечение без страха. Врачи хорошие. Старшему вылечили уже год прошел, все в порядке.
Сообщить модератору   Записан

Делаю поздравительные и рекламные ролики. Монтаж видеороликов, слайд шоу.
lussi
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1355


Награды
« Ответ #38 : 28 Августа , 2016, 08:50:54 »

Отличная семейная стоматология Суродент. Лечат превосходно и отец Артур и его сын Сурен и протезируют замечательно, и цены у них не высокие. 
.      Где находится стоматология? Нашла в инете суродент, но там другие врачи
Сообщить модератору   Записан
оксана_анатольевна_74
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 2024



Награды
« Ответ #39 : 28 Августа , 2016, 20:41:20 »

     Чмз интересно. ?   Интересно
интересно,пишите.
Сообщить модератору   Записан



Trik-Trek
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Северо-запад остановка Братьев Кашириных


Награды
« Ответ #40 : 29 Сентября , 2022, 16:17:33 »

Всем привет! 👋
Работаю администратором у отличного врача Стоматолога - ортопеда Биба Елена Викторовна (образование Винницкий национальный медицинский университет, г. Винница)

Хочу преложить вам подойти по октябрьской акции на консультацию к доктору, с составлением комплексного плана лечения. Стоимость осмотра и консультации в октябре 150 руб. После чего Вы сможете узнать точную стоимость и уже для себя принять решение о лечении.

А также есть возможность в октябре месяце сделать профессиональную гигиену полости рта со скидкой от 2500 руб. Регулярная профессиональная гигиена полости рта у стоматолога должна быть такой же естественной привычкой, как ежедневная чистка зубов дома. Несложная процедура избавит вас от зубного камня и налета, освежит дыхание, предотвратит развитие стоматологических заболеваний. Главное — это профилактика проблем с зубами и деснами и экономия средств на лечение.
Важность профессиональной чистки. Чем опасен налет?
Скапливаясь, зубной налет создает питательную среду для огромного количества микроорганизмов. Продукты жизнедеятельности этих микроорганизмов разрушают зубную эмаль – возникает кариес. Уплотняясь, зубной налет постепенно превращается в зубной камень, который сдавливает десны, вызывая воспаление, кровоточивость, болевые ощущения. Дальнейшее прогрессирование процесса ведет к развитию пародонтита. Мощной профилактикой кариеса и заболеваний десен является профессиональная гигиена полости рта в условиях стоматологического кабинета. Это процедура не только косметическая, но, в первую очередь, лечебно-профилактическая. Для поддержания здоровья зубов и десен профессиональную гигиену нужно проводить 2 раза в год.

✍️Врач принимает по адресу : улица Молодогвардейцев 56 Стоматологическая клиника "Здравница". Дни приёма среда, пятница, суббота. Режим работы :  с 10:00 - 19:00
Телефоны для записи +7 908 706-53-90 или 8 909 081-15-10
Кодовое слово для скидки "от Насти" 😅❤️

Врач станет для вас семейным доктором! Лечит хорошо!👍

При осмотре врач даст консультацию о поэтапного плане лечения с указанием сроков и стоимости каждого этапа если потребуется. С врачом можно обсудить гигиену, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение пародонтита, протезирование.

Моя семья вся лечиться у этого врача


* 20221006_173958_0000.png (426.01 Кб, 1050x600 - просмотрено 40 раз.)

* 20221006_173958_0000.png (426.01 Кб, 1050x600 - просмотрено 36 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Октября , 2022, 22:31:33 от Trik-Trek » Сообщить модератору   Записан
машанька
постоялец
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #41 : 17 Октября , 2022, 09:20:08 »

Вот как это понять,в скайденте отзывы все отличный, а пломбы рассыпались в пыль через 1.5 года. 
Сообщить модератору   Записан
Trik-Trek
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Северо-запад остановка Братьев Кашириных


Награды
« Ответ #42 : 18 Октября , 2022, 10:00:19 »

Здравствуйте. Сейчас лучше ходить не на клинику а на врача
Сообщить модератору   Записан
машанька
постоялец
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #43 : 26 Октября , 2022, 02:02:38 »

Здравствуйте. Сейчас лучше ходить не на клинику а на врача
Так в том то и дело,что лечит хорошо, а пломбы рассыпались через полтора года.
Сообщить модератору   Записан
Trik-Trek
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Северо-запад остановка Братьев Кашириных


Награды
« Ответ #44 : 06 Ноября , 2022, 21:08:06 »

Недавно узнала что перед лечением всегда лучше делать профессиональную гигиену, а потом лечить, чтобы после лечения пломбы долго стояли. пломбы
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:00:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22. smf-srv