Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ Чудо средства для вашей красоты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« : 23 Июня , 2016, 12:30:05 »

начну с того, что у меня трескается кожа на руках последние лет 10. особенно все обострилось на фоне кормления детей. сейчас остался 1 очаг, который стабильно трескался раз в месяц. что я только не делала, чем только не мазала :( к врачу сходила, поставили диагноз экзема, сдала анализы - диагноз не подтвердился. врач развела руками, предложила облучать кровь :shock: сидела на спец.диете, результат один - раз в месяц кожа трескалась.
решилась на чудо-мазь без особых надежд, т.к. повторюсь, что чем уже только не мазала. начала мазать, ожидала моментального эффекта - думала хотя бы сухость уйдет, но ничего этого не было. через пару дней использования кожа стабильно треснула, но я решила вымазать 1 тюбик, чтобы посмотреть результаты. и вот спустя 2 недели ежедневного нанесения мази я поняла, что кожа у меня не сухая и не беспокоит меня. в след.месяце ничего НЕ ТРЕСНУЛО!!! сейчас мажу периодически, как вижу, что кожа начинает сохнуть и истончаться, но трещин больше нет :ура: начала пользоваться в конце июля.
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2016, 08:47:19 от .Ирусень. » Сообщить модератору   Записан
magguz
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 625



Награды
« Ответ #1 : 12 Августа , 2016, 15:42:29 »

Гель Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 08 кДа, 15 мл -супер средство от мелких морщин, теперь сестра такой просит,жду закупку
Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #2 : 12 Октября , 2016, 08:37:00 »

Брала не для себя и мазь и шампунь, отзовы просто отличные👍👍👍 просят еще купить) ждем закупку!!! Шампунь, помогла от перхоти и даже волосы нереста ли выпадать. Крем отличный тоже!

Сообщить модератору   Записан
vikusha
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 1849



Награды
« Ответ #3 : 18 Октября , 2016, 17:58:08 »

Брала Китайскую мазь от кожных заболеваний. Страдаю от нейродермита с детства, он у меня проявляется на разных местах, меняет дислокацию. Так вот эта мазь очень помогла, буквально на третий день использования уменьшился зуд, и уменьшились размеры сухих участков. Очень довольна, спасибо, .Ирусень., )))
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #4 : 18 Октября , 2016, 19:41:16 »

vikusha,классно!!!! хорошо, что помогла!
Сообщить модератору   Записан
Нюша30388
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #5 : 23 Ноября , 2016, 21:08:07 »

а мне очень нравится Следоцид, Крем-гель. только я его использую не от прыщей, а мажу герпес, когда появляется.Лучшее средство от него!!! ни одна дорогущая мазь не сравнится с ним. начинаю мазать,когда только начинает "зудеть" и до "пузырьков" не доходит))
Сообщить модератору   Записан
Marina83
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Копейск


Награды
« Ответ #6 : 15 Декабря , 2016, 22:27:53 »

В восторге от крем-геля "Пчелиный чистотел" от прыщей. Всем советую. Жду новой закупки куплю себе на запас и в подарок подругам.
Сообщить модератору   Записан

lusy74
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #7 : 23 Февраля , 2017, 12:41:22 »

.Ирусень.,Добрый день! Когда планируете открыть новую закупку?
Сообщить модератору   Записан
bakova
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #8 : 05 Марта , 2017, 18:37:27 »

Брала почти все средства, я в восторге. Жду следующию закупку. .Ирусень., можно эти средства закупать в большом обьеме по 100 мл.? Читала на сайте отзывы, поняла что есть фасовка и большая. Жду с нетерпением.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #9 : 06 Марта , 2017, 09:01:07 »

bakova,у моего поставщика такой упаковки нет(((
Сообщить модератору   Записан
Аметист
местный житель
******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 917



Награды
« Ответ #10 : 07 Марта , 2017, 13:21:53 »

Брала дочери подростку П*челиный ч*истоте*л и С*ледоцид-Ц*инковая М*аска. Вот последняя это вещь. Дочь на ночь помазала обсыпанный лоб, с утра - все подсохло, остались крошечные точечки. Очень хорошее средство.
Сообщить модератору   Записан

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Лэн
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #11 : 30 Апреля , 2017, 10:47:17 »

Брала тональный крем. В полном восторге! Очень ровно закрывает кожу. Крем плотный. Нанесла сначала на половину лица и сравнила с другой половиной. Разница видна. Однозначно участвую  снова!
Сообщить модератору   Записан
bonya_buu
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1240



Награды
« Ответ #12 : 04 Мая , 2017, 13:31:30 »

А я вот наоборот не очень довольна тональным кремом. Туба очень маленькая. Написано, что уменьшает салоотделение, не уменьшает. Единственное, использовать его, как маскирующее средство.
Сообщить модератору   Записан

Я НЕ ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЧИК, ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ!
SVеTа
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #13 : 05 Сентября , 2017, 20:14:50 »

Хочу оставить свой отзыв насчет крема для кожных заболеваний!на лице последние лет 7 постоянно высыпания похожие на угри! Очень чесались, а внешний вид мой от этого можете себе представить. Ставили демодекс. Тоже чего только не пробовала, и лазерное облучение крови, и физлечение, и разные лекарства ( дома аптека целая) ничего не помогало. Решила попробовать этот крем, как говорится, была не была. И что! ПОМОГЛО практически сразу, от красноты и следа не осталось уже день на 3ий. По запаху похож на бальзам "звездочка", но быстро впитывается и дискомфорта не доставляет. Для меня это действительно чудо крем. Спасибо организатору!
Сообщить модератору   Записан
SVеTа
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #14 : 05 Сентября , 2017, 20:16:05 »

.Ирусень.,когда будет след. закупка? Еще хочу преобрести )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:35:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 26. smf-srv