Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многолетники. ДЕшево и надолго. В черенках и сеянцах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #75 : 23 Мая , 2017, 20:38:59 »

Мадам Пчелкина, Добрый вечер, заказ без подтверждения сегодня, с утра не было инете, приехали на выдачу в пустую, что теперь с заказом, где можно заказать или что то выкупится из ранее заказанного.  :не знаю:
в смысле у вас ничего не выкупилось, но вы все-равно приехали за заказом сегодня?
можно было на складе что-нибудь купить, правда ассортимент небольшой был.
сейчас следующий выкуп открыт- с получением из Вишневого- может у вас там что-нибудь выкупиться, или позвоните туда, спросите что у них в наличии есть
Красная_ШапТочка, в прямом, о том, что забираем только подтвержденные заказы было написано утром 22.05., утром инет был недоступен, муж приехал на склад, там сказали, что заказа нет, чтобы что-то приобрести даже и не в курсе была. Сколько заказывала, впервые там получилось.
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #76 : 23 Мая , 2017, 20:50:39 »

Camila,
    "До последнего ничего не было известно ни по оплате ни по тому как забирать": Сразу! В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ стояла дата, когда и откуда нужно забрать сеянцы. А 21 мая в 21 час. (накануне) организатор написала в теме, что оплата на складе при получении.  Вся информация до нас доведена во время.
    "Пока она нашла склад": это целиком и полностью ваша вина, что вы не смогли ЗАРАНЕЕ объяснить человеку как найти склад. В условиях каждой закупки есть и план и фото и подробное словесное описание.
    "Разговор сквозь зубы": Вы лично были свидетелем, того, как девочки на складе разговаривали? НЕТ! А то, что вам родственница передала - это ее восприятие реальности. Я за 8 лет участия НИ РАЗУ не видела и не была свидетелем "разговора сквозь зубы" в месте выдачи. А я участвую В КАЖДОЙ закупке этого организатора.
   "Ещё и по наличию надо было как то сравнить": Вы должны были заранее скинуть список выкупленных позиций человеку, забирающему ваш заказ. Сеянцы выдавались в пластиковой таре по 10 шт. На каждой был приклеен ярлык с названием сорта. В чем сложность сравнить?
П.С.: Не могла не оставить свой отзыв, может что-нибудь изменится.
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #77 : 23 Мая , 2017, 20:53:16 »

2jare, Девочки, ну если вы невнимательно читаете тему, то хотя бы не сваливайте потом на организатора.

21 мая было сообщение в теме

🌸🌸🌸🌸уважаемые участники! Читаем внимательно . Что не понятно , все вопросы в тему.
22 мая в понедельник с Артиллерийской 102 ( http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.0.html. ) с 11 до 17:45
Выдаём ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ позиции. Оплачивать только НАЛИЧНЫМИ при получении !!!!
В сведения об оплате ничего не вносить !
23 мая в 12:00 ВСЕ незабранные и следовательно неоплаченные заказы - выставляются на продажу . Товар горящий! И ждать пока вы за ним придёте и оплатите - нет времени.
В этот раз выкупилось мало , на этой неделе в пятницу ожидаем получение крайней партии сеянцев в этом сезоне . Сегодня выложу каталоги с вариантами выдачи только из СНТ Вишневый в субботу 27 мая и воскресенье с28 мая с 10 до 14.
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #78 : 23 Мая , 2017, 23:46:01 »

2jare, ну да, непривычно когда что-то новое происходит :-)
но  для растений этот вариант на много лучше чем когда их несколько дней не забирают.
Я тоже с этим выкупом накосячила по собственной невнимательности :-)
Сообщить модератору   Записан
Camila
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


Награды
« Ответ #79 : 24 Мая , 2017, 13:25:23 »

" Вы должны были заранее скинуть список выкупленных позиций человеку, забирающему ваш заказ".Я бы их и скинула, если бы у меня прошла проплата, как она обычно проходит. Но телефон то никто не отменял не уж то в такой ситуации трудно поговорить с человеком
Сообщить модератору   Записан
Camila
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


Награды
« Ответ #80 : 24 Мая , 2017, 13:29:42 »

"21 мая было сообщение в теме" вечером 21 числа специально смотрела тему, ничего этого написано не было. я внимательно читаю и стараюсь соблюдать все условия. просто вообще инфы никакой на тот момент не было и люди между собой писали и были в недоумении

Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #81 : 24 Мая , 2017, 14:04:06 »

"21 мая было сообщение в теме" вечером 21 числа специально смотрела тему, ничего этого написано не было. я внимательно читаю и стараюсь соблюдать все условия. просто вообще инфы никакой на тот момент не было и люди между собой писали и были в недоумении



вы наверно чуть раньше в тему заходили
 вот это сообщение от организатора : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,784303.msg152535848.html#msg152535848
оно-же и в первом сообщении темы, судя по времени редактирования- дата и время такое-же
Сообщить модератору   Записан
tekila74rus
местный житель
******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522



Награды
« Ответ #82 : 24 Мая , 2017, 17:23:52 »

оооо  ,,,боталии  какие.......)
я  постоянный  участник   закупки.хочу  сказать,всякое  случается,давай те  быть терпимее.
сейчас горящая  пора  с рассадой,всех можно понять,но нас тут  сотня  или  более в этой закупке,а  организатор  одна.
я  сама  прошлую  закупку  с  земляникой ,накасячила),ну ни чего   и девочки пошли на  встречу на  складе,спасибо им.
и всегда посоветуют  как и что.
в этой закупке  ,я  еще приобрела  прямо на  склате   хризонтемы,надеюсь развести  много.
все что  не  беру у  нашей  Мадам Пчелкиной-все приживается  и  цветет.
Сообщить модератору   Записан

Нас время шлифует. то болью, то ранкой. чем чаще удары, тем лучше огранка. шедевром искусства мы станем не сразу...любой бриллиант был когда то - алмазом.
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #83 : 24 Мая , 2017, 19:23:28 »

Участвую в этих закупках не впервые, брала много что, все приживается замечательно, претензий нет :mrgreen:.
Просто огорчена, что не ясно пока будут сеянцы или нет, самой ситуацией, а не организацией закупки, но еще может и срастется.
Написала в темке не с претензией, а о факте приезда на склад и не получения заказа :)
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2017, 19:27:05 от 2jare » Сообщить модератору   Записан
KATY85
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #84 : 25 Мая , 2017, 18:28:23 »

Мадам Пчелкина, добрый день.
Когда будет известно что выкупилось, а чего уже не ждать?
Сообщить модератору   Записан
nataliya@
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 535


Награды
« Ответ #85 : 25 Мая , 2017, 21:20:54 »

Девочки подскажите, а колибрахоа надо прищипывать или он сам пойдет кустится?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #86 : 25 Мая , 2017, 22:07:03 »

nataliya@, в нормальных условиях-они сами кустятся.
а если жарко/тесно/темно-то будут тянуться.
Сообщить модератору   Записан
МИГ
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 377


Награды
« Ответ #87 : 26 Мая , 2017, 11:30:23 »

Добрый день!Я в прошлый раз уже получила флоксы,лобелию и торению,а они опять выставлены на получение?Мне нужны только петунии.Как быть?И в этот раз я их не заказывала.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #88 : 26 Мая , 2017, 11:34:16 »

Добрый день!Я в прошлый раз уже получила флоксы,лобелию и торению,а они опять выставлены на получение?Мне нужны только петунии.Как быть?И в этот раз я их не заказывала.
Уточните пожалуйста
1) как называется каталог в котором у вас были заказаны и получены флоксы-лобелия-торения
2) и как называется каталог- в котором у вас сейчас заказаны петунии ?
3) и те позиции что у вас были заказаны  в прошлом выкупе и получены-- и они стоят "проставлено организатором в заказ "1", или "0" ?
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2017, 11:40:04 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #89 : 26 Мая , 2017, 14:03:31 »

для тех, кто не успел заказать или еще хочет--
в Вишневый можно просто приехать и что-нибудь купить из сеянцев и/или черенков,
т.е. будут растения в свободной продаже


Немножко свежих фото









« Последнее редактирование: 26 Мая , 2017, 14:42:09 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:44:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Romantika 13:10 → Косметика Kiko Milano из ... 404 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама КРОШКИ 10:15 → Convers.com 27 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22. smf-srv