Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многолетники в промупаковке! Супер выбор. Супер цены. предзаказ март 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лилилу
местный житель
******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512



Награды
« Ответ #585 : 23 Октября , 2017, 08:39:30 »

Нас уже 11 человек. Поддержите, пожалуйста,чтобы рядок закрыть. Может все-таки получится!!!
Paeonia Etched Salmon
Сообщить модератору   Записан
олечка_74
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #586 : 24 Октября , 2017, 09:19:10 »

Девочки,всем доброе утро.Конечно вопрос не по теме,но может кто подскажет что делать?В августе нарезала черенки от роз для размножения,они укоренились и сейчас растут в горшках,черенки 10-20 см с  новыми листочками,вообщем розы растут,набирают листву.В сад их высадить побоялась,чтобы не погибли зимой.В данный момент горшки стоят на застекленном,но не утепленном балконе.Что дальше делать,чтобы сохранить до весны,для посадки в саду?
Сообщить модератору   Записан
Аленький_цветочек
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


ул. Котина, ост._ТРК_Горки


Награды
« Ответ #587 : 24 Октября , 2017, 11:26:44 »

Девочки, кто-нибудь участвовал в такой же закупке в прошлом году, всё по сорту? А то есть на форуме очень сомневающиеся люди (не буду называть имени), и меня уже тоже сомнения посещают. А Вас?
Сообщить модератору   Записан
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #588 : 24 Октября , 2017, 11:47:30 »

Гордая птичка,Если Вы про меня(а про кого же еще), то я много чего брала. Никаких нареканий по травянистым: вероника, вероникоаструм, эхинацея, колокольчик, астры, анемона и др. С предсказуемым результатом. Т.е. пропало несколько по моей вине-косорукости. Те, которые сложно передерживать. Плюсы-недорого, разнообразно, есть время подумать и выбрать. Минусы-не видишь, что берешь, много возни весной, когда и так много рассады хлопот. Например с эхинацеей так было: в предидущем заказе совсем трухлый корень,и ведь можно было этого ждать, эхинацея относится к сложным, позарилась на то, что в 2 раза дешевле, чем летом в горшках.  В этом году не заказывала, купила , когда получала основной заказ, пришли РОСКОШНЫЕ корни, все лето цвела, все спрашивали, что это. Дорогие они, эхинацеи сортовые, не все держат.
Что то не брала и не буду(опыт сын ошибок трудных), но меня за обсуждение этого уже обещали забанить :-D
Сообщить модератору   Записан
Аленький_цветочек
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


ул. Котина, ост._ТРК_Горки


Награды
« Ответ #589 : 24 Октября , 2017, 12:04:25 »

фрона, Вы всё поняли правильно :coolsmiley:
В общем, решила поучаствовать в закупке астильбы-лилейники-хосты, уж очень люблю повозиться с растюшками  :roll:
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2017, 12:44:29 от Гордая птичка » Сообщить модератору   Записан
ЛАЧи
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Я - Людмила


Награды
« Ответ #590 : 24 Октября , 2017, 13:04:23 »

Девочки, кто-нибудь участвовал в такой же закупке в прошлом году, всё по сорту? А то есть на форуме очень сомневающиеся люди (не буду называть имени), и меня уже тоже сомнения посещают. А Вас?
Пересорт есть, причем как в одну, так и в другую сторону. Можно купить дорогой, красивый сорт и получить банальщину. А можно купить достаточно простой и получить редкий и очень красивый сорт. У меня так было с лилейниками и хостами. Сразу скажу, что к Организатору в данном случае никаких претензий. Считаю , что пересорт происходит у поставщика. Отношусь к этому достаточно спокойно. Ведь покупаем дешево, по крайней мере дешевле я нигде не встречала.
Сообщить модератору   Записан
ЛАЧи
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Я - Людмила


Награды
« Ответ #591 : 24 Октября , 2017, 13:45:59 »

Девочки, присмотритесь к этому лилейнику  Pri*mal Scream. На первой странице ДНВ выложила его фото из своего сада. Очень понравился.  :smitten: И еще один лилейник Long*fields Pearl. Собралось 14 человек. Еще хотя бы одного человечка заинтересовать им. ;) Цвет такой небычный - зеленоватый.


* 4c6486015586a855f9397e901a495d94_thumb.jpg (5.27 Кб, 105x140 - просмотрено 647 раз.)
Сообщить модератору   Записан
лилилу
местный житель
******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512



Награды
« Ответ #592 : 24 Октября , 2017, 13:56:21 »

Поддержите, пожалуйста, лилейник Hemerocallis Unlock The Stars. Махровый красавчик украсит любой сад. Нас уже 10 человек в ряду.
 
Сообщить модератору   Записан
лилилу
местный житель
******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512



Награды
« Ответ #593 : 24 Октября , 2017, 13:58:41 »

Нас в ряду уже 12 человек. Давайте общими усилиями закроем рядок.
Paeonia Susie Q
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #594 : 24 Октября , 2017, 15:06:48 »

Иа, по-моему у этого поставщика только большие упаковки.
хотя могу и путаться :-)
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #595 : 24 Октября , 2017, 15:13:40 »

Красная_ШапТочка, это разве не КЛ? Данная закупка конкретная?
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Художница Танюся
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1554


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью :)


Награды
« Ответ #596 : 25 Октября , 2017, 10:02:12 »

Девочки, обратите внимание на Киренгешому дланевидную (Kirengeshoma palmata). Семейство Гортензиевые. Многолетнее растение с большими листьями, похожими на кленовые (в нижней части растения листья до 20 см длиной, в верхней части - более мелкие), и колокольчатыми, словно восковыми, цветами жёлтого цвета. Высота растения - от 60 см до 120 см.  Мощная корневая система. Стебли с фиолетовым оттенком.Типичное лесное растение, стабильно декоративное. Зимует без укрытия. Цветет в августе и сентябре очень долго. Хорошо растет под деревьями. Структурные красивущие листья. Будет восхитительно смотреться среди хост, гортензий, папоротников и водосборов, внося цветовое разнообразие своими желтыми цветками. Также Киренгешома хорошо смотрится рядом с горянкой (Epimedium), роджерсией (Rodgersia), папоротниками, подофиллом (Podophyllum), диспорумом (Disporum), триллиумом (Trillium), парисом / вороньим глазом (Paris), смилациной (Smilacina), василистником, дербенником, бузульником, воронцом (Actaea). Растение живучее, ничем не болеет, не разваливается.

Сообщить модератору   Записан

Любимой принцессе Уленьке 7 лет
Звездочке Танюшке 5 лет
Сладкому пончику Серафимке 4 года
в_AJOUR_e
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 233



Награды
« Ответ #597 : 28 Октября , 2017, 20:26:20 »

Давайте, пиончик Этчед Салмон добьём :-) уж больно хорош!

Сообщить модератору   Записан
в_AJOUR_e
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 233



Награды
« Ответ #598 : 28 Октября , 2017, 20:33:13 »

Вот ещё он же- при другом освещении
Сообщить модератору   Записан
ЛАЧи
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Я - Людмила


Награды
« Ответ #599 : 30 Октября , 2017, 09:50:19 »

Девочки, может кто в курсе или сама Алена ответит - будет ли закупка многолетников с маленькими рядами или вообще без них (в прошлом году такая точно была)? И когда она откроется? :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:39:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:30 → CA-стильная одежда из Гер... 190 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22. smf-srv