Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #660 : 21 Ноября , 2011, 22:44:54 »

lookas,а я сама из Байкал-сервис груз забирала (мешок всего 2 кг), но с ребенком на хипсите, так мне предложили мешочек до машины донести :)
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #661 : 22 Ноября , 2011, 03:05:48 »

BlackCat, да-да! тоже заметила. и в транспорте бабушка если с внуком заходит, то скорее летит его усадить, а сама рядом как коршун стоит. я прям в шоке. конечно, понимаю, иногда лучше его усадить, чтобы не улетел при дтп или не затоптали. но в помещении я своему сесть не даю - молодой, постоит
Сообщить модератору   Записан

Yummiest
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722


Л/А Трактор


Награды
« Ответ #662 : 22 Ноября , 2011, 22:37:31 »

lookas, ой-йой, если ж они каждую доставку будут разгружать пусть и девушке, то бедные водители
Сообщить модератору   Записан
Mur-r-Masha
долгожитель
*******

Карма: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923



Награды
« Ответ #663 : 23 Ноября , 2011, 08:59:08 »

BlackCat, да-да! тоже заметила. и в транспорте бабушка если с внуком заходит, то скорее летит его усадить, а сама рядом как коршун стоит. я прям в шоке. конечно, понимаю, иногда лучше его усадить, чтобы не улетел при дтп или не затоптали. но в помещении я своему сесть не даю - молодой, постоит
Так никто ж не мешает держать ребёнка самой при этом или взять на колени.
Если ребёнок не помещается на колени - значит уже способен постоять рядом.
Аж передёргивает, когда заходит в трамвай/автобус взрослый молодой человек лет 7 и начинает ныть: "А где я сяду? А я сееесть хочууу..."
Портфель тяжелый когда - это я понимаю, опять же, снять и попросить подержать сидящую бабушку, но когда вот просто "хочууу" - бесит прям.
А ведь бегут исполнять мамы/бабушки же...
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2011, 09:02:49 от MurrMasha » Сообщить модератору   Записан

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #664 : 23 Ноября , 2011, 12:24:44 »

а до жён их мамы должны воспитывать, но тут к сожалению, как повезёт :(

Мне мало повезло, пришлось дресировать  :knuppel2:
Свекровь, как будто сама не была беременной или матерью, мужу моему запрещала ребенка в автолюльке по леснице носить - тяжело! Не поднимай! И логичный вопрос к ней: Если он не занесет ребенка домой, то кто? Я??? Мне после родов то совсем не тяжело и даже полезно физическую форму поддерживать  :crazy2:
Ой, мне беременной на 6 месяце, говорили, что полезно нагибаться и с пола деньги рассыпанные собирать...  как раз на следующий день после того как с сохранения выписали...
особенно ярко потребительско-оберегательный акцент выражается в семьях где сыночек один и возраст под 30-40 лет, вот они и в обществе такого же внимания к себе требуют.
 
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Mила67
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #665 : 24 Ноября , 2011, 18:10:06 »

+
Сообщить модератору   Записан
a_n_y
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 398


Награды
« Ответ #666 : 24 Ноября , 2011, 23:22:53 »

когда ко мне будущий муж в первый раз в гости приехал, вальяжно развалился на кухне, ноги чуть ли не на стол закинул и в приказном порядке мне заявил "иди налевай мне чай", я аж в ступор впала от такого хамство, ну конечно высказала ему все что я думаю, а потом, когда в гости к его родителям пришли, я поняла откуда ноги растут, его мама там чуть ли не облизывает, все по первому его указанию делает, а он даже спасибо не говорит и это у них в порядке вещей, вот так его воспитали :shock:
ну я подобные его выходки пресекала сразу :knuppel2: и теперь он порой краснеет, когда я ему припоминаю
Сообщить модератору   Записан
a_n_y
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 398


Награды
« Ответ #667 : 24 Ноября , 2011, 23:29:11 »

когда ко мне будущий муж в первый раз в гости приехал, вальяжно развалился на кухне, ноги чуть ли не на стол закинул и в приказном порядке мне заявил "иди налевай мне чай", я аж в ступор впала от такого хамство, ну конечно высказала ему все что я думаю, а потом, когда в гости к его родителям пришли, я поняла откуда ноги растут, его мама там чуть ли не облизывает, все по первому его указанию делает, а он даже спасибо не говорит и это у них в порядке вещей, вот так его воспитали :shock:
ну я подобные его выходки пресекала сразу :knuppel2: и теперь он порой краснеет, когда я ему припоминаю

правда, на счет помочь кому-нибудь, особенно женщинам, он в первых рядах)))
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #668 : 25 Ноября , 2011, 11:59:20 »

a_n_y, вот у нас так же было: приходили к его маме, он разваливался на диване с пультом и маме прям как официанту заказывал чай, суп и пр.
ну я то быстро порядок навела :D
Сообщить модератору   Записан

Конфета80
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531


КБС


Награды
« Ответ #669 : 25 Ноября , 2011, 12:11:15 »

Девочки, все в наших руках! :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Сереженька 02.10.2013
Rocconto
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705



Награды
« Ответ #670 : 09 Января , 2012, 22:27:33 »

соглашусь с вами, девочки, все из семьи идет. прям благодарна своей свекрови за воспитание мужа, всегда помогает и не только мне как жене, но и вообще, те же коляски соседкам затаскивает и т д и т п. теперь бы сына так вырастить, чтоб к женщинам с уважением относился, был внимателен к чужим потребностям и не считал за тяжесть помогать другим.
Сообщить модератору   Записан

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Борис
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #671 : 21 Января , 2012, 11:15:09 »

Добрый день! Я муж одной из форумчанок, которая совсем не новичок на ДО. Я забрал либо доставил, а также оплатил уже более 50 закупок. Сначала был недоволен транжирством, как мне тогда казалось. Потом смирился. Теперь сам зарегился, хочу поучаствовать))) Примете?
Сообщить модератору   Записан

Воскресенье - выходной
МореПозитива
долгожитель
*******

Карма: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2681


Раздаю печеньки счастья, обращаться в личку :))


Награды
« Ответ #672 : 21 Января , 2012, 11:31:27 »

Борис, вот только что Вам писала длиннющий ответ в одной из тем. передумала, не стала отправлять.
Примем , конечно :) Вы ж не новичок уже. А с адекватными мужчинами всегда приятно пообщаться  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Борис
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #673 : 21 Января , 2012, 11:45:23 »

МореПозитива, спасибо! А что хотели написать :)?
Сообщить модератору   Записан

Воскресенье - выходной
МореПозитива
долгожитель
*******

Карма: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2681


Раздаю печеньки счастья, обращаться в личку :))


Награды
« Ответ #674 : 21 Января , 2012, 11:46:08 »

Борис,  в личку суть напишу :) подробно слишком долго.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 16:29:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 15:26 → списки пришедшего 1266 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Таша777 14:55 → Сдам 2к квартиру на озере... 5 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv