Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ириshечкa
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #795 : 16 Декабря , 2013, 00:15:00 »

Спасибо, учтём на будущее
Сообщить модератору   Записан
Нануля
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Мой пасхальный зайчик


Награды
« Ответ #796 : 17 Декабря , 2013, 08:05:27 »

мой воообще ни в коем случае не соглашается сходить забрать)) только со мной - если много нести, или просто меня довозит.
но тоже стал, глядя на цены в магазине, говорить -  ну ты же закажешь у себя там))
Сообщить модератору   Записан

Я ничего не хочу знать -
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #797 : 18 Декабря , 2013, 01:16:31 »

Нануля, а почему? В ЕЦ же очень дружелюбно обслуживают)) Если все правильно и подробно на листочке написать, от мужчины кроме "здр-те" и "спасибо" больше ничего не требуется))  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Лизажук
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339


Копейск - центр


Награды
« Ответ #798 : 18 Декабря , 2013, 11:21:42 »

Очень даже дружелюбно! :рай: У нас, в ЕЦ-Копейск, мужчины - явление достаточно частое :coolsmiley: Мой муж тоже пару раз забирал заказы, отлично справился :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Лариса
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1765

в личку не пишите, не приходит, пишите на email


Награды
« Ответ #799 : 18 Декабря , 2013, 11:35:53 »

Мой муж практически всегда сам забирает и в ЕЦ и у паровозиков. Спасибо ему любимому!
Сообщить модератору   Записан

хочу быть ветром.....свободным, свободным....
AZA
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241



Награды
« Ответ #800 : 05 Февраля , 2014, 01:01:30 »

 :DКак у вас тут весело, девочки!!! :D Мы, слава Богу, живём рядом с ЕЦ!!! Да и муж мой, почему-то не желает туда ходить, ему проще меня туда свозить.....вместе с детьми!! :лялька плачет: :играем:
Сообщить модератору   Записан
Танюшк@2109
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!


Награды
« Ответ #801 : 29 Марта , 2014, 17:54:13 »

Долго молчала, но не выдержала моя душа уже. Как мне жалко мужей, которые ездят за закупками. Они у вас мальчики на побегушках что ли? Чтобы днем сорвать их с работы и послать туда не зная куда принести то, не знаю что.
Вчера мужчина приехал в ЕЦ в 15-00 и ждал час (хотя мы работаем с 16-00 и везде это написано), второй приехал за закупкой которую еще в принципе не передали в ЕЦ, то они просто не знают куда ехать, не знают места встреч, элементарно большая половина не знает ников своих жен.
Дорогие участницы, проявите уважение к своим мужьям, если вы сами не можете почитать и вникнуть в темы по работе с ЕЦ, по закупкам, дайте почитать их вашим мужьям, распечатайте для них время и схемы встреч, сделайте заметку у них на телефоне какой у вас ник.
Чей муж будет приходить не во время или не знать ника жены, будем записывать и карму минусовать за неуважение к собственному мужу. Кто кроме вас о них позаботится?

А я, зная своего, даже не отправляю((((( Он при виде очередей закипает как чайник. Я тоже всегда, когда вижу в ЕЦ чьих-то мужей, проявляю жалость к ним и иногда вперед себя пропускаю Перед Новым годом в ЕЦ Ленинский на улице стояли около часа. Со мной рядом мужчина стоял, замерз весь, позвонил жене и так мило с ней беседовал)))). Я в шоке была!
Сообщить модератору   Записан

Детство без интернета - это лучшее, что могла подарить нам советская власть
Танюшк@2109
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!


Награды
« Ответ #802 : 29 Марта , 2014, 18:00:43 »

А ответственным женам плюсики ставить будете? :2funny:
Будем :-) Надо Осяч за мужа первый плюс поставить, ему по-моему забирать закупки доставляет удовольствие :-) Он всегда в таком отличном настроении, так приятно с ним общаться :-)
А еще у Lia замечательный супруг, всегда очень вежлив и любезен, с праздниками поздравляет и ведет себя достойно в любой ситуации, за что огромный плюс его жене. Уровень виден сразу!


КЛАСССССС!!!!! КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!)))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Детство без интернета - это лучшее, что могла подарить нам советская власть
Танюшк@2109
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!


Награды
« Ответ #803 : 29 Марта , 2014, 18:02:38 »

   Своего родного здесь похвалю, он ездит по всем закупкам!!!! Я еще ни разу не была нигде, вот только сейчас выехал в Ленинский, аж..ммм далеко, на 5 Электровозную..))) причем на маршрутке, и еще и болеет...
  Еще список дала, а он мне..Пакет положи хороший..))))


Блинн.......... Какой он у Вас клевый!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Детство без интернета - это лучшее, что могла подарить нам советская власть
Танюшк@2109
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!


Награды
« Ответ #804 : 29 Марта , 2014, 21:58:57 »

И еще его очень веселит, когда я по телефону вполне серьёзно говорю: "Здравстуйте, я Дарьюшонок..."
  :2funny:
 
 офф, конечно, но не могу не рассказать. Забирала я заказ у паровозика, подхожу к домофону, говорю: Супермама? здравствуйте, это Долговчанка.  А у подъезда две дамочки пенс. возраста болтают. После моих слов они сильно насторожились... и ... записали номер машины моего мужа... А уж как они усиленно они меня разглядывали, когда я вышла с пакетом)))




АХАХАХАХА))))))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Детство без интернета - это лучшее, что могла подарить нам советская власть
LES
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #805 : 30 Мая , 2014, 10:43:54 »

+1
Сообщить модератору   Записан
К@t@r@
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3034


Я хорошая


Награды
« Ответ #806 : 30 Мая , 2014, 22:33:48 »

Мой муж всегда мне помогает!!!! До ЕЦ я и сама иногда хожу, если это суббота к примеру или, когда хочется одной прогуляться (тогда у детей появляется возможность с папой наедине побыть дома) . А на встречах у организаторов или у паровозиков исключительно только он заказы наши забирает в любом районе города. Я на листочке записываю ему всю подробную информацию или на телефон смс пишу, никогда не отказывался!  За что я ему очень благодарна  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623



Награды
« Ответ #807 : 03 Июня , 2014, 22:37:36 »

Мой муж умница!  :smitten: И к закупкам уже привык.С удовольствием забирает закупки и угощает локомотивчиков шоколадками!   А у меня была история. Подписалась я как то локомотивом в закупке колгот.  Паровоз оперативно разобрали и остался у меня только один заказ. Я даже как то про него и забыла уже. И вот забыла сотовый на работе, пришла вечером домой разделась, хожу в майке и колготах.  Муж ребенка в бассейн повел, тут звонок в домофон, я в надежде что это муж (больше никого в этот день не ждала) , открыла домофон, за одно и входную дверь и пошла дальше уборкой заниматься под музыку.  Тут понимаю что то долго муж по подъезду то идет, решила выглянуть в прихожую. И тут картина маслом, в дверях лицо незнакомого мне мужчины. :shock:  Я в шоке, смотрю на него во все глаза и тут он говорит : - Я Арсенька!   Я думаю вот это да, такой большой и Арсенька! Ну я то тут причем что он Арсенька?!  Он видать понял по моему лицу что я в шоке и решил внести ясность. Говорит: Я за колготами! Тут разум меня ваще покинул :idiot2:, стою то я в одних колготах (соответственно испытываю неудобства), а он еще за ними и пришел :uglystupid2:. Потом он произнес слово закупка и до меня наконец дошло, что Арсенька это ник и он не за моими колготами пришел. :-D  Долго я потом смеялась. Теперь муж мне всегда говорит: Закрывай дверь, а то снова Арсенька придет!
До слез рассмешило,спасибо.

Представило что было бы,если бы мой пришел и сказал Я Мама Тёмы,думаю совсем плохо бы было.
Так что Арсенька еще не худший вариант. :2funny:
ой у меня тоже аж слезы потекли от смеха)))
Сообщить модератору   Записан
ekaterinamakarina
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #808 : 06 Июня , 2014, 11:25:00 »

Ой, ДЕВОЧКИ!!! Расмешили..... Представила себя на вашем месте и своего мужа(если бы он все это наблюдал).... претензии ... подозрения... намеки.... обхохочишься... :-D
Сообщить модератору   Записан
Юлка_Че
вечный житель
********

Карма: +409/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7181



Награды
« Ответ #809 : 08 Июня , 2014, 14:24:45 »

я оргом давненько работаю хоть и не на этом сайте - случаев куча смешных была, но запомнился мне мужчина один)
Раздавала заказы и как то открываю дверь, на пороге мужчина - солидный такой - в пиджаке, с галстуком, лет наверно 40-45 говорит мне басом - я вишня с цифрами, я не удержалась и как засмеюсь- я аж рекламу про фруктовый сад вспомнила)) до него дошло то, что он сказал и тоже засмеялся (оказалось муж участницы по ником Вишня( и цифры какие то вразброс - сейчас уже не вспомню)

еще жила раньше на ворошилова 9 и кто знает этот район, у нас абсолютно одинаковые два дома там 19 и 9 (у обоих напротив садик, за домом девятиэтажка, площадка - ну в общем все одинаковое). И участники частенько путали 2 этих дома и заворачивали не туда - меня наверно тихо ненавидели люди которые жили в квартире с моим номером)) к ним частенько приходили какие то люди - требовали какую-то Юлю и каких то заказов)))) одна девушка звонит мне - сейчас за заказом приду, я в ответ - жду. звонит через несколько минут и чуть не ревет - Юля вы где? я - дома, вас жду, давайте быстрее мне в садик надо идти, она - я была у вас - вас нет! открыл мужик в семейных трусах и послал меня на три буквы... ну потом конечно разобрались)))
Сообщить модератору   Записан

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 19:01:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22. smf-srv