Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
M*A*N*G*O OUTLET СКИДКИ январь / 2018
Syuzanna
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #15 : 13 Марта , 2018, 21:57:25 »

Здравствуйте, заказала блузку как ее вернуть ? На ней прЯм фломастерами нарисовано ) вы что не видели когда в заказ клали ? На белой блузе розовым фломастером )
Если бы я видела, я не положила бы никогда.
это странно очень, т.к. сразу бы в глаза бросилось. да и такого не было никогда
если это фломастер , то он должен отстираться. попробуйте  ?
Сообщить модератору   Записан

«В мире есть люди-первооткрыватели и люди, плывущие по течению. Вторые критикуют первых, но если бы не было первых, жизнь вторых застыла бы на месте...»,
Юличка_74
местный житель

Всё Хочу!!!

Награды
« Ответ #16 : 14 Марта , 2018, 10:18:28 »

Здравствуйте, заказала блузку как ее вернуть ? На ней прЯм фломастерами нарисовано ) вы что не видели когда в заказ клали ? На белой блузе розовым фломастером )
Если бы я видела, я не положила бы никогда.
это странно очень, т.к. сразу бы в глаза бросилось. да и такого не было никогда
если это фломастер , то он должен отстираться. попробуйте  ?
Я даже не открывала пакет там яркая розовая полоса на ткани, не маленькая такая, пакет прозрачный, сразу видно. могу отправить фото на телефон. Я не буду ничего отстирывать, потом не примут.
Syuzanna
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #17 : 14 Марта , 2018, 10:32:17 »

Юличка_74, из условий :
11. Брак
МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ С ГЕРМАНИИ,СРОК ВОЗВРАТА В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ С МОМЕНТА ПОКУПКИ 14 ДНЕЙ,ДО РОССИИ ПОСЫЛКИ ЕДУТ ОТ 1 МЕСЯЦА И БОЛЕЕ,ПОЭТОМУ ВОЗВРАТ НИКАК НЕВОЗМОЖЕН!!!ТО ЕСТЬ,ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ,ЗНАЧИТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ,КО МНЕ ,ПО КАЧЕСТВУ ТОВАРА,ПЕРЕСОРТУ и БРАКУ ТОВАРА НЕ ИМЕЕТЕ!!!

«В мире есть люди-первооткрыватели и люди, плывущие по течению. Вторые критикуют первых, но если бы не было первых, жизнь вторых застыла бы на месте...»,
Syuzanna
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #18 : 14 Марта , 2018, 10:38:41 »

Юличка_74, агентское вознаграждение можете оформить на возврат ( сдачу ) . попробуйте постирать, может быть все уйдет легко. ваниш к примеру убирает хорошо пятна различные ,даже от ягод

Юличка_74
местный житель

Всё Хочу!!!

Награды
« Ответ #19 : 14 Марта , 2018, 10:53:25 »

Юличка_74, из условий :
11. Брак
МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ С ГЕРМАНИИ,СРОК ВОЗВРАТА В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ С МОМЕНТА ПОКУПКИ 14 ДНЕЙ,ДО РОССИИ ПОСЫЛКИ ЕДУТ ОТ 1 МЕСЯЦА И БОЛЕЕ,ПОЭТОМУ ВОЗВРАТ НИКАК НЕВОЗМОЖЕН!!!ТО ЕСТЬ,ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ,ЗНАЧИТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ,КО МНЕ ,ПО КАЧЕСТВУ ТОВАРА,ПЕРЕСОРТУ и БРАКУ ТОВАРА НЕ ИМЕЕТЕ!!!
недавно выясняла  администрация сайта, в чем причина, что люди уходят из закупок, вот на лицо, там брак! это не пригодно к использованию! даже не попробовав урегулировать ситуацию, вы абстрагируетесь от проблемы..  у вас же есть документы на какую дату вы получили, если это не лежало у вас месяц. я получила вчера и тут же в машине вам написала.   вы могли положить мне любую тряпку любого качества  и что это вы выполнили свои обязательства?  И по поводу никогда не положила бы если бы увидела, тоже  сомнения, после последнего поста про брак капс луком. Я достала из пакета увидела, а вы нет...Пишите лучше  в системе капс луком  что много брака,
брак не возвращается, не думаю что будут желающие участвовать в этой закупке и платить свои деньги.)
Юличка_74
местный житель

Всё Хочу!!!

Награды
« Ответ #20 : 14 Марта , 2018, 10:53:51 »

Юличка_74, агентское вознаграждение можете оформить на возврат ( сдачу ) . попробуйте постирать, может быть все уйдет легко. ваниш к примеру убирает хорошо пятна различные ,даже от ягод

)
Syuzanna
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #21 : 14 Марта , 2018, 11:04:23 »

Юличка_74, из условий :
11. Брак
недавно выясняла  администрация сайта, в чем причина, что люди уходят из закупок, вот на лицо, там брак! это не пригодно к использованию! даже не попробовав урегулировать ситуацию, вы абстрагируетесь от проблемы..  у вас же есть документы на какую дату вы получили, если это не лежало у вас месяц. я получила вчера и тут же в машине вам написала.   вы могли положить мне любую тряпку любого качества  и что это вы выполнили свои обязательства?  И по поводу никогда не положила бы если бы увидела, тоже  сомнения, после последнего поста про брак капс луком. Я достала из пакета увидела, а вы нет...Пишите лучше  в системе капс луком  что много брака,
брак не возвращается, не думаю что будут желающие участвовать в этой закупке и платить свои деньги.)
я Вам сразу написала следом сообщение )
таких ситуаций почти нет , так же как и брака.
за год,  если раз будет от силы...
просто в данной ситуации я Вам этим сообщением пояснила, что возврат в Германию не возможен,т.к. сроки доставки покрывают сроки возврата в Германии.
и предложила альтернативный вариант решения проблемы.при упаковке я не видела этого , честно! а если бы увидела, то обязательно предупредила   и написала Вам сама.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
20 Июня , 2018, 21:49:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля galo4ka1208 21:46 → Зоотовары - июнь 2/18 4 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля birdie 21:39 → Сима-ленд - июнь 2/18 97 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля оксана_анатольевна_74 21:38 → ПРОДАМ СМЕСЬ 0 /Все для питания
Просмотр профиля Katusha1313kom 21:36 → Трикотаж Натали для всей ... 29 /Домашний уют
Просмотр профиля Цветокмиасс 21:35 → ВСЕ В НАЛИЧИИ игрушки, ча... 3 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля Lenamama 21:29 → Новые балетки Ralf Lauren 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля СОФИЮШКА 21:24 → Шикарные платья для очар... 7 /Домашний уют
Просмотр профиля MARIsha_Fox 21:23 → Головные уборы m*a*x*v*a*... 15 /Все для всех!
Просмотр профиля Натали46 21:20 → Зкс от поиска. Выкуп №3 5 /Сад-огород
Просмотр профиля Zefirka 21:07 → СДАМ. Отдых в деревне на ... 38 /Недвижимость

Форум ↓

Линеечки возраста