Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы! НАРИНАР!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« : 09 Января , 2017, 21:27:04 »

Уважаемые участники, всем буду благодарна за отзывы!
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #1 : 09 Января , 2017, 21:34:25 »

Статья из газеты

* 33.pdf (138.92 Кб - загружено 109 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Камелия78
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 568


Награды
« Ответ #2 : 07 Февраля , 2017, 11:30:32 »

Девочки, рекомендую этот продукт "Наринар" в сухом виде)) Очень удобная упаковка и с дозировкой никогда не промахнётесь, т.к. в коробочку вложена мерная ложка ровно на одну порцию сухого вещества. Принимать надо утром, натощак. Я насыпаю 1 гр на 200 мл подогретой воды, можно в молоко, или кефир. Настаиваю 10-15 минут, взбалтываю чтоб частички на дне не скапливались (они не растворяются) и  принимаю, на вкус  - безвкусно)) Мне нравится этот Наринар - в холодильнике хранить не надо, польза...ну , как от всех пробиотиков)) Коту (16 лет) даю по 2 мл из своей чашки (набираю в шприц без иголки), стал бодрее, кушает лучше, шерсть лучше стала. В общем - у кота результаты лучше чем у меня)))
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2017, 11:34:42 от Камелия78 » Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #3 : 07 Февраля , 2017, 11:45:01 »

Камелия78, спасибо большое за отзыв :) про кота особенно понравилось :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
zayamazaya
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Рыжая бестия


Награды
« Ответ #4 : 21 Февраля , 2017, 16:29:00 »

Мне Наринар выписывал гастроэнтеролог, для нормализации микрофлоры кишечника и улучшения пищеварения, пропила курс 1 месяц, сдавала анализы до начала курса и после. Эффект в моем случае оказался нулевой, микрофлора не изменилась ни в какую сторону. Я участвовала в программе по изучению этого продукта, т.е. был ряд людей, которым предоставили этот продукт и они должны были его пить, в итоге врач сказала что у большинства наблюдаемых улучшения были. А вот в моем случае препарат никакого воздействия не оказал.
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #5 : 21 Февраля , 2017, 20:35:13 »

Редко пишу отзывы...
Поскольку Наринар для меня зверь неведомый, отзывов в интернете о нем нет, я заказала одну упаковку. До этого полгода проходила курс лечения жкт, в том числе антибиотиками, очень нужно было восстановить микрофлору, всякие бифидобактерии типа линекса и прочее не помогали, решилась приобрести наринар. Поглядев на фото, думала там большая пачка, на 1 кг точно, описание про 15 грамм не читала естественно))). В общем, увидав малипуську с ладошку, очень удивилась, появился такой здоровый пессимизм по поводу обладания всевозможными свойствами продукта. А зря... оказалось хорошая вещь. Каких-то прям чудес не произошло, но по ощущениям в жкт стало легче, кожа на лице чище, стул нормализовался, в плане пищеварения тоже хорошо стало, никаких изжог, вздутий и прочего. Курс всего 15 дней был, поэтому сейчас решила взять еще и продолжить.
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #6 : 21 Февраля , 2017, 21:49:54 »

Ксюшенция,спасибо за отзыв, очень важно мнение участников, работает препарат или нет
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #7 : 21 Февраля , 2017, 23:39:42 »

Карамельк@, я считаю, что работает. Про него написано, именно, что не лечит, а улучшает, так и есть.
Сообщить модератору   Записан
macot
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #8 : 27 Октября , 2017, 20:52:23 »

Заказывала наринар несколько раз. Пили вместе с мамой. Она говорит, что ей нравится и стул нормализовался, такая же история и у меня. Но вот беда, после дней 5-7 приема у меня начинаются судороги.  Сначала я не придала этому  значение, у меня они иногда случаются ночами, но очень редко. Но потом, когда принимала препарат более 10 дней, судороги стали регулярными, в том числе и днем, а один раз скрутило так сильно, что мне даже муж ногу не мог удержать. Как только прекратила пить наринар все прошло. Отдала маме, она пьет, довольная. А у меня вот такая аномальная реакция. хотела бы спросить. может у кого тоже есть такая побочка и с чем она может быть связана?
Сообщить модератору   Записан
лилилу
местный житель
******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512



Награды
« Ответ #9 : 07 Июня , 2018, 14:33:27 »

Карамельк@, большое спасибо за закупку. Заказываю уже во второй раз. Препарат действительно работает. Хорошо нормализует процессы в ЖКТ. Я довольна НАРИНАРОМ. Буду заказывать и в будущем. Организатору + в карму.
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #10 : 07 Июня , 2018, 14:45:38 »

лилилу, пожалуйста, рада, что вам нравиться продукт)здоровья Вам!!!
Сообщить модератору   Записан
stg22
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


нИчАво нИпАнИмАю


Награды
« Ответ #11 : 15 Июня , 2018, 08:25:05 »

купила себе и папе...ну, со своей стороны стала бывать в туалете чаще))) а вот папа говорит, что сахар  реально заметно понижает..заказала второй раз
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #12 : 15 Июня , 2018, 12:32:01 »

stg22, спасибо за отзыв)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:41:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 22:34 → Косметика Kiko Milano из ... 407 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 27. smf-srv