Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нужна помощь женщине которая помогает бездомышам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
татьяна2
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« : 30 Мая , 2018, 14:44:45 »

Так сложилось,что познакомилась с женщиной , зовут ее Люба ,которая очень давно помогает бездомным животным, подбирает ,выхаживает пытается пристроить. Но всем думаю понятно,что 1 человек без помощи на свою зп не может содержать столько животных (около 40). Ей всегда нужны корма и медикаменты (гамавит,фоспринил, филеферон, цефтриаксон, новокаин ,шприцы ,азитромицин ,гепатовет, средства от блох и глистов,ошейники для собак).Ну и конечно же выбрать кого то из подопечных Любы себе в домашние любимицы. Помощь для нее можно передать когда проходит акция по пристройству животных в ТРЦ Кольцо на ул дарвина по субботам и воскресеньям, "для Любы" или договориться по телефону 89518025229
Сообщить модератору   Записан
татьяна2
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #1 : 22 Июня , 2018, 11:37:05 »

актуально
Сообщить модератору   Записан
GretaPoly
активный участник
***

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #2 : 22 Июня , 2018, 19:14:35 »

татьяна2, Люба занимается очень хорошим и важны делом, я очень надеюсь, что кто-то откликнется.
Я каждый вечер выношу для живущих в нашем подвале кошек сухой и влажный корм, каждый день меняю им воду в лотке. Затем иду в соседний большой двор - там тоже есть живые души, есть и подкармливающие их люди, причём разных возрастов. И от моего угощения котики из соседнего двора не отказываются.
Они всякие, как и люди - умные и глупые, доверчивые и совсем дикие, гладкошёрстные и пушистые... И все хотят жить.
Я брала с улицы, лечила и пристраивала. Конечно, не в таких размерах, как Люба, но могу оценить тяжесть ноши, которую добровольно взяла и несёт Любовь.


* cat.png (502.93 Кб, 550x413 - просмотрено 568 раз.)
Сообщить модератору   Записан
mice
завсегдатай
*****

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #3 : 06 Июля , 2018, 10:17:09 »

Так сложилось,что познакомилась с женщиной , зовут ее Люба ,которая очень давно помогает бездомным животным, подбирает ,выхаживает пытается пристроить. Но всем думаю понятно,что 1 человек без помощи на свою зп не может содержать столько животных (около 40). Ей всегда нужны корма и медикаменты (гамавит,фоспринил, филеферон, цефтриаксон, новокаин ,шприцы ,азитромицин ,гепатовет, средства от блох и глистов,ошейники для собак).Ну и конечно же выбрать кого то из подопечных Любы себе в домашние любимицы. Помощь для нее можно передать когда проходит акция по пристройству животных в ТРЦ Кольцо на ул дарвина по субботам и воскресеньям, "для Любы" или договориться по телефону 89518025229
татьяна2, Здравствуйте! Вчера вечером встретились с Любой. Передала ей продукты (размораживала морозилку, провела ревизию) и лекарства.
Сообщить модератору   Записан

«Не желайте долгой жизни, не кормите себя иллюзиями, есть только здесь и сейчас и это лучшее время!».
татьяна2
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #4 : 06 Июля , 2018, 10:19:49 »

Спасибо вам большое!!!!
Сообщить модератору   Записан
татьяна2
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #5 : 07 Августа , 2018, 11:29:00 »

всегда актуально!
Сообщить модератору   Записан
татьяна2
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #6 : 10 Декабря , 2018, 13:47:56 »

помощь всегда актуальна очень, а в праздники особенно.
Сообщить модератору   Записан
татьяна2
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #7 : 19 Апреля , 2019, 09:41:37 »

свсегда очень актуально
Сообщить модератору   Записан
татьяна2
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #8 : 29 Июня , 2020, 21:53:12 »

Помощь актуальна.телефон тот же..сейчас особенно тяжело животным.голодают.
Сообщить модератору   Записан
Dructdok
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


WWW Награды
-
« Ответ #9 : 13 Января , 2021, 17:41:46 »

На восьмом Убон недавно какая-то  т.в.а.р.ь вызвала оттрел. Всех собак убили, кроме одной суки. На Убоне в настоящий момент у этой суки пятеро щенков 3 девки, 2 пацана или наоборот. Девушка, которая мне звонила, просила помощи в их пристроийстве, в частности в возможности взять их на рынок. Она поможет их у суки забрать. Насчет привезти на рынок--не знаю, не спросила. Вот ее тел: 8-029-652-54-29 как зовут я тоже почему-то забыла спросить. Может фотки их сделать и объявку подать, на один рынок надеяться мало?....
Сообщить модератору   Записан
татьяна2
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #10 : 18 Июня , 2021, 17:25:47 »

зачем здесь в этой теме? и про рынок, отобрать у матери щенков и бросить на рынке? очень странное желание... разместите на зоозащитных порталах, напишите позвоните в приюты , опросите знакомых может кто по одному разберет ,но на рынок то замем еще и мамы отобрать...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:51:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 24. smf-srv