Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Ортопедический рюкзак школьнику
Туфелька
долгожитель

Награды
« : 31 Мая , 2018, 17:23:37 »

Продам рюкзак ортопедический, синий, состояние очень хорошее.
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2018, 11:47:25 от Туфелька » Записан

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАМУЖЕМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ...ВАС ОБМАНУЛИ - ТАМ ДЕЛ ДОХРЕНА!!!
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!...=)))
Туфелька
долгожитель

Награды
« Ответ #1 : Сегодня в 08:27:05 »

Продаю

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАМУЖЕМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ...ВАС ОБМАНУЛИ - ТАМ ДЕЛ ДОХРЕНА!!!
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!...=)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Сентября , 2018, 16:16:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля asdddsa 16:13 → Я - болтушка! 10464 /Германия. Товары для всей семьи
Просмотр профиля nadsart 15:57 → детскую комнату 0 /Отдам, подарю. БЕЗВОЗМЕЗДНО. ДАРОМ!
Просмотр профиля Oksik 15:56 → Шапки JUMBI 30 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Olga74reg 15:55 → Сима-ленд 950 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля kirzhik13 15:55 → ПОХВАСТАЕМСЯ-2!!! 8843 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Лариса Владимировна 15:53 → Посуда, хозтовары 51 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля RedAnjou 15:49 → Демисезонный комплект По... 1 /Детская одежда и обувь. Возраст от 3 лет и старше
Просмотр профиля LilyaPlieva 15:48 → Фабрика верхней одежды Ka... 9 /Уютный дом и все что в нем
Просмотр профиля Аня81 15:43 → ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУ... 83 /Территория SТИЛЯ
Просмотр профиля лиатрис 15:41 → Выдача заказов 135 /Колорит - товары для всей семьи

Форум ↓

Отзывы ↓

Линеечки возраста