Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Парфюмерия, косметика, маникюр, уход за телом.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Искорка87
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



Награды
« Ответ #105 : 20 Октября , 2018, 11:12:22 »

Девочки, а кто-нибудь покупал ресницы на магнитах?Как?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #106 : 22 Октября , 2018, 17:17:56 »

обрый день!
На "Лак для росписи ногтей Metallic 7 ml"-цена верно указана?
Добрый день! Да, цена верно указана.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Наталья_О
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383



Награды
« Ответ #107 : 22 Октября , 2018, 20:13:40 »

ylыbka, скажите, пожалуйста, длину браслета Пандора.
У девочек 16 лет с руки не будет сваливаться? :)))
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #108 : 23 Октября , 2018, 11:03:35 »

ylыbka, скажите, пожалуйста, длину браслета Пандора.
У девочек 16 лет с руки не будет сваливаться? :)))
Добрый день! Длинна браслета 18-19 см.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Краля174
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 798



Награды
« Ответ #109 : 24 Октября , 2018, 08:31:52 »

Огромный, разнообразный ассортимент на все виды товаров: от парфюмерии до ухода за волосами.  :ура:
Парфюмерия представлена качественными репликами, производится в ОАЭ.
Тестеры парфюмерии, автопарфюм - оригиналы
Тайская косметика и косметика из Азии - оригинал
Гель-лаки и прочее - оригинал.
Шампуни, краски для волос, скрабы, маски по уходу за телом - оригинал

Продукция  качественная, весь брак подлежит замене (встречается крайне редко, так как на момент сборки товара у поставщика товар отсортировываться на брак ипроверяются сроки годности) :smitten:

ylыbka, Валерия, получила я на днях свой заказ - Тестер Giorgio Armani Acqua di Gio pour Homme 100мл... Ощущения от закупки - будто меня, мягко говоря, обманули! Вы пишете в условиях закупки, что "Тестеры парфюмерии, автопарфюм - оригиналы"... а на самом деле это ГРУБАЯ подделка!, что видно  даже слепому. Параллельно заказала тот же парфюм (тоже надо сказать тестер) у агента Кура-мура, вот этот  оригинал, и от оставшегосяся оригинального парфюма действительно отличается только упаковкой! А товар (даже тестером парфюма язык не поворачивается его так назвать) из вашей закупки мало того, что качествои упаковки не блещет (надписи на флаконе нечеткие и полустертые), так еще и аромат далёк от оригинала. А вы пишете - тестер=оригинал. Считаю данный товар БРАКОМ! давайте оформлять возврат поставщику!
Сообщить модератору   Записан
Ларича
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 843


Награды
« Ответ #110 : 24 Октября , 2018, 13:43:03 »

ylыbka, не совсем понятно. Закупка называется "Ликвидация склада косметики, парфюмерии, кремов!Огромные СКИДКИ!!! Октябрь 4/4 2018"
т.е. есть какой то объём продукции и потихоньку он уменьшается, т.к. распродаётся. И в конечном итоге должно всё продаться. Но! что означает перенос в след.закупку? т.е. будет поступление товара, которого нет в наличии? Тогда что за ликвидация склада?
Сообщить модератору   Записан
ирише444ка
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #111 : 24 Октября , 2018, 14:36:42 »

Здравствуйте,я новичок.В личном кабинете написана сумма к оплате.Куда и как оплачивать?
Сообщить модератору   Записан
лена0103
завсегдатай
*****

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


Награды
« Ответ #112 : 24 Октября , 2018, 18:55:26 »

Краля174, здравствуйте, прочитала ваше сообщение, расстроилась, жду заказ из закупки Парфюм:мужской и женский парфюм из ОАЭ мировых брендов! Октябрь 3- 2018 , впервые заказала тестер, 3 раза переносили закупку, и 3 раза повышалась цена без предупреждения, заказ получился на 300 р дороже изначальной суммы, да если еще и ерунда придет... вроде никогда проблем с этим агентом не было.
Сообщить модератору   Записан
Bukakat
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #113 : 24 Октября , 2018, 21:39:17 »

: Здравствуйте! Подскажите по качеству # Тестер Ange Ou Demon Le Secret Edition Bal d'Or Givenchy, Edp, 100 ml#. Сроки поставки не нашла. И когда оплачивать если что?
Сообщить модератору   Записан
Ларича
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 843


Награды
« Ответ #114 : 27 Октября , 2018, 08:43:44 »

ylыbka, вы в темке то бываете? на вопросы почему не отвечаете?
Сообщить модератору   Записан
Олеська2019
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Награды
« Ответ #115 : 27 Октября , 2018, 15:07:41 »

хочу написать отзыв в защиту орга! столько негатива люди пишут! а что вы хотели за 300 рублей?! сразу скажу, если вы заказываете сложный аромат со шлейфом, из сладких, лучше не заказывайте!!!! я заказала Туалетная вода Christian Dior "Addict", 100 ml. дрянь редкостная! прямо аромат мужского парфюма! но к оргу претензий никаких. это сложный аромат. прочитала отзывы об оригинале, захотела именно его.пошла в яблоко, пробовать. конечно то что получила сильно отличается! я конечно сильно огорчена и не знаю теперь что делать с этим флаконом. думаю, ну все! не буду больше у*ашыпка*ствовать никогда в этой закупке! прошло время... хочется чего то нового, а тут распродажа.... не могу сказать что был один из моих любимых ароматов. шлейфа конечно нет никакого и вода водой.... просто мне не повезло и я поняла что делала не так! но зато я много раз у*ашыпка*ствовала еще в этой закупке! цены просто отпад, особенно сейчас на распродаже! у меня много ароматов, тк под разные образы свои... очень хороши версачи кристал, сейчас заказала аналог Emporium Love Parad Cristal, 30ml, мне очень понравился аромат за 130 рублей. очень похожи с версаче! но немного протекает дозатор. для мня это не смертельно, так как в сумке они находятся в вертикальном положении. так что ароматы со шлейфами, которые сложно раскрываются лучше не заказывайте. заказывайте ароматы попроще и будете довольны!!! сейчас заказала реплику валентина от валентино. заказала, так как нигде не могла найти аналог, даже на розлив! сейчас жду результат!   
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #116 : 29 Октября , 2018, 16:36:22 »

ylыbka, не совсем понятно. Закупка называется "Ликвидация склада косметики, парфюмерии, кремов!Огромные СКИДКИ!!! Октябрь 4/4 2018"
т.е. есть какой то объём продукции и потихоньку он уменьшается, т.к. распродаётся. И в конечном итоге должно всё продаться. Но! что означает перенос в след.закупку? т.е. будет поступление товара, которого нет в наличии? Тогда что за ликвидация склада?
Добрый день! Все названия и описания, в закупке берутся у поставщика. Я лично от себя ни чего не добавляю. Не могу понять, в чём ваша претензия, вас не устраивает название закупки?
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #117 : 29 Октября , 2018, 16:37:58 »

Здравствуйте,я новичок.В личном кабинете написана сумма к оплате.Куда и как оплачивать?
Здравствуйте,я новичок.В личном кабинете написана сумма к оплате.Куда и как оплачивать?
Добрый день! Напишите в комментарии к заказу.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #118 : 29 Октября , 2018, 16:40:03 »

: Здравствуйте! Подскажите по качеству # Тестер Ange Ou Demon Le Secret Edition Bal d'Or Givenchy, Edp, 100 ml#. Сроки поставки не нашла. И когда оплачивать если что?
Добрый день! Напишите в комментарии к заказу, чтобы понимать о какой закупке речь и на какой она стадии.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Ларича
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 843


Награды
« Ответ #119 : 29 Октября , 2018, 19:27:34 »

ylыbka, не совсем понятно. Закупка называется "Ликвидация склада косметики, парфюмерии, кремов!Огромные СКИДКИ!!! Октябрь 4/4 2018"
т.е. есть какой то объём продукции и потихоньку он уменьшается, т.к. распродаётся. И в конечном итоге должно всё продаться. Но! что означает перенос в след.закупку? т.е. будет поступление товара, которого нет в наличии? Тогда что за ликвидация склада?
Добрый день! Все названия и описания, в закупке берутся у поставщика. Я лично от себя ни чего не добавляю. Не могу понять, в чём ваша претензия, вас не устраивает название закупки?
получается что врут поставщики? И ликвидации склада нет? а просто идёт поставка непонятно какой продукции? Я то ведь расчитываю на то, что покупаю дорогую, качественную косметику, но на которую бешенная скидка, потому что надо срочно всё распродать всё. А если из прайса товар не удаляется, а просто постепенно повышается цена на него. И получается что они обещают что этот товар будет?
Вопрос - это что подделка? которую комуфлируют под настоящую продукцию со скидкой 80%?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:59:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 24. smf-srv