Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Парфюмерия, косметика, маникюр, уход за телом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Валентина Ч
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 2378


Награды
« Ответ #450 : 16 Декабря , 2019, 22:11:10 »

Здравствуйте! Что ответил поставщик? Очень хочу получить до НГ, совсем-совсем не получится?
[/quote
или хотя бы к РОЖДЕСТВУ
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #451 : 17 Декабря , 2019, 16:19:45 »

Здравствуйте! Что ответил поставщик? Очень хочу получить до НГ, совсем-совсем не получится?
Добрый день! Груз в пути, по факту получения переведу в оплату.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
begimotic
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1772


Награды
« Ответ #452 : 20 Декабря , 2019, 01:33:57 »

ylыbka,до 25.12.оплатим заказ "Маникюр и педикюр: гель-лаки, дизайн, инструменты и др. Декабрь 1-2019 "?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #453 : 20 Декабря , 2019, 12:12:55 »

ylыbka,до 25.12.оплатим заказ "Маникюр и педикюр: гель-лаки, дизайн, инструменты и др. Декабрь 1-2019 "?
Добрый день! Груз в пути, ожидаю.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Валентина Ч
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 2378


Награды
« Ответ #454 : 25 Декабря , 2019, 23:52:25 »

Здравствуйте!
подскажите, закупку "Парфюмерия элитных брендов. Декабрь - 1/2019" когда можно ждать
в ЕЦ Кашириных?
Спасибо
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #455 : 26 Декабря , 2019, 08:56:00 »

Здравствуйте!
подскажите, закупку "Парфюмерия элитных брендов. Декабрь - 1/2019" когда можно ждать
в ЕЦ Кашириных?
Спасибо
Добрый день! сдача в ЕЦ в эту сб.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Нифига Не Фея
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



Награды
« Ответ #456 : 27 Декабря , 2019, 16:18:18 »

ylыbka, в закупке Азиатская косметика! ОРИГИНАЛ - НОВИНКИ ОСЕНИ! декабрь - 1 мало выкупилось, есть у вас что-то на пристрой?
Сообщить модератору   Записан

ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #457 : 28 Декабря , 2019, 07:48:21 »

ylыbka, в закупке Азиатская косметика! ОРИГИНАЛ - НОВИНКИ ОСЕНИ! декабрь - 1 мало выкупилось, есть у вас что-то на пристрой?
Добрый день! Есть, на новогодние праздники откроем закупку
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ХРАМОВА СВЕТЛАНА
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Сообщений: 2171


Награды
« Ответ #458 : 30 Декабря , 2019, 10:27:49 »

ylыbka,спасибо за парфюм! очень понравился, спасибо за доставленные удовольствие и радость перед праздником! С наступающим Вас праздником! счастья, здоровья, адекватных участников закупок!
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #459 : 31 Декабря , 2019, 09:04:16 »

ylыbka,спасибо за парфюм! очень понравился, спасибо за доставленные удовольствие и радость перед праздником! С наступающим Вас праздником! счастья, здоровья, адекватных участников закупок!
ХРАМОВА СВЕТЛАНА,огромное спасибо за теплые слова! Вас с Наступающим! Ваш ник один из самых близких мне! Вы всегда со мной! Я Вас не знаю лично и никогда не видела, но когда вижу Ваши заказы, всегда какая-то теплота в душе, положительная эмоция!  :smitten:Еще раз СПАСИБО! Всего Вам самого доброго и светлого в Новом 2020 году!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #460 : 31 Декабря , 2019, 09:17:45 »

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит....!  :ура:

Девочки и мальчики (в душе мы все молоды ;)), резюмирую уходящий год!
1. СПАСИБО, что были со мной! Я Вас люблю и ценю  :smitten:
2. Касаемо рабочих моментов: - ОПЛАТИТЕ ВСЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, которые в статусе "ОЖИДАЮТ ОПЛАТЫ" , а также закупки, которые переведены в статуса в "РАЗДАЧА" или "ЗАВЕРШЕНА" (в комментарии указаны реквизиты для оплаты). Сделайте это обязательно! Счета оплатила из своих, но у меня таже есть семья и впереди каникулы, очень хочу провести из со свое семьей!
-Прошу всех, кто получил свои заказы, поставить отметку "ДОСТАВЛЕНО" в своих заказах;
-Все оплаты подтвердила, следующее подтверждение будет не ранее 03 января. Если ваша оплата не подтвердилась, не переживайте. Напишите в комментарии, 03 января обязательно посмотрим.
-Мы очень старались в этом году сдать все заказы ,по которым оговорены сроки. Все что прибыло на склад, сдали все! Честно скажу, что фасовка в последние дни шла до 23:00, начиналась в 6:00.  Буду Вам признательна за обратную связь. Прошу оценить меня в Zпрофиле, выразив свое доверие/недоверие. http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=member/info

поздравляю с Новым 2020 годом! Пускай этот грядущий год принесет Вам удачу! Пускай его наступление ознаменуется началом чего-то нового, важного и успешного. Желаем Вам стабильности во всех делах, успешного исхода во всех начинаниях и благополучия в любой сфере жизни. Благодарю Вас за внимание, понимание и доверие. Надеемся, что в Новом году Вы непременно останетесь со мной! С праздником! Ура!



Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ХРАМОВА СВЕТЛАНА
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Сообщений: 2171


Награды
« Ответ #461 : 31 Декабря , 2019, 11:00:04 »

Консультант по закупкам,С наступающим Новым Годом!  Счастья и Процветания всем!
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #462 : 03 Января , 2020, 10:45:15 »

Девочки, открыты новые выкупа. Готовим подарочки на 14, 23 февраля и 8 марта заранее! Данный потсавщик проерен временем!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Туся26
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #463 : 08 Января , 2020, 13:39:57 »

Здравствуйте , дозаказ может будет ? Хотела посмотреть есть ли духи арабские и не успела (
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #464 : 10 Января , 2020, 11:03:16 »

Здравствуйте , дозаказ может будет ? Хотела посмотреть есть ли духи арабские и не успела (
Добрый день! в открытой закупке закажите, https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/edit&id=750582
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:07:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 24. smf-srv