Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 138   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ТМ Натали: трикотаж для всей семьи!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1020 : 06 Апреля , 2020, 12:05:09 »

ylыbka, я так понимаю что закупка март-5 еще Вами не оплачена. Думаю что Вам нужно сделать рассылку по выкупу и преложить людям отказаться от закупки масок. Мне кажется, что все откажутся от некондиционного товара. Мало того, что нас бросили на произвол без средств защиты, так еще и наживаются на этом предприимчивые. По крайней мере прошу мой заказ не оплачивать. И наверное нужно подключать модераторов для решения данного вопроса. И молчание орга в теме при присутствии на сайте непорядочно.
маски уже приехали и завтра забираем из ТК, они нормальные! Сейчас выложу фото участников.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1021 : 06 Апреля , 2020, 12:10:45 »

складывается ощущение, что кто-то просто троллит! Зачем?!
Маски нормальные!
Ниже фото! Форма лиц разная!

« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2020, 13:20:49 от ylыbka » Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1022 : 06 Апреля , 2020, 12:18:49 »

Вот честно, после такого отношения участников, руки опускаются! Столько негатива я от Вас услышала за последнюю неделю! чуть ли не я Вас всех посадила на самоизоляцию и не оплачиваю з/п! Как так можно?!

Из тех кто написал такой негатив, Вы хоть выложили фото на себе, попробовали одеть! Вы заплатили: 1 выкуп 121,8 руб за 3 шт (в 1 упаковки 3 шт.) итого каждая маска получилась 40,6 ,когда одноразовые продают по такой цене!
2 выкуп, поставщик их сделал по 115 и последующие выкупа 133,4 за упаковку.  Многие спекулировали и продолжают спекулировать, а я честно написала цены поставщика и Вы на меня вылили ушат грязи!

Закупка отличная, здесь самые низкие цены! Участников много, постоянщиков, когда забирают от меня заказ, благодарят всегда, следят за новинками. А как по ставить + в карму или написать положительный отзыв или теплые слова  - НЕТ ВРЕМЕНИ! А вот на критику времени много!

Прошу прощения за откровения, но накипело за эти дни! я всегда стараюсь себя вести сдержанно, но тут уже ни в какие ворота не лезет.


« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2020, 13:10:16 от ylыbka » Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1023 : 06 Апреля , 2020, 12:24:38 »

Я прекрасно понимаю, что сейчас 80% населения нашей страны на взводе, но давайте будем как-то сдерживать себя! Пожалуйста!

Всем здоровья, выплат заработной платы, благополучия семейного! Давайте держатся вместе!  :smitten: :)
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2020, 12:42:58 от ylыbka » Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Я Маруся
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 2269


телефон в профиле


Награды
« Ответ #1024 : 06 Апреля , 2020, 12:46:47 »

ylыbka, добрый день! Если бы сразу после написания отзывов и наших комментариев ответили вот так же и сбросили фото полученных масок и реальные фото людей вопросов и негатива не было бы. Вы же были на сайте, читали форум. Да люди на взводе. Люди в шоке от всего происходящего. Цены растут((( а люди всеми силами стараются уберечь себя и своих близких. Кстати к Вам никаких вопросов по ценам не было. Надеюсь, что товар надлежащего качества. Вам тоже здоровья.
Сообщить модератору   Записан
Я Маруся
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 2269


телефон в профиле


Награды
« Ответ #1025 : 06 Апреля , 2020, 12:47:39 »

ylыbka, если правильно поняла март-5 уже приехали?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1026 : 06 Апреля , 2020, 12:52:28 »

ylыbka, если правильно поняла март-5 уже приехали?
Добрый день! Да, в ТК груз, завтра с утра доставка и сразу разбор.

ylыbka, добрый день! Если бы сразу после написания отзывов и наших комментариев ответили вот так же и сбросили фото полученных масок и реальные фото людей вопросов и негатива не было бы. Вы же были на сайте, читали форум. Да люди на взводе. Люди в шоке от всего происходящего. Цены растут((( а люди всеми силами стараются уберечь себя и своих близких. Кстати к Вам никаких вопросов по ценам не было. Надеюсь, что товар надлежащего качества. Вам тоже здоровья.


в субботу сдавались, а воскресенье выходной, вот сегодня и отвечаю. Спасибо Вам !  :)
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1027 : 06 Апреля , 2020, 13:07:11 »

еще фото! Что еще надо в подтвержеднии, что МАСКИ НОРМАЛЬНЫЕ:
-товар отпускается с фабрики;
-есть сертификаты качества;
-есть реальные фото от участников!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Я Маруся
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 2269


телефон в профиле


Награды
« Ответ #1028 : 06 Апреля , 2020, 13:22:19 »

ylыbka, спасибо, думаю, что подтверждений достаточно и вопрос разрешен, все удовлетворены. Я точно!
Сообщить модератору   Записан
Hirondelle
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #1029 : 06 Апреля , 2020, 13:44:56 »

ylыbka, добрый день! Если бы сразу после написания отзывов и наших комментариев ответили вот так же и сбросили фото полученных масок и реальные фото людей вопросов и негатива не было бы. Вы же были на сайте, читали форум. Да люди на взводе. Люди в шоке от всего происходящего. Цены растут((( а люди всеми силами стараются уберечь себя и своих близких. Кстати к Вам никаких вопросов по ценам не было. Надеюсь, что товар надлежащего качества. Вам тоже здоровья.
ylыbka, добрый день. Участники закупки  март -5 читали отзывы от участников первой закупки Маски Март-1, и отзывы были негативными. И вряд ли люди стали бы врать в такой ситуации. К вам были организационные вопросы. Если бы  оперативно  ответили нам и выложили фото вообще бы никаких сомнении не было бы. Я тоже очень надеюсь ,что товар придет надлежащего качества и нужного размера. Обязательно напишу положительный отзыв , если с масками будет все хорошо .

« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2020, 13:48:49 от Hirondelle » Сообщить модератору   Записан
Чучалина
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #1030 : 06 Апреля , 2020, 14:04:14 »

Закупка Натали
Сообщить модератору   Записан
Чучалина
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #1031 : 06 Апреля , 2020, 14:05:11 »

Закупка Натали
Сообщить модератору   Записан
Irina Nikylina90
новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1032 : 06 Апреля , 2020, 14:22:43 »

 :ура:МАСКИ ОГОНЬ 🔥
Очень хорошие маски в плане комфорта и лёгкости дыхания. Супер, что маску можно использовать несколько раз, ведь их можно стирать.
Приятный материал, без постороннего запаха, что очень важно, при использовании детям. Маски не давят. И цена очень даже доступная.
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1033 : 06 Апреля , 2020, 14:39:13 »

Irina Nikylina90,спасибо за отзыв, ловите+
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1034 : 06 Апреля , 2020, 14:39:28 »

Закупка Натали
я вас не поняла к сожалению
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 138   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 20:42:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 19:55 → Заказ с сайта MANGO с нем... 227 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 18:43 → Илюша Ткаченко! 8969 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля мама КРОШКИ 14:47 → Convers.com 26 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:22 → комбенизон + шапка р 96-1... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:21 → платье размер 54-56 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:19 → платья р 50-52 новые 3 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ivirina 11:32 → Розы Башкирии. Предзаказ ... 96 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 23. smf-srv