Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 138   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ТМ Натали: трикотаж для всей семьи!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дюдюка Барбидокская
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 222



Награды
« Ответ #990 : 04 Апреля , 2020, 11:06:21 »

ylыbka,Добрый день! Подскажите, во сколько по времени планируете сдать закупку в ЕЦ Кашириных? Хотелось бы сегодня забрать свои масочки!
Сообщить модератору   Записан
Шпуля
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 145



Награды
« Ответ #991 : 04 Апреля , 2020, 13:55:30 »

А март 5- 2020 почему такие сдвиги в закупке? Когда будут маски у нас? После снятия карантина что ли? Ну и на кой они мне потом? Аж до 5 поставили оплату! Зачем?
Присоединяюсь к вопросу.
Присоединяюсь
Сообщить модератору   Записан
Malina86
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #992 : 04 Апреля , 2020, 15:28:48 »

Здравствуйте! Незнаю где написать отзыв , в теме  Отзывы  давно ничего не писали, поэтому напишу здесь, сегодня получила маски, женские по 3 шт. белые, как открыла и разочаровалась, специально ездила за ними в центр, не соответствует фото, короткие и не знаешь то ли рот, то ли нос закрывать,  люди в погоне за прибылью, думают только о своём кармане, а не о безопасности людей!!! Эти маски не от чего не защищают!!!! Народ прежде чем заказать, подумайте или лучше сами сшейте, марля, вата.
Сообщить модератору   Записан
Hirondelle
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #993 : 04 Апреля , 2020, 22:25:43 »

Здравствуйте! Незнаю где написать отзыв , в теме  Отзывы  давно ничего не писали, поэтому напишу здесь, сегодня получила маски, женские по 3 шт. белые, как открыла и разочаровалась, специально ездила за ними в центр, не соответствует фото, короткие и не знаешь то ли рот, то ли нос закрывать,  люди в погоне за прибылью, думают только о своём кармане, а не о безопасности людей!!! Эти маски не от чего не защищают!!!! Народ прежде чем заказать, подумайте или лучше сами сшейте, марля, вата.
Девочки, спасибо за отзывы о масках. О масках черных мужских тоже отзыв есть. Тоже пишут, что маленькие по размеру. Теперь уже не знаешь-нафига они нужны такие-то и по времени заказ свой не дождемся похоже. Так надеялась, что хоть здесь можно купить. Копец какой-то на насущных потребностях людей делать деньги.
Сообщить модератору   Записан
tuksindv
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 274


Награды
« Ответ #994 : 05 Апреля , 2020, 10:24:10 »

Здравствуйте! Присоединяюсь к отзывам, размер маски странный, детский. Производитель, о чем думал, когда такие маски выпускал? Не рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
ЛЮБОВЬ75
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 323


рощино


Награды
« Ответ #995 : 05 Апреля , 2020, 10:25:43 »

ylыbka, Если маски не соответствуют фото - нужно отказыватся от них. Будем их ждать, а придёт заведомо не годный товар.
Сообщить модератору   Записан
Я Маруся
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 2269


телефон в профиле


Награды
« Ответ #996 : 05 Апреля , 2020, 12:13:16 »

ylыbka, Если маски не соответствуют фото - нужно отказыватся от них. Будем их ждать, а придёт заведомо не годный товар.

Фото то наверное соответствует, ведь нигде не написаны размеры масок. На сайте производителя масок нет(((( А маски то этого производителя или как? Хотелось бы услышать что скажет организатор по этому вопросу. Вот лично мне маски, заказанные для взрослых людей, и подходящие только на детей не нужны. А сумма заказа немаленькая. Вот уже было желание отказаться от этой закупки, но стоп почти неделю стоял и ничего нельзя было сделать(((( хотя есть орги, разруливающие ситуации в пользу потребителя. Посмотрим что будет. Девочки, а это получен первый выкуп или только партия такая?
Сообщить модератору   Записан
tuksindv
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 274


Награды
« Ответ #997 : 05 Апреля , 2020, 12:23:24 »

Я думаю, первый выкуп -Март 1-2020.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #998 : 05 Апреля , 2020, 12:47:44 »

ylыbka, Если маски не соответствуют фото - нужно отказыватся от них. Будем их ждать, а придёт заведомо не годный товар.

Фото то наверное соответствует, ведь нигде не написаны размеры масок. На сайте производителя масок нет(((( А маски то этого производителя или как? Хотелось бы услышать что скажет организатор по этому вопросу. Вот лично мне маски, заказанные для взрослых людей, и подходящие только на детей не нужны. А сумма заказа немаленькая. Вот уже было желание отказаться от этой закупки, но стоп почти неделю стоял и ничего нельзя было сделать(((( хотя есть орги, разруливающие ситуации в пользу потребителя. Посмотрим что будет. Девочки, а это получен первый выкуп или только партия такая?
Тоже не хотелось бы мелкомаски, тем более, что пока ждала стоп, то пришлось пошить из подручных средств, а тут ещё и отзывы такие появились... и отказаться никак. Уважаемый агент, отправьте пожалуйста наши отзывы поставщику, если уж заказываем у него маски, то пусть хотя бы они соответствуют заявленной картинке визуально.
Сообщить модератору   Записан

Я Маруся
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 2269


телефон в профиле


Награды
« Ответ #999 : 05 Апреля , 2020, 12:54:36 »

Девочки прлучившие маски можете сфотать свои маски и какие у них размеры? Может на лице сфотаете?
Сообщить модератору   Записан
Шпуля
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 145



Награды
« Ответ #1000 : 05 Апреля , 2020, 13:20:19 »

ylыbka, Если маски не соответствуют фото - нужно отказыватся от них. Будем их ждать, а придёт заведомо не годный товар.

Так долго ждали когда можно будет оплатить,потом будем ждать когда придет. Итоге и маски маленькие придут и карантин закончится. Почему орг не узнает, ни размеры,ничего другого. Это лишь чтобы заказали и все?? а что придет плевать, люди же выкупили.
Сообщить модератору   Записан
Я Маруся
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 2269


телефон в профиле


Награды
« Ответ #1001 : 05 Апреля , 2020, 14:09:04 »

ylыbka, я так понимаю что закупка март-5 еще Вами не оплачена. Думаю что Вам нужно сделать рассылку по выкупу и преложить людям отказаться от закупки масок. Мне кажется, что все откажутся от некондиционного товара. Мало того, что нас бросили на произвол без средств защиты, так еще и наживаются на этом предприимчивые. По крайней мере прошу мой заказ не оплачивать. И наверное нужно подключать модераторов для решения данного вопроса. И молчание орга в теме при присутствии на сайте непорядочно.
Сообщить модератору   Записан
listik
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 1323



Награды
« Ответ #1002 : 05 Апреля , 2020, 17:14:46 »

У кого есть банданы или платки примерно такого размера, посмотрите, как сделать маску без шитья:
https://zen.yandex.ru/media/id/5b168f51714e9100a86af06c/maska-iz-obychnoi-bandany-za-minutu-bez-shitia-i-vykroek-5e87340a8274cd4de921044d
Сообщить модератору   Записан
ЛЮБОВЬ75
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 323


рощино


Награды
« Ответ #1003 : 05 Апреля , 2020, 17:31:54 »

ylыbka, Если маски не соответствуют фото - нужно отказыватся от них. Будем их ждать, а придёт заведомо не годный товар.

Фото то наверное соответствует, ведь нигде не написаны размеры масок. На сайте производителя масок нет(((( А маски то этого производителя или как? Хотелось бы услышать что скажет организатор по этому вопросу. Вот лично мне маски, заказанные для взрослых людей, и подходящие только на детей не нужны. А сумма заказа немаленькая. Вот уже было желание отказаться от этой закупки, но стоп почти неделю стоял и ничего нельзя было сделать(((( хотя есть орги, разруливающие ситуации в пользу потребителя. Посмотрим что будет. Девочки, а это получен первый выкуп или только партия такая?
Тоже не хотелось бы мелкомаски, тем более, что пока ждала стоп, то пришлось пошить из подручных средств, а тут ещё и отзывы такие появились... и отказаться никак. Уважаемый агент, отправьте пожалуйста наши отзывы поставщику, если уж заказываем у него маски, то пусть хотя бы они соответствуют заявленной картинке визуально.
На сайте производителя маски есть, но размеры там не указаны. Однако на фото - маска закрывает нос и подбородок.
Сообщить модератору   Записан
Hirondelle
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #1004 : 05 Апреля , 2020, 18:24:06 »

Девочки прлучившие маски можете сфотать свои маски и какие у них размеры? Может на лице сфотаете?
Или у кого есть стандартная одноразовая медицинская маска рядом сфоткайте. Вот это и должен быть стандарт маски, не меньше.
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2020, 18:30:32 от Hirondelle » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 138   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 05:40:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Продукты 140 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:16 → Польская красотка 152 /Купеческая лавка
Просмотр профиля mama Iliushi 16:45 → Илюша Ткаченко! 8967 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Yangorod 16:17 → Парфюмерия, косметика, ма... 812 /Домашний уют
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 14:50 → сезон 2024. новости по вы... 65 /Сад-огород
Просмотр профиля Romantika 14:50 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:47 → PUMA.com 187 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 23. smf-srv