Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 138   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ТМ Натали: трикотаж для всей семьи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hirondelle
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #1005 : 05 Апреля , 2020, 18:29:17 »

ylыbka, я так понимаю что закупка март-5 еще Вами не оплачена. Думаю что Вам нужно сделать рассылку по выкупу и преложить людям отказаться от закупки масок. Мне кажется, что все откажутся от некондиционного товара. Мало того, что нас бросили на произвол без средств защиты, так еще и наживаются на этом предприимчивые. По крайней мере прошу мой заказ не оплачивать. И наверное нужно подключать модераторов для решения данного вопроса. И молчание орга в теме при присутствии на сайте непорядочно.
Я тоже прошу орга не оплачивать мой заказ поставщику и вернуть переведенные деньги на карту за мой заказ.
Сообщить модератору   Записан
ЛЮБОВЬ75
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 323


рощино


Награды
« Ответ #1006 : 05 Апреля , 2020, 18:56:44 »

Мой заказ тоже прошу не оплачивать
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #1007 : 05 Апреля , 2020, 22:30:02 »

ylыbka, я так понимаю что закупка март-5 еще Вами не оплачена. Думаю что Вам нужно сделать рассылку по выкупу и преложить людям отказаться от закупки масок. Мне кажется, что все откажутся от некондиционного товара. Мало того, что нас бросили на произвол без средств защиты, так еще и наживаются на этом предприимчивые. По крайней мере прошу мой заказ не оплачивать. И наверное нужно подключать модераторов для решения данного вопроса. И молчание орга в теме при присутствии на сайте непорядочно.
Я тоже прошу орга не оплачивать мой заказ поставщику и вернуть переведенные деньги на карту за мой заказ.
и мой тоже (((
Сообщить модератору   Записан

Лариса Гайфутдиновна
завсегдатай
*****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #1008 : 05 Апреля , 2020, 22:54:37 »

И мой если можно(
Сообщить модератору   Записан

listik
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 1323



Награды
« Ответ #1009 : 06 Апреля , 2020, 09:16:35 »

ylыbka, я так понимаю что закупка март-5 еще Вами не оплачена. Думаю что Вам нужно сделать рассылку по выкупу и преложить людям отказаться от закупки масок. Мне кажется, что все откажутся от некондиционного товара. Мало того, что нас бросили на произвол без средств защиты, так еще и наживаются на этом предприимчивые. По крайней мере прошу мой заказ не оплачивать. И наверное нужно подключать модераторов для решения данного вопроса. И молчание орга в теме при присутствии на сайте непорядочно.
Я тоже прошу орга не оплачивать мой заказ поставщику и вернуть переведенные деньги на карту за мой заказ.
и мой тоже (((
присоединяюсь((
Тоже. В ужасе от того, что мне придется из 12 масок шить 6, можно это время на другие дела потратить.
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1010 : 06 Апреля , 2020, 11:13:13 »

ylыbka,во сколько подъехать чтобы точно забрать можно было
Добрый день! за каким заказом хотите подъехать, напишите в комментарии к заказу
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1011 : 06 Апреля , 2020, 11:17:49 »

А март 5- 2020 почему такие сдвиги в закупке? Когда будут маски у нас? После снятия карантина что ли? Ну и на кой они мне потом? Аж до 5 поставили оплату! Зачем?
Добрый день! В условиях закупки указано: Дата окончания (выдачи товара) 2020-04-19
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Чучалина
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #1012 : 06 Апреля , 2020, 11:18:39 »

Добрый день! Подскажите не могу поставить в заказ тунику арт.6118.
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1013 : 06 Апреля , 2020, 11:20:25 »

Пожалуйста, Будет закупка маска для подростков? Почему не выкупилась, без рядов же?
Добрый день! закупка без рядов, не выкупилась, не хватило в наличии у поставщика.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1014 : 06 Апреля , 2020, 11:21:24 »

Добрый день! Подскажите не могу поставить в заказ тунику арт.6118.
Добрый день! напишите в комментарии к заказу, посмотрю.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1015 : 06 Апреля , 2020, 11:23:14 »

ylыbka,не подскажите когда планируете сдавать закупку?
Добрый день! о какой закупке идет речь?
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1016 : 06 Апреля , 2020, 11:24:39 »

ylыbka,не подскажите когда планируете сдавать закупку?
Добрый день! напишите в комментарии к заказу, либо номер закупки
тот же вопрос про март 1-2020
заранее благодарю
Добрый день! Сдано в ЕЦ:   2020-04-04
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1017 : 06 Апреля , 2020, 12:02:15 »

ylыbka, Если маски не соответствуют фото - нужно отказыватся от них. Будем их ждать, а придёт заведомо не годный товар.

Фото то наверное соответствует, ведь нигде не написаны размеры масок. На сайте производителя масок нет(((( А маски то этого производителя или как? Хотелось бы услышать что скажет организатор по этому вопросу. Вот лично мне маски, заказанные для взрослых людей, и подходящие только на детей не нужны. А сумма заказа немаленькая. Вот уже было желание отказаться от этой закупки, но стоп почти неделю стоял и ничего нельзя было сделать(((( хотя есть орги, разруливающие ситуации в пользу потребителя. Посмотрим что будет. Девочки, а это получен первый выкуп или только партия такая?

добрый день! На сайте производителя сейчас маски убрали, так как выполняют муниципальные заказы и для нас их уже нет в продаже. Более того, фото сделано с модели, есть счет и платежки в адрес фабрики Натали ,где в номенклатуре прописано - МАСКИ!

Данные маски ношу и я, мой супруг и близкие! Нам все подошло. Это трикотажная ткань, которая натягивается, а одноразовая медицинская маска не тянется!

Имеются все сертификаты качества на данный товар.
Также есть фото участников, которые благодарили за них и все нормально сидит.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1018 : 06 Апреля , 2020, 12:02:50 »

Пожалуйста, Будет закупка маска для подростков? Почему не выкупилась, без рядов же?
поставщик не выставил, они сейчас выполняют муниципальные заказы.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1019 : 06 Апреля , 2020, 12:04:15 »

Девочки, маски приедут на этой неделе, завтра забираем из ЕЦ, подростковые чуть позже, в пути, отгружают сегодня подростков.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 138   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:35:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24. smf-srv