Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Головные уборы для всей семьи от 65 рублей. Качество со вкусом!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tatasha
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95


Награды
« Ответ #225 : 26 Ноября , 2019, 10:12:02 »

Пристрою шапку. Качество хорошее, красивая. Шапка с ушками, с брошью, оранжевая Подкладка Флис Сезон Зима Размер 54см - 56см. Модель Шапка Вязка Да Состав Шерсть 70%, акрил 30%
Стоимость - 380 руб


*  (6.02 Кб, 140x140 - просмотрено 307 раз.)
Сообщить модератору   Записан
мама Артура
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297



Награды
« Ответ #226 : 28 Ноября , 2019, 13:45:24 »

ylыbka,добрый день. Ничего из варежек не выкупилось(((
В новой закупке снова заказала все тоже самое. Замены можно указывать???Или без замен,на удачу?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #227 : 29 Ноября , 2019, 11:08:34 »

ylыbka,добрый день. Ничего из варежек не выкупилось(((
В новой закупке снова заказала все тоже самое. Замены можно указывать???Или без замен,на удачу?
Добрый день! Варежек не оказалось в наличии у поставщика. Замены не беру.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Vizi
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #228 : 02 Декабря , 2019, 20:39:12 »

Здравствуйте, сделала первый раз здесь заказ, стоит оплата закупки 2.12.19 , подскажите, пожалуйста, надо ещё ждать или моё ничего не заказалось?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #229 : 04 Декабря , 2019, 09:03:21 »

Здравствуйте, сделала первый раз здесь заказ, стоит оплата закупки 2.12.19 , подскажите, пожалуйста, надо ещё ждать или моё ничего не заказалось?
Добрый день! Пишите в комментарии к заказу, посмотрю, отппишусь
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Мила71
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #230 : 17 Декабря , 2019, 21:55:51 »

Здравствуйте! А в этом году передадите в ЕЦ? «На сортировке»2 недели весит, или где можно забрать?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #231 : 18 Декабря , 2019, 10:15:30 »

Здравствуйте! А в этом году передадите в ЕЦ? «На сортировке»2 недели весит, или где можно забрать?
Добрый день! укажите либо номер заказа, либо в комментарии к заказу напишите, посмотрю.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Мила71
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #232 : 18 Декабря , 2019, 20:31:34 »

Здравствуйте! А в этом году передадите в ЕЦ? «На сортировке»2 недели весит, или где можно забрать?

Добрый день! укажите либо номер заказа, либо в комментарии к заказу напишите, посмотрю.
Написала
У вас статус « завершена» закупка, а я без шапки... и без денег!
Это называется воровство! Вы зная что мой заказ не выкупился, взяли Деньги и поставили статус на  сортировке и что « я получила заказ»!??? Совесть есть у Вас? Вас надо в чёрный список загнать как не честного орга
« Последнее редактирование: 19 Декабря , 2019, 11:23:20 от Мила71 » Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #233 : 19 Декабря , 2019, 13:46:13 »

Здравствуйте! А в этом году передадите в ЕЦ? «На сортировке»2 недели весит, или где можно забрать?

Добрый день! укажите либо номер заказа, либо в комментарии к заказу напишите, посмотрю.
Написала
У вас статус « завершена» закупка, а я без шапки... и без денег!
Это называется воровство! Вы зная что мой заказ не выкупился, взяли Деньги и поставили статус на  сортировке и что « я получила заказ»!??? Совесть есть у Вас? Вас надо в чёрный список загнать как не честного орга
Добрый день! Ответила вам в комментарии к заказу.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #234 : 19 Декабря , 2019, 13:59:59 »

Здравствуйте! А в этом году передадите в ЕЦ? «На сортировке»2 недели весит, или где можно забрать?

Добрый день! укажите либо номер заказа, либо в комментарии к заказу напишите, посмотрю.
Написала
У вас статус « завершена» закупка, а я без шапки... и без денег!
Это называется воровство! Вы зная что мой заказ не выкупился, взяли Деньги и поставили статус на  сортировке и что « я получила заказ»!??? Совесть есть у Вас? Вас надо в чёрный список загнать как не честного орга

Добрый день! Во-первых, перед Вами извинились. Во-вторых, возврат денег Вам произведен,
в-третьих, номер телефона, который указан 89227503170 отключен, до Вас элементарно нельзя было дозвониться, чтобы разобраться. Укажите корректный номер телефона в своем профиле.
Когда разобрались с Вашим заказом, сразу Вам отписались. Более того Вам отвечали в установленные сроки. Прошу быть при высказываниях более корректными. С Наступающим! :)

Отмечу, что за все годы работы я ни разу никого не обманула!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Мила71
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #235 : 19 Декабря , 2019, 21:15:02 »

Вы позвонили один раз сегодня, пришла смс, и вообще есть личные сообщения, где вы сообщили бы мне что хотите вернуть деньги! Этого не случилось, пока я не написала вам! За годы работы у вас очень много недовольных, поэтому снова лукавите что ни кого не обманули! Деньги вернули после жалобы в техподдержку, сами не очень торопились
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #236 : 20 Декабря , 2019, 16:38:12 »

Вы позвонили один раз сегодня, пришла смс, и вообще есть личные сообщения, где вы сообщили бы мне что хотите вернуть деньги! Этого не случилось, пока я не написала вам! За годы работы у вас очень много недовольных, поэтому снова лукавите что ни кого не обманули! Деньги вернули после жалобы в техподдержку, сами не очень торопились
Про какую техподдержку вы говорите? Я Вам ответила, как прочитала личные сообщения, имейте совесть.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
SVETLANA )))
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #237 : 27 Декабря , 2019, 22:49:44 »

ylыbka, когда планируете сдачу в ЕЦ декабрь-1?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #238 : 28 Декабря , 2019, 07:56:53 »

ylыbka, когда планируете сдачу в ЕЦ декабрь-1?
сдаю 28.12.2019
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #239 : 31 Декабря , 2019, 09:18:01 »

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит....!  :ура:

Девочки и мальчики (в душе мы все молоды ;)), резюмирую уходящий год!
1. СПАСИБО, что были со мной! Я Вас люблю и ценю  :smitten:
2. Касаемо рабочих моментов: - ОПЛАТИТЕ ВСЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, которые в статусе "ОЖИДАЮТ ОПЛАТЫ" , а также закупки, которые переведены в статуса в "РАЗДАЧА" или "ЗАВЕРШЕНА" (в комментарии указаны реквизиты для оплаты). Сделайте это обязательно! Счета оплатила из своих, но у меня таже есть семья и впереди каникулы, очень хочу провести из со свое семьей!
-Прошу всех, кто получил свои заказы, поставить отметку "ДОСТАВЛЕНО" в своих заказах;
-Все оплаты подтвердила, следующее подтверждение будет не ранее 03 января. Если ваша оплата не подтвердилась, не переживайте. Напишите в комментарии, 03 января обязательно посмотрим.
-Мы очень старались в этом году сдать все заказы ,по которым оговорены сроки. Все что прибыло на склад, сдали все! Честно скажу, что фасовка в последние дни шла до 23:00, начиналась в 6:00.  Буду Вам признательна за обратную связь. Прошу оценить меня в Zпрофиле, выразив свое доверие/недоверие. http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=member/info

поздравляю с Новым 2020 годом! Пускай этот грядущий год принесет Вам удачу! Пускай его наступление ознаменуется началом чего-то нового, важного и успешного. Желаем Вам стабильности во всех делах, успешного исхода во всех начинаниях и благополучия в любой сфере жизни. Благодарю Вас за внимание, понимание и доверие. Надеемся, что в Новом году Вы непременно останетесь со мной! С праздником! Ура!



Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 06:19:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23. smf-srv