Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Moi optovik: одежда, обувь, аксессуары без рядов!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: +271/-0
Online Online

Сообщений: 2920


Награды
« Ответ #465 : 23 Июля , 2019, 16:58:39 »

вместо 52 размера положили 44 размер купальника. Как к этому относиться? лишь бы что положить? теперь начнем длительную процедуру возвратов через ец, потом пристроев и т.д? не учитывая того, что мы на следующей неделе уезжаем на море и ехать его сдавать нет времени даже...
ни купальника, ни денег, еще и в ец опять едь оформляй возвраты... я в шоке честно говоря(
Сообщить модератору   Записан

ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #466 : 23 Июля , 2019, 17:05:57 »

вместо 52 размера положили 44 размер купальника. Как к этому относиться? лишь бы что положить? теперь начнем длительную процедуру возвратов через ец, потом пристроев и т.д? не учитывая того, что мы на следующей неделе уезжаем на море и ехать его сдавать нет времени даже...
ни купальника, ни денег, еще и в ец опять едь оформляй возвраты... я в шоке честно говоря(
Положили то что прислал поставщик,опознавательных знаков нет на купальнике и купальник в этом выкупе был один.Перепутать не могли.Пришлите мне фото размера в вайбер.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Novi15
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #467 : 24 Июля , 2019, 20:28:36 »

Добрый вечер! Очень интересно, когда закончится ЭТА ЭПОПЕЯ с данным заказом?
 Бижутерия LUX, тайское серебро, игрушки.Апрель 3-2019??? Когда получу? И вся исторя, типа таможня- задержали-и т.д.,  честно говоря, мало интересует. сообщили дату получения?, так уж поставьте вовремя... уже, просто терпения нет...
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #468 : 25 Июля , 2019, 11:56:52 »

Добрый вечер! Очень интересно, когда закончится ЭТА ЭПОПЕЯ с данным заказом?
 Бижутерия LUX, тайское серебро, игрушки.Апрель 3-2019??? Когда получу? И вся исторя, типа таможня- задержали-и т.д.,  честно говоря, мало интересует. сообщили дату получения?, так уж поставьте вовремя... уже, просто терпения нет...
Отпишитесь в сдаче
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Novi15
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #469 : 25 Июля , 2019, 17:44:02 »

Вы же ранее мне сообщили, что недопоставка только по ящерице??? И на неё я уже оформила сдачу 18 числа,но до сих пор сдачи нет??? Теперь на оставшуюся часть денег оформлять? ОООчень интересно получается, и не соответствует ВАМИ же написанными правилами, на которые ВЫ так часто и убедительно ссылаетесь. Вы указываете, что "Особенности: Поставщик выставляет счет после отправки заявки в течение 2-3 дней. Я выставляю счет Вам (участникам) только после того, как груз собран и отправлен в РФ. После пересечения границ РФ -перевожу в оплату участникам! Предоплату за товар вношу из личных средств, так как никогда не рискую деньгами участников"  Т.е. 7 июня, я оплатила Вам 1200(+150 руб комиссия) У меня не сберовская карта) за 4 броши, деньги у вас полежали-полежали и теперь Вы мне их отправите обратно(нарушив, свои же правила) А я: не получила заказ, потеряла 150 руб, и как бы по-умолчанию осталась САМА ВИНОВАТА, потому что посмела спросить КОГДА ЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ, МЫ ПОЛУЧИМ ЗАКАЗЫ АПРЕЛЬ 3. КРУТО!!!
Сообщить модератору   Записан
Златоцвета
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322



Награды
« Ответ #470 : 26 Июля , 2019, 12:02:06 »


ВНИМАНИЕ!!!
Закупка долгая, максимальный срок поставки (60 дней)
Все выкупа, которые в СТОПЕ - в стадии сборки, ждём окончательный счёт. Срок выставления счета может быть затянут, не переживаем, если к оплате не загорелось в указанный срок.
Все выкупа, которые в оплате - в пути
Все выкупа, которые в раздаче - получаем

Особенности: Поставщик выставляет счет после отправки заявки в течение 2-3 дней. Я выставляю счет Вам (участникам) только после того, как груз собран и отправлен в РФ. После пересечения границ РФ -перевожу в оплату участникам! Предоплату за товар вношу из личных средств, так как никогда не рискую денежными средствами участников.

Не соблюдены условия закупки.
Оформляю возврат денежных средств.
Сообщить модератору   Записан

по лин@
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #471 : 26 Июля , 2019, 22:16:23 »

Ответьте, пожалуйста, на комментарий к заказу
Сообщить модератору   Записан
Imperatrica
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3027



Награды
« Ответ #472 : 27 Июля , 2019, 18:30:43 »

Ндааа!!!!! Опять неделю провисело ,,Подготовлено на сдачу в ЕЦ " ,причём второй раз , и ничего?! Более странного в закупках я что-то не встречала.Так в чем все таки дело!
Сообщить модератору   Записан

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
JuliaZ
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #473 : 27 Июля , 2019, 19:49:10 »

Ндааа!!!!! Опять неделю провисело ,,Подготовлено на сдачу в ЕЦ " ,причём второй раз , и ничего?! Более странного в закупках я что-то не встречала.Так в чем все таки дело!
и я так и не дождалась свой заказ, хотя было обещано, что сдадут в ЕЦ на этой неделе. Улыбка, это уже не смешно.
Сообщить модератору   Записан
swetik.74
местный житель
******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 873


с/з ТК "комсомольский"


Награды
« Ответ #474 : 27 Июля , 2019, 20:49:07 »

Ндааа!!!!! Опять неделю провисело ,,Подготовлено на сдачу в ЕЦ " ,причём второй раз , и ничего?! Более странного в закупках я что-то не встречала.Так в чем все таки дело!
и я так и не дождалась свой заказ, хотя было обещано, что сдадут в ЕЦ на этой неделе. Улыбка, это уже не смешно.

л

Просто слов нет,одни неприличные слова! Чтоб я ещё участвовала в ваших закупках!  
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2019, 16:10:17 от swetik.74 » Сообщить модератору   Записан
swetik.74
местный житель
******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 873


с/з ТК "комсомольский"


Награды
« Ответ #475 : 28 Июля , 2019, 16:11:32 »

ylыbka,когда нам ждать свою закупку? Может быть уже точную дату назовёте?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11629


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #476 : 29 Июля , 2019, 10:26:32 »

ylыbka,когда нам ждать свою закупку? Может быть уже точную дату назовёте?

напишите в комментарии к заказу,я посмотрю что с заказом
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Лапка:)
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 774


Награды
« Ответ #477 : 30 Июля , 2019, 21:16:13 »

Хочу сказать спасибо Оргу за закупку мокасинчиков. Хоть и затянулось ожидание, но обувку я все же получила. Она оказалась очень классной!
Сообщить модератору   Записан
Novi15
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #478 : 31 Июля , 2019, 12:32:17 »

Novi15 пишет (30-07-2019 22:17:00): Заказ в ЕЦ НЕ УЕХАЛ??? Сегодня была в ЕЦ.
ylыbka пишет (30-07-2019 15:18:00): Заказ в ец сегодня уехал
УЛЫБКА??? Это что? Как это понимать? ЛОЖЬ?
 ГОворите одно-делаете вообще не понятно что, и не понятно зачем.
На сообщение ответьте. Я буду жаловаться модератору. Хотя, не уверена, что что-то изменится.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 2528


Награды
« Ответ #479 : 31 Июля , 2019, 12:57:43 »

Novi15, какое у вас ЕЦ? Если у вас филиал, то до вашего ЕЦ груз ещё не доехал. В заказе в графе Доставка посмотрите, когда сдан груз в основное ЕЦ.
« Последнее редактирование: 31 Июля , 2019, 13:14:39 от Svetlana-Zai » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:52:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля julia7374 16:05 → Косметика Kiko Milano из ... 405 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 1.101 секунд. Запросов: 23. smf-srv