Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тестирования продукции DRYDRY. Отзывы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: +757/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


стремлюсь к лучшему!


Награды
« Ответ #15 : 22 Сентября , 2018, 22:36:53 »

DRYDRY DEO Teen,  специальный дезодорант для подростков.
Дезодорант выбирали специально для дочери. Она занимается в школе искусств на хореографическом отделении. Давно просила приобрести «дезик». Выбор остановили на DRYDRY DEO Teen,  специальный дезодорант для подростков.

Тестирование и описание самой дочки.

День1. Очень вкусно пахнет, быстро высыхает. Мне нравится способ нанесения.

День 2. Нанесла дезодорант перед школой. У меня очень насыщенный день в школе, 6 уроков и они все на разных этажах. Так как одежда белая, мне важно, чтобы она оставалась чистой и вкусно пахла.
День 3. Нанесла перед уроками танцев. После уроков от меня хорошо пахло, значит дезодорант работает.
День 4. Нанесла утром. На танцах мы прыгали на скакалках, и с мен те пот, но я хорошо пахла. И одежда осталась чистой.

От себя хочу добавить, что бутылочка компактная, приятная на ощупь. Аромат нежный, ненавязчивый. Влажный при нанесении, но довольно быстро высыхает. Рекомендую к приобретению. :mrgreen:
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2018, 22:44:13 от Хомочка » Сообщить модератору   Записан
Сергей Александрович
Актив
долгожитель
***

Карма: +1247/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3773



WWW Награды
« Ответ #16 : 22 Сентября , 2018, 22:50:21 »

Компактный антибактериальный спрей для рук DRYDRY NO BACTERIA
В долгосрочные командировки всегда беру антибактериальные спреи. В этот раз выбор пал на компактный антибактериальный спрей для рук DRYDRY NO BACTERIA
Удобно брать с собой из-за плоской формы. Помещается в пиджаке, сумке, где угодно.

Ощущения приятные, как будто чем-то освежающим обработал, высыхает умеренно, как раз хватает пока растираешь на руках. Ощущения сухости нет. Запах приятный, нейтральный, не перебивает запах еды.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Мария Ч
местный житель
******

Карма: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



Награды
« Ответ #17 : 23 Сентября , 2018, 16:38:37 »

Отзыв о антибактериальном спрее для рук «DRYDRY NO BACTERIA»
Защита от основных инфекций и бактерий. Объем флакона: 20 мл.
Маленькая удобная (для меня) упаковка: в сумочке не мешается, в кармане не заметно, на рабочем столе не бросается в глаза - это огромный плюс. Брала себе на работу: в школе у учителя всегда руки в мелу и от этого сохнут руки, а вода есть не во всех кабинетах. До появления в моих руках антибактериального спрея для рук «DRYDRY NO BACTERIA», носила с собой влажные салфетки ( как и все учителя нашей школы). Несмотря на маленький объем флакона, написано, что хватит на 225 доз; использую неделю и точно сказать не могу, но для очищения рук достаточно 3-4 дозы. Распыление легким движением руки, даже когда у тебя грязные руки (если испачкается флакон можно помыт под проточной водой).
В сумочке средство путешествует со мной по магазинам: когда ребенку «жизненно» необходимо съесть вкусняшку, на помощь
приходит антибактериальный спрей для рук «DRYDRY NO BACTERIA».
Расскажу о плюсах запаха и ощущениях на руках.
На руках «липкого» эффекта не остается, только остается приятное ощущение чистоты. Руки не сушит. Нежный запах и быстро выветривается.
Спасибо за чудесное средство!
Ждем ссылку на закупку!
Сообщить модератору   Записан

StrangeToo
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #18 : 23 Сентября , 2018, 19:56:03 »

Проблема мокрых подмышек весьма актуальна в наших будничных реалиях – общество задает такой темп жизни, что волей-неволей придется попотеть. Однако, хвала небесам, мы живем в XXI веке, поэтому нам предоставляется прекрасная возможность воспользоваться благами этого времени. Один из таких даров рассмотрим сегодня – DryDry Deo Roll-on.
ПЛЮСЫ.
Дизайн: весьма удачен. Флакон удобно помещается в руке, войдет в любую дамскую сумочку.
Свойства продукта: прозрачная жидкость, которая не оставляет следов на любой одежде.
Эффект: при правильном использовании отсутствует ощущение липкости и запаха пота.
МИНУСЫ.
Дизайн: ролик, которым происходит непосредственное нанесение продукта очень тугой, т.е. чтобы провернуть его, необходимо порой приложить титанические усилия.
Свойства продукта: консистенция чрезвычайно жидкая, отчего приходится ждать некоторое время, пока жидкость не впитается в кожу полностью.
Эффект: если нет времени ждать, пока высохнет продукт, есть риск, что он так и не впитается, и влажность подмышек будет преследовать Вас весь день. Если Вы бреете подмышечные впадины, будьте готовы к жжению и пощипыванию – спиртовая основа дает о себе знать.
Резюмируя, следует отметить, что с проблемой неприятного запаха пота DryDry Deo Roll-on вполне справляется, однако спустя некоторое время в период использования на коже стал присутствовать неприятный спиртовой запах отдушки, которым пропахла и одежда. Возможно, продукт вызвал некое привыкание, и кожа перестала полностью впитывать жидкость.
Дезодорант так же был использован и для стоп: характерного запаха пота действительно удалось избежать.
DryDry Deo Roll-on, безусловно, имеет много плюсов, но он неидеален, как и все, что нас окружает. Поэтому каждый для себя должен решить, с чем он может примириться, а что совершенно недопустимо.
Благодарю за внимание! :)
Сообщить модератору   Записан
Тесла
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 116



Награды
« Ответ #19 : 24 Сентября , 2018, 14:24:55 »

Компактный антибактериальный спрей для рук DRYDRY NO BACTERIA

Очень удобный формат! Легко помещается даже в самую маленькую сумочку!
Понравилось практически отсутствие запаха. После распыления не нужно ждать, пока спрей высохнет, испарится вся жидкость на руках, очень быстро руки становятся сухими! Ощущения "липкости" тоже не оставляет!   
Сообщить модератору   Записан
gizmo
ПроблемныйАгент
завсегдатай
*

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 208


666


Награды
« Ответ #20 : 24 Сентября , 2018, 14:25:20 »

Спрей для рук dry dry.
Очень удобная форма, в отличие от баночек с гелем. Не занимает много места. Удачно придуман распылитель.
Не имеет запаха, после нанесения не сушит кожу. Очищает хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Lenchikaa
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 864



Награды
« Ответ #21 : 24 Сентября , 2018, 15:24:18 »

Для тестирования был выбран DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера.
Плюсы:
Приятная жидкость, практически без запаха. Быстро сохнет на теле
Нет ощущения липкости, кожу не сушит
Долгое время нет запаха, но ближе к концу рабочего дня начинает появляться.
Не остаются следы на одежде.
Минусы:
Достаточно объемная упаковка, в мою сумочку вообще не влазит.
Появление запаха в конце рабочего дня.
Если жарко и душно, то подмышки становятся мокрыми.

Сообщить модератору   Записан

Пристрою серьги муранское стекло. Цвет янтарь. http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=15813
аннушкина
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Сообщений: 1219


Награды
« Ответ #22 : 25 Сентября , 2018, 16:35:55 »

Тестирование дезодоранта для подростков DRYDRY DEO Teen.

Сыну 14.  Договориться в этом возрасте с уже взрослым ребёнком не всегда просто – на все у него свое мнение, часто отрицает очевидные вещи. Поэтому, сначала сомневалась кому выбрать дезодорант для тестирования: ему или себе любимой. Дело в том, что у сына был опыт использования дезодорантов стиков и дезодорантов в виде спреев. Последним отдает предпочтение, считая, что именно они наиболее эффективны. К тому же, дарят ощущение прохладной свежести при нанесении( существенный минус: очень не экономичны!).
Но идея попробовать дезодорант именно для подростков ему понравилось. Пользовался им и утром перед школой, и перед тренировкой.
 Дезодорант удобно помещается в руку, легко наносится, а также быстро впитывается. Запах спирта есть первые несколько минут, потом исчезает. Сын сказал, что раньше ему не нравились шариковые дезодоранты, потому что «липко подмышками». А тут этого нет! За что производителю большое спасибо.
Удачная расцветка баночки- подойдёт подростку любого пола.
В общем, пользуется с удовольствием, а это для меня главное. Значит, понравился! Спасибо организаторам за полезное открытие.
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2018, 16:39:27 от аннушкина » Сообщить модератору   Записан
овсянка
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 743



Награды
« Ответ #23 : 25 Сентября , 2018, 17:12:15 »

DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера

Сегодня и я приобщилась к пользователям этого дезодоранта. Пи открытии коробки сперва понравился дизайн - приятно держать в руке, удобно. Не понравился запах при открытии. Сперва показался довольно резким. Понюхала еще пару раз - вроде уже не так стал беспокоить. После нанесения запах исчез совсем.
Сама текстура дезодоранта приятная, не липкая. Не оставляет следов и неприятного ощущения на коже. Обычно роликовые дезодоранты подтекают при нанесении, тут такого не было. Что тоже понравилось. И конечно, за счет своей текстуры дезодорант не скатывается внутри подмышек.
Ну и конечно из основных качеств-с проблема пота дезодорант справился ОТЛИЧНО! дала попробовать мужу-он тоже оценил. Хотя потеет на работе и остаются следы на рубашке. Сейчас мы такой проблемы лишены. И слава богу.

Итог: отличный дезодорант, который реально работает :-)
Сообщить модератору   Записан
Celestina
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #24 : 26 Сентября , 2018, 08:34:34 »

Тестирование DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера

Дезодорант понравился сразу.
Очень милый дизайн- приятно взять в руки. Наносится легко, чуть резкий запах исчезает почти сразу, высыхает быстро. И никакого дискомфорта или липкости!
Я из тех счастливых женщин, которые почти не потеют( что не исключает необходимость пользоваться дезодорантом). После интенсивных нагрузок подмышки слегка влажные, но запаха пота нет! Для меня это означает, что не закупориваются выводные протоки потовых желёз, а бактерии, благодаря которым и появляется запах, погибают. Так и должен работать дезодорант!
DRYDRY DEO Roll подошёл мне по всем параметрам. Рекомендую к использованию.

Сообщить модератору   Записан
Фиалка
вечный житель
********

Карма: +496/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16604



Награды
« Ответ #25 : 26 Сентября , 2018, 15:18:01 »

Добрый день! Мой отзыв о продукте DRYDRY DEO Teen)
Продукт тест сдал на отлично))
Использовал сын 12,5 лет, активно занимается спортом(2-4 часа тренировок в день, спортивные-бальные танцы) , плюс любитель погонять в футбол во дворе, вообщем активный парень в пахучем возрасте)С проблемой неприятного запаха под мышками как то еще справлялись, ежедневным мытьем и частой сменой тренировочных футболок, с ногами сложнее(  нет простого решения( вечером, после тренировки, иногда заставляла снимать носки сразу вместе с обувью))
После использования DRYDRY DEO Teen я даже осмелилась понюхать ноги в носках)) и не отпрыгнула от отвращения. Вполне естественный запах) Пользоваться точно будем)
Плюсом к эффективности продукта идет приятное оформление. Дезодорант упакован в симпатичную коробочку с полной информацией о продукте. На самой баночке, тоже уместилась вся необходимая информация. Баночка небольшого размера, белого цвета, приятный пластик, хорошо ложится в руку, держать удобно.
Наносится средство как любой шариковый дезодорант, шарик ездит легко, не царапается.  Высыхает достаточно быстро и не оставляет следов на одежде, для нас это актуально,
 так как тренировочная одежда черного цвета.  При нанесение имеет легкий аромат, который через некоторое время становится совершено нейтральным. Сыну аромат понравился, для меня немного кисловат, не могу понять что напоминает.
Дезодорант DRYDRY DEO Teen со  своей функцией справляется на отлично!! Смело можно рекомендовать близким и знакомым.
« Последнее редактирование: 29 Сентября , 2018, 00:04:09 от Фиалка » Сообщить модератору   Записан
s.energo
вечный житель
********

Карма: +1403/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19653


В ПобедеЗлаПадение твое В ДобреТвоем спасение твое


Награды
« Ответ #26 : 26 Сентября , 2018, 19:47:01 »


Отзыв о DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера :





     С недавнего времени в мою жизнь плотно вошла быстрая ходьба на большие расстояния и легкие пробежки по утрам. В связи с этим, была вынуждена "создать" коллекцию средств борьбы с неприятным запахом (см.фото выше).

     Наверное у всех возник вопрос: "Зачем так много?".
...да потому что не работают!
     Все мои экспонаты не массмаркет (с ним покончено давно), но свою "рабочую лошадку" найти не могла, пока не представилась возможность тестирования дезодоранта DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера.

1,5 недели мы бегаем и ходим вместе, наношу утром 1 раз в три дня... и...о чудо! В первый же день после пробежки я не отправила спортивную толстовку в стирку, а просто вывесила сушить на балкон, ПОТОМУ что ЗАПАХА в тех самых местах, НЕ БЫЛО! (ранее стирала каждый день).
В итоге толстовки мне хватило на три утра!!! Меня это очень впечатлило и тестирую дальше.

Итак:

Упаковка - компактная, эргономичная. В сумочке, которая рассчитана на ношение плоского телефона и банковской карты, этому дезодоранту будет не удобно, а зачем носить с собой? Если можно нанести его 1 раз и хватает на 2-3 дня, конечно же у всех эти показатели индивидуальны, но у меня именно так!

Аромат - запах дезодоранта мне показался слегка медицинским, но для меня это ХОРОШИЙ показатель, потому что яркие фруктово/цветочно/ягодные ароматы ассоциируются с лишней химией в составе.



Экономичность - только начала пользоваться, выводы будут позже, но по ощущениям хватит надолго.

Благодарю производителей и сайт Дети74 за такую прекрасную возможность познакомится с продуктом! Однозначно буду рекомендовать коллегам-бегунам!


« Последнее редактирование: 26 Сентября , 2018, 20:03:05 от s.energo » Сообщить модератору   Записан

Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.
Донна
вечный житель
********

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #27 : 28 Сентября , 2018, 00:34:33 »

DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера.
Мой отзыв о дезодоранте:
Приятная упаковка, спокойных теплых тонов, с полной информацией о составе и способе применения. Порадовал срок годности, а также отсутствие консервантов алюминия.
Удобный флакончик с большой шероховатой крышечкой, непрозрачный и не стеклянный, поэтому достаточно легкий по сравнению со стеклянными конкурентами.
При открытии флакона запах плотный и резковатый, но быстро улетучивается и становится уже ненавязчивым.
Тестирую только несколько дней, из несомненных плюсов: после нанесения высыхает быстро, не нужно ходить и сушить подмышки ), нет ощущения липкости, после утреннего нанесения и рабочего сумасшедшего дня к концу вечера все еще сохраняется ощущение свежести. Эффект мне нравится, буду продолжать тестировать дальше.
Сообщить модератору   Записан
Yanufti
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #28 : 28 Сентября , 2018, 16:16:30 »

Участвовала в тестировании продукции DRYDRY DEO Teen / Специальный дезодорант для подростков, разработанный с учетом особенностей потоотделения пубертатного периода по технологии Dr.Straetmans. У меня есть дочь 15лет, она постоянно просит купить ей дезодоранты , предпочтнение отдавла именно спреям. В данном дезодоранте меня привлекло то, что он разработан специально для подростков. Дезодорорант оказался с роликом и я уговорила дочь его попроовать. Дочь как и любой подросток воспринимает все с недоверием. Дезодорант занимает мало места, спокойно умещается в сумочке. На коробке было указано, что можно применять его также на ладони и ступни, наносить на чистую кожу и нет ограничений по частоте применения. Было указано, что производитель использует какую-то новую технологию.
Что заметила я - это отстуствие пятен на одежде, разводов под мышками как от обычных дезодорантов.Запах дезодоранта очень приятный, унисекс. Дочь уходит утром в школу и часов до 16-00. В школе как я поняла его не использует. Предполагаю, что будет экономичен в использовании, т.к. достаточно использовать 2 раза в день, а объем его 50мл. Попробовала поискать,где еще продают такой дезодорант - нашла в интернет аптеках по цене 557рублей. Дочери явно понравился эффект, спрашивала, где я купила такой.
Сообщить модератору   Записан
Алена6565
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #29 : 01 Октября , 2018, 11:41:10 »

Брала на тестирование дезодорант DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера мужу, попросила его написать отзыв:

"Очень приятный оказался дезодорант - полностью убирает запах пота на сутки, хотя нагрузка в течение дня немаленькая: физическая + стрессы.
Запах нейтральный, после высыхания выветривается полностью. Не липкий, не сушит кожу.
В дальнейшем планирую покупку.
Скоро будет актуально сыну-подростку, обязательно приобретём данную марку!
Спасибо за возможность пользоваться хорошим средством!"
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:14:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 24. smf-srv