Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы БАшкирии. Предзаказ февраль 2019
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лилилу
местный житель
******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512



Награды
« Ответ #15 : 16 Сентября , 2018, 18:58:44 »

Роза Голд Раш. Давайте соберём рядок. Прекрасная, крепкая роза!
Сообщить модератору   Записан
elenavarlashova
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #16 : 16 Сентября , 2018, 21:05:30 »

Агитирую за розу Ани Дюпрей (Anny Duperey) - (шрабы). Хорошие характеристики!

   У меня Анни Дюпрей 2 года уже, зиму пережила нормально (но надо сказать и выпада у меня практически не было). Не болявая, повторноцветущая, цвет красивый, нежный жёлто-лимонный, соответствует заявленному. Но в том году кустик был низкий, цветок  достаточно крупный, иногда показывал серединку, цветоносы тонковатые, всего цветков на кусту было мало. В этом же году цветки мелковатые, но их море и все не показывают серединку))) Куст стал выше и цветоносы окрепли))) И это всё без даже минимального ухода и почти без полива!! Красивая розочка, нежная, но пока не в любимчиках (просто больше нравится классика)))
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2018, 12:07:43 от elenavarlashova » Сообщить модератору   Записан
Инфант
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #17 : 17 Сентября , 2018, 12:03:04 »

Мадам Пчелкина,здравствуйте,я не поняла когда получение , январь-февраль или апрель 2019 г.?
Сообщить модератору   Записан
fusha
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128



Награды
« Ответ #18 : 17 Сентября , 2018, 13:37:41 »

Девочки. А там есть сорта для дома? Хочу что-нибудь интересное дома растить, а выбрать не могу - не разбираюсь.
По описанию выбрала Мими Эден  и Оранж Беби, но сомневаюсь...
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2018, 13:41:22 от fusha » Сообщить модератору   Записан
freken10
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #19 : 17 Сентября , 2018, 18:38:09 »

А могут розы расти в приличной тени? Посоветуйте маленькую розку,есть место за плетистой розой 50см.Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #20 : 17 Сентября , 2018, 20:00:47 »

Мадам Пчелкина,здравствуйте,я не поняла когда получение , январь-февраль или апрель 2019 г.?
Обычно получение конец зимы- весна.
Пока ориентируемся как написано в первом сообщении темы- конец января-февраль ( арчи ли в новогодние праздники привезут)

fusha, обычно дома выращивают миниатюрные Розы
Я как то флорибунду выращивала в большом кашпо на балконе,, потом в сад высадила

А могут розы расти в приличной тени? Посоветуйте маленькую розку,есть место за плетистой розой 50см.Спасибо!

Расти могут, но чудес в виде обильного и пышного цветения может и не быть.
У меня с северной стороны дома пара чайногибридок росла и цвела. И одна почвопокровная есть - которая от солнца мелкоцветковым клематисом закрыта
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2018, 20:06:58 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Ясь
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199


пять раз мама


Награды
« Ответ #21 : 18 Сентября , 2018, 10:19:09 »

Посоветуйте розу с сильным ароматом.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #22 : 18 Сентября , 2018, 10:39:49 »

Ясь, мы обычно на розебуке смотрим
т.е. выбираете понравившуюся розу, находите в каталоге и смотрите характеристики
чем больше облачков в строке"аромат"- тем он сильнее.
Сообщить модератору   Записан
лилилу
местный житель
******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512



Награды
« Ответ #23 : 18 Сентября , 2018, 20:05:28 »

Давайте соберем рядок по розе Лоло Коко. Удивительная, уникальная флорибунда цвета кофе с молоком плавно меняет свой окраску, становясь лавандовой. Отцветающий цветок снова меняется, приобретая оттенок шоколада. Бутон, раскрываясь, может похвастать не только окраской, но и безупречной формой цветка, классический бутон чайно-гибридной розы из 26-40 лепестков. Куст небольшой, густой, округлой формы, со средне-зеленой, полу-глянцевой листвой.
Сообщить модератору   Записан
freken10
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #24 : 18 Сентября , 2018, 20:12:22 »

Обратите внимание на Crokus Rose! Роза замечательная во всех отношениях: нежный цвет,аккуратный куст,неболявая,опять же пятая зона.Соберем рядочек! Фото не умею вставлять,извините.
Сообщить модератору   Записан
GS
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 585


Награды
« Ответ #25 : 18 Сентября , 2018, 22:37:29 »

лилилу, в этом году Коко-Локо  высадила. Впечатления "башкирочка" не произвела. Форма цветка хорошая. Цвет невнятный , грязно-розовый, застиранный(муж сказал))) Шоколадного оттенка не заметила.
Сообщить модератору   Записан
GS
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 585


Награды
« Ответ #26 : 18 Сентября , 2018, 22:42:27 »

Обратите внимание на Crokus Rose! Роза замечательная во всех отношениях: нежный цвет,аккуратный куст,неболявая,опять же пятая зона.Соберем рядочек! Фото не умею вставлять,извините.
Эту розу люблю. Цветет хорошо. зимует пока тоже хорошо.
Сообщить модератору   Записан
GS
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 585


Награды
« Ответ #27 : 18 Сентября , 2018, 22:49:40 »

Анни Дюпрей. Жила у меня 2 года. В этом замерзла. Цвет хорош. Но не полюбила я ее. Кустик был небольшой, силы не набрал, до заявленной высоты не нарос.  Повторить не хочу.
Сообщить модератору   Записан
Гортензия
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



Награды
« Ответ #28 : 19 Сентября , 2018, 10:14:55 »

Роза Румба досталась мне случайно, взамен. картинка меня не впечатлила . Я была очень удивлена когда она сформировала крепкий аккуратный кустик весь усыпанный небольшими розочками, которые очень красиво меняли цвет от розового- персикового -желтого. Розочка труженица. цвела постоянно, создавая всем радостное настроение.....но в эту зиму вымерзла вместе со всем розарием. Очень хочу ее опять. поддержите....
Сообщить модератору   Записан

Возможность дается тем, кто мечтает.....
 Чудо дается тем, кто верит.....
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #29 : 19 Сентября , 2018, 10:31:17 »

Роза Румба досталась мне случайно, взамен. картинка меня не впечатлила . Я была очень удивлена когда она сформировала крепкий аккуратный кустик весь усыпанный небольшими розочками, которые очень красиво меняли цвет от розового- персикового -желтого. Розочка труженица. цвела постоянно, создавая всем радостное настроение.....но в эту зиму вымерзла вместе со всем розарием. Очень хочу ее опять. поддержите....
Про Румбу: попала ко мне несколько лет назад тоже случайно, пересортом. Как-то я ее не жаловала никогда. Понадобилось место для других роз - выкопала и тут же бросила, бросив на нее лопатку земли, и забыла о ней. Через многое время вспомнила - а она растет под этой лопаткой. Я ее пожалела и перетащила в дальний угол. Но там о ней не заботилась. Этой зимой она не перезимовала. Я о ней забыла благополучно в том дальнем углу, и времени ее оттуда выкопать никак не было, т.к. угол совсем дальний и никому ни подо что не нужный. А потом случайно глянула - а она все же вылезла, пошла в рост, в итоге сформировала кустик, который цвел этим летом. Я подумала: раз у тебя такая тяга к жизни, помогу - и стала ее тоже обихаживать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:36:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля julia7374 16:05 → Косметика Kiko Milano из ... 405 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22. smf-srv