Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Трусы Роскар! Комфорт и удобство по низкой цене
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #15 : 29 Ноября , 2018, 23:43:21 »

даааа, ждали, ждали, отшивали вроде как под наши заказы, а по итогу не все выкупилось(((
к сожалению, я не их отшиваю, так поставщик выставил счет, возможно полотно закончилось
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ИняшаНаташа
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1138


Награды
« Ответ #16 : 01 Декабря , 2018, 11:48:59 »

даааа, ждали, ждали, отшивали вроде как под наши заказы, а по итогу не все выкупилось(((
к сожалению, я не их отшиваю, так поставщик выставил счет, возможно полотно закончилось
понятно. А получение когда?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #17 : 02 Декабря , 2018, 00:20:59 »

даааа, ждали, ждали, отшивали вроде как под наши заказы, а по итогу не все выкупилось(((
к сожалению, я не их отшиваю, так поставщик выставил счет, возможно полотно закончилось
понятно. А получение когда?
в декабре)
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ИняшаНаташа
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1138


Награды
« Ответ #18 : 10 Декабря , 2018, 09:11:28 »

ylыbka, доброе утро, подскажите а выкуп "окт № 3" счета не будет????
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #19 : 12 Декабря , 2018, 13:09:22 »

ylыbka, доброе утро, подскажите а выкуп "окт № 3" счета не будет????
ждем счет, отшивают
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ИняшаНаташа
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1138


Награды
« Ответ #20 : 12 Декабря , 2018, 17:48:32 »

ylыbka, доброе утро, подскажите а выкуп "окт № 3" счета не будет????
ждем счет, отшивают
ясно
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #21 : 13 Декабря , 2018, 15:00:56 »

Девочки, все на контроле, ожидаем, до НГ сдать должны, не хочу это оставлять на следующий год. На НГ хоти открыть новый предзаказ
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ИняшаНаташа
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1138


Награды
« Ответ #22 : 25 Декабря , 2018, 18:22:23 »

ylыbka, успеваем до нг?!))))
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #23 : 26 Декабря , 2018, 00:17:13 »

ylыbka, успеваем до нг?!))))
в пути, отгрузил, если прибудет в четверг, то сдам в субботу
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ИняшаНаташа
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1138


Награды
« Ответ #24 : 27 Декабря , 2018, 16:40:37 »

ylыbka, добрый вечер. Как с грузом, получили? Ждем субботы или ехать за другими заказами, а этот уж до января?....Спасибо
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #25 : 27 Декабря , 2018, 17:33:57 »

ylыbka, добрый вечер. Как с грузом, получили? Ждем субботы или ехать за другими заказами, а этот уж до января?....Спасибо
прибывает в субботу, сдам 10 января в ЕЦ.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #26 : 29 Декабря , 2018, 12:38:23 »

Всем добрый день! ;)
Уважаемы участницы, участники! Поздравляю Вас с Наступающим новым 2019 годом!  :ура:
Спасибо Вам за Ваше участие, доверие, понимание! Мне приятно радовать Вас низкими ценами и качественным товаром!

В преддверие наступающего года особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее. Хочется надеяться, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь! Я же хочу пожелать Вам большого и крепкого здоровья и удачи! Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!



График и режим работы:
30-31 декабря выходной
1-2 января - выходной.

Работаем с 03 января по 04 января. и с 08 января в обычном режиме. Разбор (фасовка) заказов, отвечаем в темах и на личные сообщения, формирование заявок поставщикам.
Рабочий телефон будет включен, но не всегда, так как мы все в эти праздники навещаем близких, родных, друзей и много времени хотим провести со своими детьми! Рекомендую начать звонить в рабочие дни!

Все закупки, которые прибыли, были сданы. Исключения составляют должники. Транспортные компании в дежурном режиме начинают работать с 03 января. Поэтому груза будем получать в ТК уже с 03 января. Первый день сдачи в ЕЦ - это 10 - 11 января 2019 года.

Закупки будут открываться в прежнем режиме. Все оплаты на сегодняшний день - подтверждены, если нет подтверждения - значит написан комментарий, просьба на него ответить. Все ведомости по оплатам, сборке заказов находятся в офисе и просмотреть их смогу не ранее 03 января!


Еще раз всех с Наступающим новым Годом! Исполнения всех желаний!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
swetula
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #27 : 30 Декабря , 2018, 21:54:05 »

Я вообще в шоке! Ни сроков толком ни примерно хотя бы в итоге наверное не я одна кто прошляпил оплату, ещё и уведомлений нет!
Сообщить модератору   Записан

Антицеллюлитный, компрессионный трикотаж - повседневный и для спорта, ортопедические подушки и др. ортопедические штучки...
swetula
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #28 : 30 Декабря , 2018, 21:56:55 »

Кстати, если мой заказ ещё в пристроек, я бы все таки забрала, бы...
Сообщить модератору   Записан

Антицеллюлитный, компрессионный трикотаж - повседневный и для спорта, ортопедические подушки и др. ортопедические штучки...
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #29 : 31 Декабря , 2018, 16:03:19 »

Я вообще в шоке! Ни сроков толком ни примерно хотя бы в итоге наверное не я одна кто прошляпил оплату, ещё и уведомлений нет!
Кстати, если мой заказ ещё в пристроек, я бы все таки забрала, бы...
ylыbka пишет (27-12-2018 11:30:00): Ваш заказ расформирован и отправлен, в пристрой
ylыbka пишет (19-12-2018 18:08:00): Прошу срочно оплатить заказ! Иначе буду вынуждена внести Вас в ЧС, что не позволит Вам в дальнейшем участвовать в СЗ. Если Вы оплатили и не отметились, просьба внести данные об оплате. Благодарю за своевременную оплату
ylыbka пишет (12-12-2018 11:40:00): Прошу срочно оплатить заказ! Иначе буду вынуждена внести Вас в ЧС, что не позволит Вам в дальнейшем участвовать в СЗ. Если Вы оплатили и не отметились, просьба внести данные об оплате. Благодарю за своевременную оплату
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:45:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23. smf-srv