Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плодовые деревья и кустарники. Предзаказ март 2019
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Eugenie85
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #225 : 27 Апреля , 2019, 08:41:16 »

добрый день, Я не поняла, жду каждый день когда будет раздача, когда пройдут две недели. написанр\о было раздача через 2 недели. когда же можно будет получать, или я что то не поняла, хотя каждый день смотрела когда будет раздача? оплачено было все.
Сообщить модератору   Записан
ННААТТ
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 395


Награды
« Ответ #226 : 27 Апреля , 2019, 09:50:43 »

Все расставили , можно получать заказы
Магазин на Артиллерийской  102 в будни работает с 10 до 17:45

Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #227 : 27 Апреля , 2019, 12:18:24 »

добрый день, Я не поняла, жду каждый день когда будет раздача, когда пройдут две недели. написанр\о было раздача через 2 недели. когда же можно будет получать, или я что то не поняла, хотя каждый день смотрела когда будет раздача? оплачено было все.


добрый день.
Уточните пожалуйста о какой закупке идет речь?
Если про данную, то :
-где именно вы нашли информацию о выдаче через две недели? ( я не нашла). Рассылка была только про сдачу.
- в теме в двух местах написано о начале выдачи:  на самой первой странице в ответе№1 - крупненьким красным шрифтом о начале раздачи 9-ого апреля,  и по тексту-  так-же 9 и 10 апреля идут сообщения о начале выдачи. Статус закупки в системе "раздача участникам"- был включен 10 апреля. Может конечно был какой-то глюк в системе, но в теме информация о раздаче была написана своевременно.

Если вам именно эта закупка нужна-то позвоните в магазин на Артиллерийской и спросите там ваш заказ, или уже вывезли- +73512824467
но вообще на днях видела там чьи-то саженцы с распускающимися листиками
Сообщить модератору   Записан
Светлана-Lana
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #228 : 30 Апреля , 2019, 09:46:03 »

Здравствуйте, когда будет сдача?
Сообщить модератору   Записан
Eugenie85
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #229 : 30 Апреля , 2019, 17:57:45 »

Очень разочарована и расстроена.Постоянно пользовалась вашим сайтом, но сейчас сложилось впечатление что я (про других сказать не могу) как попутчик на проходяший поезд, успела заскочила, нет - твои проблемы. В закупке  Плодовые деревья и кустарники. Предзаказ март 2019" появилась информация "Быстрый дозаказ. Получение через пару недель . затем Статус:на сортировке. Я жду когда же появится информация о раздаче. Ведь не  было написано что информацию надо смотреть только в теме, а вся другая информация в статусе не достоверная. Ведь рассылка о сдаче появилась, я поэтому и поинтересовалась о раздаче, а почему же рассылки о раздаче не было? Вообщем начало сезона не задалось!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #230 : 30 Апреля , 2019, 20:15:38 »

Eugenie85, рассылка не является обязательным условием закупки
Это чисто инициатива организатора

Красным возможно закупка не горела, но статус точно был прописан
В системе вот тут 10-ого апреля статус закупки точно был "раздача участниками", я специально посмотрела прежде чем написать в теме.

сейчас закупка в статусе "Раздача Участникам"



В любом случае - вы на артиллерийскую позвонили? Спросили там ли ваш заказ и как его теперь можно забрать ?
« Последнее редактирование: 30 Апреля , 2019, 20:44:34 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Eugenie85
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #231 : 01 Мая , 2019, 00:46:11 »

Я же говорю, смотрела каждый день когда появится в статусе  раздача, я скопировала  в прошлом коментарии и по сегодняшний день стоит статус  "на сортировке" я звонила на Артиллерийскую сказали в Вишневом, а там   ответили что растения какие то есть , что- то возможно еще можно реанимировать, а насчет того как можно забрать , в какие дни сказали до 19 сегодня и все, но я к сожалению на работе сегодня полный день, так, что говорю же, нынешний сезон мимо нас. Очень расстроена, разочарована.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #232 : 01 Мая , 2019, 02:23:52 »

Eugenie85, я поняла что вы смотрели внутри своего заказа вкладку "Доставка", и что там постоянно статус "на сортировке"
И не знаю почему у вас не загорелось "готово к выдаче", может глюк какой был в системе. Вполне понимаю что это неприятно- пропустить раздачу.


Созвонитесь с Вишневым в другой день,  например там 4-5 должны быть рабочие дни и выдача закупки
« Последнее редактирование: 01 Мая , 2019, 02:38:34 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
АннаУ
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #233 : 03 Мая , 2019, 21:16:50 »

Добрый вечер, у меня тоже такая проблема. У меня постоянно в статусе на сортировке. Очень расстроена, если пропустила :( Где узнать?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #234 : 03 Мая , 2019, 21:33:49 »

АннаУ,  не знаю где узнать. и почему так тоже не знаю.
по идее если выбран статус получения от организатора  и все оплачено-то закупка должна гореть к выдаче :-(

но иногда почему-то не горит.
потому и надо следить и  за темой и за системой, следить только за чем-то одним как показывает практика-недостаточно
Сообщить модератору   Записан
АннаУ
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #235 : 03 Мая , 2019, 21:38:37 »

Круто. И что теперь делать? Заказываю не первый раз, никогда не было проблем. ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ !!!
Сообщить модератору   Записан
АннаУ
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #236 : 03 Мая , 2019, 22:00:24 »

Статус закупки до 30 числа горел - оплата участниками, а сейчас резко закупка завершена.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #237 : 04 Мая , 2019, 00:18:07 »

АннаУ
Если вы пропустили раздачу ( о ее начале было написано в теме закупки 9 апреля)
и не забрали заказ-то позвоните завтра на Артиллерийскую и спросите там ли ваш заказ( но скорей всего вывезен)
если подтвердят--то позвоните в Вишневый и /или организатору и  уточните можно ли забрать заказ, и договоритесь как это сделать. Будьте готовы к тому что какие-то растения вас могли не дождаться, и что возможно будет какая-то плата за долгий срок.
« Последнее редактирование: 04 Мая , 2019, 03:36:02 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
byronFurse
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


WWW Награды
« Ответ #238 : 05 Мая , 2019, 14:45:29 »

Выкладываю фото проблемных деревьев. Кто знает как лечить деревья или что с ними делать?
Сообщить модератору   Записан

Vinogradinka
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328



Награды
« Ответ #239 : 06 Мая , 2019, 21:47:46 »

Вообще, конечно, впервые с таким сталкиваюсь... тоже ждала, когда изменится статус, но до сих пор на сортировке, только по звонку организатору узнала, что оказывается уже все раздали и то, что я заказала теперь непонятно в каком состоянии... не приятно
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 18:17:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22. smf-srv