Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Письма Деду Морозу 2019 год! Уйский приют для детей.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« : 06 Декабря , 2018, 19:20:28 »

Целый год мы ждали праздник,
И подарков, и конфет.
На снегу вчера я видел
Дедушки Мороза след!

А сегодня — вот он, рядом!
Открывай скорей мешок!
Знаешь, как учил я долго
Этот маленький стишок!

Здравствуйте дорогие наши форумчане и гости сайта "Дети74" !
Вот уже седьмой год, в конце ноября, мы размещаем письма Деду Морозу от воспитанников детских домов, центров реабилитации и наших подшефных семей. Эта добрая традиция стала для многих из вас долгожданной. Делимся с вами пожеланиями ребят.


Правила, как и прежде, просты: выбираете желание, которое хотите исполнить (это может быть ваш индивидуальный подарок или подарок от коллектива, в котором вы работаете). Сообщаете имя и подарок в теме или посредством личного сообщения. Ставится бронь красного цвета до получения подарка в пункт приема.

По всем вопросам можно писать или звонить 8-9026009595  

Сбор до 15 декабря.

Желательно подарок упаковать или сложить в Новогодний пакет. Обязательно вложить или прикрепить записку, для кого подарок.
Адреса приема подарков: ЕЦ (до 19 декабря) Адреса тут https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/contacts

Тема дублируется на форуме https://deti74.ru/forum/index.php/topic,71013.msg5611806.html#msg5611806


            
Обязательно делайте пометку: "Письмо Деду Морозу. Уйский приют для детей. Номер письма, имя, возраст ребенка.

   Пожелание к упаковке - хорошо, если это будет подарочный пакет или праздничная упаковка (можно самостоятельно красиво оформить).
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #1 : 06 Декабря , 2018, 19:20:47 »

Все желания разобраны! Огромное спасибо всем Дедам Морозам!

1. Олеся, 6 лет. В этом году выучила цифры, хочет выучить буквы. Мечтает о игрушечном планшете. ООО ПИК "ПОЛИТЕХ"

2. Ангелина, 10 лет. Занимается бегом и любит кататься на коньках.  Мечтает о собачке-игрушке с поводком и коляске. ООО ПИК "ПОЛИТЕХ"

3. Юля, 14 лет. Занимается спортом, любит футбол. Мечтает о колонке и флешке. Дед Мороз БФ "Дети 74"

4. Алексей, 5 лет. Мечтает о светящемся мече. Дед Мороз Дарья.

5. Мария, 13 лет. Приняла участие во Всероссийском конкурсе рисунка. Мечтает о наушниках - "капельках" и маникюрном наборе с лаком для ногтей. Дед Мороз anna72


6. Полина, 11 лет. Хобби - верховая езда. Мечтает о бейсболке с прямым козырьком и наушниках для телефона. Дед Мороз БФ "Дети 74"

7. Вика, 9 лет. Хорошо учится, любит рисовать и заниматься спортом. Мечтает о кукле Беби бон (аналог). и наборе детской косметике "Маленькая фея". Дед Мороз Бобоня

8. Диана, 8 лет. Учится в 1 классе, научилась писать и считать. Мечтает о кукле "Лол". Дед Мороз Ольга из группы ВК

9. Сергей. 12 лет. Любит петь, рисовать и делать поделки. Мечтает о недорогом сенсорном телефоне. Дед Мороз БФ "Дети 74"

10.  Артур, 15 лет.  Любит заниматься столярным делом. Мечтает о плеере с наушниками, колонке и флешке на 16 Гб. Дед Мороз БФ "Дети 74"

11. Ксюша, 13 лет. Посещает лыжную секцию, хорошо учится. Мечтает о музыкальной колонке и флешке. Дед Мороз Надежда из группы ВК

12. Серёжа, 4 года. Мечтает о железной дороге с ярким поездом. Дед Мороз anna72

13. Кирилл, 6 лет. Выучил буквы и цифры. Мечтает о доспехах и мече, как у рыцаря. Дед Мороз Надежда из группы ВК

14. Светлана, 5 лет. Старается всем помогать. Мечтает о кукле "Барби". Дед  БФ "Мороз Дети 74"


15. Данил, 4 года. Любит смотреть мультики. Мечтает о машинке на пульте управления. Дед Мороз Надежда из группы ВК.

16. Николай, 14 лет. Любит заниматься столярным делом. Мечтает о  наушниках и микро- флешке на 16 Гб. Дед Мороз БФ "Дети 74"

17. Илюша, 3 года. Мечтает о конструкторе Лего (аналоги). Дед Мороз Мавлиха из группы ВК

18. Дашенька, 3 года. Мечтает о красивой куколке с длинными волосами, так как любит заплетать косички. Дед Мороз Мавлиха из группы ВК.
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2018, 09:10:33 от Маска » Сообщить модератору   Записан
Бобоня
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #2 : 12 Декабря , 2018, 22:01:32 »

Вика 9 лет, набор косметики "Маленькая фея" запишите меня





Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #3 : 13 Декабря , 2018, 15:02:21 »

Бобоня, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Бобоня
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #4 : 14 Декабря , 2018, 00:00:18 »

Вике набор собрала,  у меня еще куплены шампунь 2 шт и 2  геля для душа серии Принцесса (в ДМ на них акция  :), я их упакую и хочу подарить Полине 11 лет и Ангелине 10 лет. Нормально? Написано сбор до 15 декабря, т.е. 14 надо привезти или 15 то же можно? А то бы я съездила в субботу и игрушки мальчикам посмотрела.  
« Последнее редактирование: 14 Декабря , 2018, 00:31:10 от Бобоня » Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #5 : 14 Декабря , 2018, 07:29:52 »

Вике набор собрала,  у меня еще куплены шампунь 2 шт и 2  геля для душа серии Принцесса (в ДМ на них акция  :), я их упакую и хочу подарить Полине 11 лет и Ангелине 10 лет. Нормально? Написано сбор до 15 декабря, т.е. 14 надо привезти или 15 то же можно? А то бы я съездила в субботу и игрушки мальчикам посмотрела. 
До 19 декабря продлили сбор. Спасибо за подарки.
Сообщить модератору   Записан
anna72
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497


Награды
« Ответ #6 : 16 Декабря , 2018, 14:05:39 »

Номер 12 Серёже 4 года купим железную дорогу.
Сообщить модератору   Записан

Бобоня
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #7 : 17 Декабря , 2018, 23:57:49 »

1. Олеся, 6 лет. В подарок пазлы.

2. Ангелина, 10 лет. В подарок Шампунь и гель Принцесса.

3. Юля, 14 лет. Маленький подарочек.

6. Полина, 11 лет. В подарок Шампунь и гель Принцесса.

7. Вика, 9 лет Собрала для нее набор детской косметики "Маленькая фея" (Шампунь, гель, лак, блеск, душистая вода).

Привезу завтра в ЕЦ
Сообщить модератору   Записан
Бобоня
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #8 : 18 Декабря , 2018, 22:32:24 »

Отвезла 2 пакета в ЕЦ Чичерина
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #9 : 19 Декабря , 2018, 14:45:48 »

Отвезла 2 пакета в ЕЦ Чичерина
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #10 : 20 Декабря , 2018, 09:18:16 »

ООО ПИК "ПОЛИТЕХ" перевело на р/счёт БФ "Дети 74" 7000,00 рублей на подарки детям к Новому году. Огромное спасибо!

Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #11 : 17 Января , 2019, 13:28:53 »

Хотим сказать спасибо всем "Дедам Морозам", подарившим радость детям! Вы лучшие!

Долго не могли опубликовать фотоотчёт, так как сломался фотоаппарат в приюте, смогли восстановить фото, но не все нормального качества.

































Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:33:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24. smf-srv